Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Последние вопросы по теме «фссп»

Фильтры
Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня
Мне начислили два долга по неоплате жкх. Один из этих долгов был оплачен другим сожителем больше чем наполовину и закрыт у него на сайте фссп по статье 46 ч1 п. А у меня этот же долг весит открытым и по нему все еще действуют ограничения. Причем месяц назад показывалось что почти все оплачено другим сожителем, а сейчас мне показывает что я должна в полном обьеме его оплатить.А другой долг это возобновленный долг жкх за 19 год. Который так же не присутствует у моего сожителя вообще. Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня. И чтобы мне мой первый долг тоже закрыли по ст46 так как у меня в отличии от сожителя вообще нет имущества и заработка, а у него отсутствуют вообще все долги
, вопрос №4881540, Елизавета, г. Екатеринбург
Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня
Мне начислили два долга по неоплате жкх. Один из этих долгов был оплачен другим сожителем больше чем наполовину и закрыт у него на сайте фссп по статье 46 ч1 п. А у меня этот же долг весит открытым и по нему все еще действуют ограничения. Причем месяц назад показывалось что почти все оплачено другим сожителем, а сейчас мне показывает что я должна в полном обьеме его оплатить.А другой долг это возобновленный долг жкх за 19 год. Который так же не присутствует у моего сожителя вообще. Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня. И чтобы мне мой первый долг тоже закрыли по ст46 так как у меня в отличии от сожителя вообще нет имущества и заработка, а у него отсутствуют вообще все долги
, вопрос №4881538, Елизавета, г. Екатеринбург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня
Мне начислили два долга по неоплате жкх. Один из этих долгов был оплачен другим сожителем больше чем наполовину и закрыт у него на сайте фссп по статье 46 ч1 п. А у меня этот же долг весит открытым и по нему все еще действуют ограничения. Причем месяц назад показывалось что почти все оплачено другим сожителем, а сейчас мне показывает что я должна в полном обьеме его оплатить.А другой долг это возобновленный долг жкх за 19 год. Который так же не присутствует у моего сожителя вообще. Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня. И чтобы мне мой первый долг тоже закрыли по ст46 так как у меня в отличии от сожителя вообще нет имущества и заработка, а у него отсутствуют вообще все долги
, вопрос №4881539, Елизавета, г. Екатеринбург
Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня
Мне начислили два долга по неоплате жкх. Один из этих долгов был оплачен другим сожителем больше чем наполовину и закрыт у него на сайте фссп по статье 46 ч1 п. А у меня этот же долг весит открытым и по нему все еще действуют ограничения. Причем месяц назад показывалось что почти все оплачено другим сожителем, а сейчас мне показывает что я должна в полном обьеме его оплатить.А другой долг это возобновленный долг жкх за 19 год. Который так же не присутствует у моего сожителя вообще. Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня. И чтобы мне мой первый долг тоже закрыли по ст46 так как у меня в отличии от сожителя вообще нет имущества и заработка, а у него отсутствуют вообще все долги
, вопрос №4881537, Елизавета, г. Екатеринбург
Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня
Мне начислили два долга по неоплате жкх. Один из этих долгов был оплачен другим сожителем больше чем наполовину и закрыт у него на сайте фссп по статье 46 ч1 п. А у меня этот же долг весит открытым и по нему все еще действуют ограничения. Причем месяц назад показывалось что почти все оплачено другим сожителем, а сейчас мне показывает что я должна в полном обьеме его оплатить.А другой долг это возобновленный долг жкх за 19 год. Который так же не присутствует у моего сожителя вообще. Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня. И чтобы мне мой первый долг тоже закрыли по ст46 так как у меня в отличии от сожителя вообще нет имущества и заработка, а у него отсутствуют вообще все долги
, вопрос №4881536, Елизавета, г. Екатеринбург
Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня
Мне начислили два долга по неоплате жкх. Один из этих долгов был оплачен другим сожителем больше чем наполовину и закрыт у него на сайте фссп по статье 46 ч1 п. А у меня этот же долг весит открытым и по нему все еще действуют ограничения. Причем месяц назад показывалось что почти все оплачено другим сожителем, а сейчас мне показывает что я должна в полном обьеме его оплатить.А другой долг это возобновленный долг жкх за 19 год. Который так же не присутствует у моего сожителя вообще. Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня. И чтобы мне мой первый долг тоже закрыли по ст46 так как у меня в отличии от сожителя вообще нет имущества и заработка, а у него отсутствуют вообще все долги
, вопрос №4881535, Елизавета, г. Екатеринбург
Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня
Мне начислили два долга по неоплате жкх. Один из этих долгов был оплачен другим сожителем больше чем наполовину и закрыт у него на сайте фссп по статье 46 ч1 п. А у меня этот же долг весит открытым и по нему все еще действуют ограничения. Причем месяц назад показывалось что почти все оплачено другим сожителем, а сейчас мне показывает что я должна в полном обьеме его оплатить.А другой долг это возобновленный долг жкх за 19 год. Который так же не присутствует у моего сожителя вообще. Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня. И чтобы мне мой первый долг тоже закрыли по ст46 так как у меня в отличии от сожителя вообще нет имущества и заработка, а у него отсутствуют вообще все долги
, вопрос №4881534, Елизавета, г. Екатеринбург
Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня
