Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Штраф за тонировку

Вас интересует вопрос, связанный с штрафом за тонировку? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в штрафах за тонировку, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «штраф за тонировку»

Фильтры
Гражданское право
Штраф за тонировку
выписали штраф за тонировку могу ли я его обжаловать? чтобудет в дальнейшем если я не выполню данное предписание?
, вопрос №2840614, Антон Тимкин, г. Мурманск
Автомобильное право
Должен ли он был отдать его на руки?
Добрый день. Вчера остановили на автомобиле и выписали штраф за тонировку передних стёкол, составили протокол, сотрудник ГАИ заполнил предписание с требованием устранить правонарушение в течении 10 дней. Но на руки отдал мне только копию протокола (по которому оплатить штраф), а само предписание нет. Должен ли он был отдать его на руки?
, вопрос №2766241, Валерия, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Все
Как оспорить
пару дней назад мне был выписан штраф за тонировку без замера на свето пропускаемость и не на стационарном посту
, вопрос №2765018, Маджид, п. Залукокоаже
ДТП, ГИБДД, ПДД
УСТАНОВИТЬ 1 Частным лицам Бизнесу Хотите подробную консультацию?
УСТАНОВИТЬ 1 Частным лицам Бизнесу Хотите подробную консультацию? Оплатите вопрос и получите подробные ответы от нескольких юристов! 289₽ ОПЛАТИТЬ Здравствуйте, вчера наложили штраф за тонировку и также написали предписание, но предписание мне в руки не дали и не сфотографировали то что я снял тонировку, что мне дальше делать?и не нужно ли ехать в ГИБДД и показывать что я снял тонировку
, вопрос №2746927, Zufar Dilmukhametov, г. Екатеринбург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте, вчера наложили штраф за тонировку и также написали предписание, но предписание мне в руки не дали и не сфотографировали то что я снял тонировку, что мне дальше делать?
Здравствуйте, вчера наложили штраф за тонировку и также написали предписание, но предписание мне в руки не дали и не сфотографировали то что я снял тонировку, что мне дальше делать?
, вопрос №2746880, Zufar Dilmukhametov, г. Екатеринбург
Автомобильное право
Мне выписали штраф за тонировку, на приборе не было пломбы, как обжаловать?
Здравствуйте мне выписали штраф за тонировку на приборе не было пломбы и сотрудник ГИБДД не предоставил документы что умеет им пользоваться. Можно ли обжаловать постановления и требование?
, вопрос №2737539, Илья, г. Оха
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какое наказание может грозить при повторном задержании на затонированном авто?
По тонировке Здравствуйте меня остановил сотрудник гибдд выписал штраф за тонировку ,позже сказал мне что в следующий раз если остановит за это же нарушение будет выписывать требование и меня отправят в суд и посадят на сутки отделений полиции Это правда,и какое сейчас наказание на счёт тонировки?
, вопрос №2716866, Андрей Осипов, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Правомерны ли действия сотрудника ДПС, выписавшего штраф за тонировку?
Здравствуйте, мне сотрудник идпс выписал штраф за тонировку по статье КоАП 12.5ч1 ссылаясь на ПноД 7.3. В законе написано русским языком что тонировать стекла разрешено но в соответствии с ГОСТ . Считаете ли вы действия сотрудника неправомерными?
, вопрос №2697821, владислав, г. Санкт-Петербург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Когда я имею право тренироваться в данном случае?
10 декабря 2019 года, мне выписали требование, и выписали штраф за тонировку , когда я имею права тренироваться снова? И что будет если остановят, а у меня предписание
, вопрос №2688923, руслан, г. Казань
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как можно разрешить мою спорную ситуацию?
