Замер проводился в -17-18 градусов
Здравствуйте! Выписали штраф за тонировку. Можно ли его обжаловать? Предложений о снятии на месте не поступало. Замер проводился в -17-18 градусов.
, Мир, г. Мурманск
Здравствуйте! Выписали штраф за тонировку. Можно ли его обжаловать? Предложений о снятии на месте не поступало. Замер проводился в -17-18 градусов.
Здравствуйте, Мир!
Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано в течении 10 суток с момента получения копии постановления.
Жалоба должна соответствовать требованиям, предъявляемым к ней КоАП РФ, но самое главное мотивированной и обоснованной, с аргументами признания постановления не законным и подлежащим отмене.
перспективу обжалования можно оценить только после изучения постановления.