Замер проводился в -17-18 градусов

Здравствуйте! Выписали штраф за тонировку. Можно ли его обжаловать? Предложений о снятии на месте не поступало. Замер проводился в -17-18 градусов.

, Мир, г. Мурманск
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Мир!

Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано в течении 10 суток с момента получения копии постановления.

 Жалоба должна соответствовать требованиям, предъявляемым к ней КоАП РФ, но самое главное мотивированной и обоснованной, с аргументами признания постановления не законным и подлежащим отмене.

перспективу обжалования можно оценить только после изучения постановления.