Мне начислили два долга по неоплате жкх. Один из этих долгов был оплачен другим сожителем больше чем наполовину и закрыт у него на сайте фссп по статье 46 ч1 п. А у меня этот же долг весит открытым и по нему все еще действуют ограничения. Причем месяц назад показывалось что почти все оплачено другим сожителем, а сейчас мне показывает что я должна в полном обьеме его оплатить.А другой долг это возобновленный долг жкх за 19 год. Который так же не присутствует у моего сожителя вообще. Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня. И чтобы мне мой первый долг тоже закрыли по ст46 так как у меня в отличии от сожителя вообще нет имущества и заработка, а у него отсутствуют вообще все долги
, вопрос №4881533, Елизавета, г. Екатеринбург
Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня
Мне начислили два долга по неоплате жкх. Один из этих долгов был оплачен другим сожителем больше чем наполовину и закрыт у него на сайте фссп по статье 46 ч1 п. А у меня этот же долг весит открытым и по нему все еще действуют ограничения. Причем месяц назад показывалось что почти все оплачено другим сожителем, а сейчас мне показывает что я должна в полном обьеме его оплатить.А другой долг это возобновленный долг жкх за 19 год. Который так же не присутствует у моего сожителя вообще. Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня. И чтобы мне мой первый долг тоже закрыли по ст46 так как у меня в отличии от сожителя вообще нет имущества и заработка, а у него отсутствуют вообще все долги
, вопрос №4881532, Елизавета, г. Екатеринбург
Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня
Мне начислили два долга по неоплате жкх. Один из этих долгов был оплачен другим сожителем больше чем наполовину и закрыт у него на сайте фссп по статье 46 ч1 п. А у меня этот же долг весит открытым и по нему все еще действуют ограничения. Причем месяц назад показывалось что почти все оплачено другим сожителем, а сейчас мне показывает что я должна в полном обьеме его оплатить.А другой долг это возобновленный долг жкх за 19 год. Который так же не присутствует у моего сожителя вообще. Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня. И чтобы мне мой первый долг тоже закрыли по ст46 так как у меня в отличии от сожителя вообще нет имущества и заработка, а у него отсутствуют вообще все долги
, вопрос №4881531, Елизавета, г. Екатеринбург
Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня
Мне начислили два долга по неоплате жкх. Один из этих долгов был оплачен другим сожителем больше чем наполовину и закрыт у него на сайте фссп по статье 46 ч1 п. А у меня этот же долг весит открытым и по нему все еще действуют ограничения. Причем месяц назад показывалось что почти все оплачено другим сожителем, а сейчас мне показывает что я должна в полном обьеме его оплатить.А другой долг это возобновленный долг жкх за 19 год. Который так же не присутствует у моего сожителя вообще. Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня. И чтобы мне мой первый долг тоже закрыли по ст46 так как у меня в отличии от сожителя вообще нет имущества и заработка, а у него отсутствуют вообще все долги
, вопрос №4881530, Елизавета, г. Екатеринбург
Что уже сделано: Обращение в ФССП с приложением справок — получен отказ
У меня возникла проблема с исполнительным производством (ИП) в ФССП, хотя задолженность полностью погашена. Ситуация: Имелась судебная задолженность перед UniCredit Bank. UniCredit Bank переуступил права требования ООО "ПКО ЭОС" (цессия). У меня есть справка от UniCredit Bank, подтверждающая переуступку. ООО "ПКО ЭОС" подало в суд, в рамках ИП взыскало задолженность. Получил от ООО "ПКО ЭОС" справку о полном погашении задолженности и отсутствии претензий. Направил обращение в ФССП с приложением обеих справок. Ответили, что не могут зачесть справки в счёт погашения, так как "судебного решения о переуступке прав в их адрес не поступало". На портале Госуслуг задолженность по-прежнему отображается как актуальная. Что уже сделано: Обращение в ФССП с приложением справок — получен отказ. Готов предоставить сканы справок и другие документы.
, вопрос №4880872, Алексей, г. Норильск
Подскажите, можно ли обжаловать решение СФР в суде?
Здравствуйте, СФР отказал в назначении единого пособия по причине наличия в заявлении недостоверных сведений. Я указала в заявлении, что получаю алименты на основании исполнительного производства (оно в своё время было окончено по причине направления копии исп. документа в СФР (должник является получателем пенсии) для удержания периодических платежей), при этом судебный приказ мне на руки ФССП не вернули. Он хранится у приставов. СФР, а за ним и прокуратура ответили мне, что при заполнении заявления я неправильно указала основание получения алиментов: не "исполнительное производство", а "судебный приказ", и в течение 10 дней предоставить копию судебного приказа в СФР. Подскажите, можно ли обжаловать решение СФР в суде? Пособие мне назначили, но позже на месяц пока разбирались как правильно. Хотелось бы вернуть за этот месяц пособие. Ответы СФР, прокуратуры прилагаю
, вопрос №4878269, Ольга, г. Барнаул
1150 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
У них свое начальство или они подчиняются председателю суда?
Установлено участие двух сотрудников ФССП (в форме), работающих на проходной городского суда, в наружном наблюдении за частным лицом, не имеющим отношения с каким-либо формам гос и муп службы. Кто мог озадачить их такой работой? У них свое начальство или они подчиняются председателю суда?
, вопрос №4877387, Владимир, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, такой вопрос, был взят автомобиль в автокредит, перестал платить банку, дело передали в ФССП
Здравствуйте, такой вопрос, был взят автомобиль в автокредит, перестал платить банку, дело передали в ФССП, машина сгорела, но доказательств нет по этому поводу, подожгли в деревне несовершеннолетние Можно ли подать в таком случае на банкротство?
, вопрос №4876279, Александр, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 07.03.2026