Должен ли он был отдать его на руки?
Добрый день.
Вчера остановили на автомобиле и выписали штраф за тонировку передних стёкол, составили протокол, сотрудник ГАИ заполнил предписание с требованием устранить правонарушение в течении 10 дней. Но на руки отдал мне только копию протокола (по которому оплатить штраф), а само предписание нет. Должен ли он был отдать его на руки?
, Валерия, г. Санкт-Петербург