Здравствуйте, у меня сейчас статья 264.1 ук рф, было решено купить автомобиль и сделать страховку без ограничений дабы не ездить мне. Прошло время и сложились обстоятельства вот таким образом .... Я распивал спиртное с девушкой,проставлялся подружке своей так сказать и вечер нас прокатал Водитель( «В» буду обозначать так его) В. поставил автомобиль и ушёл домой( живем в одном подъезде ). Через дорогу(На тот момент он не имел мобильного телефона и связи небыло с ним). Машина была не заведена , лето, месяц август. Не догадываясь и не думая ни о чем, кроме интересной беседы с подругой( повторюсь все время были на заднем сидении) открываются двери и вытаскивают меня ДПС, я в шоке от такого движения, машина плюс тонированная была , переднии стёкла слегка, они спрашивают хозяина ТС. Не грубил им и выполнил требования, показал документы свои, на ТС, и они короче меня оформляют как Водителя, якобы я ехал и они остановили меня. Доказательства у них одно которое предъявили в суду и в дознании, это видео регистратор со служебного авто их. На нем видно как они просто подъезжают и все, 3-4 минуты разговора со мной и ведут оформлять. АппилЦиЯ проиграна, не дают ходу , у меня что не ехал был товарищ «в» в суду ~говорил что он был, у сотрудников путаница в показаниях, выписан штраф за тонировку и тут же они видели меня за рулём и видели как перелезал, много фактов и ошибок, я прав-небыло за рулём меня, выиграть не дадут и не допускают этого ! Что делать??
, вопрос №2667159, Иван Шипилов, г. Тамбов
ДТП, ГИБДД, ПДД
Каков размер штрафа за тонировку и какими НПА он предусмотрен?
Сколько законом вписывается штраф за тонировку. И приняли ли закон о отмене штрафования за затемноенные стекла?
, вопрос №2650792, Николай Яковлев, г. Чебоксары
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какие последствия грозят, если мы оплатили штраф за тонировку, но он еще числится за авто?
Моему мужу, будучи за рулем моего автомобиля, сотрудники ДПС выписали штраф за тонировку. Штраф мы оплатили, с его прав этот штраф пропал, а вот с автомобиля-нет(смотрим через специальное приложение для штрафов). Скажите,пожалуйста, могут ли быть у меня(собственника) в дальнейшем какие-то проблемы из-за, якобы, непогашенного штрафа на автомобиле?
, вопрос №2614022, Ира, г. Саратов
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как отменить постановление за тонировку, если замеры производились неправильно?
Здравствуйте. Меня остановил сотрудник ДПС в Москве,он был один,я езжу на тонированном автомобиле.у меня не одного штрафа за тонировку не получал.Этот сотрудник мне выписал штраф за тонировку и к нему постановление.Я сказал,делайте все по правилам,замер тонировки и т.д.В итоге он пригласил 2 понятых и попросил где-то расписаться.Я потом понятого заснял на камеру,он сказал,что замера тонировки не производилось,а сотрудник полиции выписал мне протокол без замера тонировки.Он указал,якобы он мерил тонировку прибором.Я ни одного документа не подписал!!!он мне принес и сказал,что я свободен.Возможно ли мне отменить постановление ?
, вопрос №2590330, Алексей, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли отменить штраф за тонировку, если в постановлении нет данных о приборе измерения?
добрый день. возможно ли отменить штраф за тонировку если инспектор не указал в постановлении каким прибором осуществлен замер светопропускаемости стекол и не указал дату поверки прибора?
, вопрос №2575672, александр, г. Дубна
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как на основании нарушений при измерениях обжаловать штраф за тонировку?
Остановили ГИБДД за тонировку , замеряли % светопропускаемости . Не смотря на правила замера пленки ( температуру , осадки, влажность, запрет на измерение на дороге , производить 3 контрольных замера в трех разных местах стекла и т.п.) выписали штраф и требование . Я подписал и уехал. Теперь хочу обжаловать штраф за все их нарушения . Как мне это сделать? Каков шанс выигрыша? Есть ли значение что Я подписал требование ?
, вопрос №2560600, Максим, г. Череповец
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 12.08.2020