Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Последние вопросы по теме «фссп»
Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня
Мне начислили два долга по неоплате жкх. Один из этих долгов был оплачен другим сожителем больше чем наполовину и закрыт у него на сайте фссп по статье 46 ч1 п. А у меня этот же долг весит открытым и по нему все еще действуют ограничения. Причем месяц назад показывалось что почти все оплачено другим сожителем, а сейчас мне показывает что я должна в полном обьеме его оплатить.А другой долг это возобновленный долг жкх за 19 год. Который так же не присутствует у моего сожителя вообще. Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня. И чтобы мне мой первый долг тоже закрыли по ст46 так как у меня в отличии от сожителя вообще нет имущества и заработка, а у него отсутствуют вообще все долги
Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня
Мне начислили два долга по неоплате жкх. Один из этих долгов был оплачен другим сожителем больше чем наполовину и закрыт у него на сайте фссп по статье 46 ч1 п. А у меня этот же долг весит открытым и по нему все еще действуют ограничения. Причем месяц назад показывалось что почти все оплачено другим сожителем, а сейчас мне показывает что я должна в полном обьеме его оплатить.А другой долг это возобновленный долг жкх за 19 год. Который так же не присутствует у моего сожителя вообще. Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня. И чтобы мне мой первый долг тоже закрыли по ст46 так как у меня в отличии от сожителя вообще нет имущества и заработка, а у него отсутствуют вообще все долги
Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня
Мне начислили два долга по неоплате жкх. Один из этих долгов был оплачен другим сожителем больше чем наполовину и закрыт у него на сайте фссп по статье 46 ч1 п. А у меня этот же долг весит открытым и по нему все еще действуют ограничения. Причем месяц назад показывалось что почти все оплачено другим сожителем, а сейчас мне показывает что я должна в полном обьеме его оплатить.А другой долг это возобновленный долг жкх за 19 год. Который так же не присутствует у моего сожителя вообще. Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня. И чтобы мне мой первый долг тоже закрыли по ст46 так как у меня в отличии от сожителя вообще нет имущества и заработка, а у него отсутствуют вообще все долги
Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня
Мне начислили два долга по неоплате жкх. Один из этих долгов был оплачен другим сожителем больше чем наполовину и закрыт у него на сайте фссп по статье 46 ч1 п. А у меня этот же долг весит открытым и по нему все еще действуют ограничения. Причем месяц назад показывалось что почти все оплачено другим сожителем, а сейчас мне показывает что я должна в полном обьеме его оплатить.А другой долг это возобновленный долг жкх за 19 год. Который так же не присутствует у моего сожителя вообще. Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня. И чтобы мне мой первый долг тоже закрыли по ст46 так как у меня в отличии от сожителя вообще нет имущества и заработка, а у него отсутствуют вообще все долги
Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня
Мне начислили два долга по неоплате жкх. Один из этих долгов был оплачен другим сожителем больше чем наполовину и закрыт у него на сайте фссп по статье 46 ч1 п. А у меня этот же долг весит открытым и по нему все еще действуют ограничения. Причем месяц назад показывалось что почти все оплачено другим сожителем, а сейчас мне показывает что я должна в полном обьеме его оплатить.А другой долг это возобновленный долг жкх за 19 год. Который так же не присутствует у моего сожителя вообще. Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня. И чтобы мне мой первый долг тоже закрыли по ст46 так как у меня в отличии от сожителя вообще нет имущества и заработка, а у него отсутствуют вообще все долги
Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня
Мне начислили два долга по неоплате жкх. Один из этих долгов был оплачен другим сожителем больше чем наполовину и закрыт у него на сайте фссп по статье 46 ч1 п. А у меня этот же долг весит открытым и по нему все еще действуют ограничения. Причем месяц назад показывалось что почти все оплачено другим сожителем, а сейчас мне показывает что я должна в полном обьеме его оплатить.А другой долг это возобновленный долг жкх за 19 год. Который так же не присутствует у моего сожителя вообще. Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня. И чтобы мне мой первый долг тоже закрыли по ст46 так как у меня в отличии от сожителя вообще нет имущества и заработка, а у него отсутствуют вообще все долги
Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня
Мне начислили два долга по неоплате жкх. Один из этих долгов был оплачен другим сожителем больше чем наполовину и закрыт у него на сайте фссп по статье 46 ч1 п. А у меня этот же долг весит открытым и по нему все еще действуют ограничения. Причем месяц назад показывалось что почти все оплачено другим сожителем, а сейчас мне показывает что я должна в полном обьеме его оплатить.А другой долг это возобновленный долг жкх за 19 год. Который так же не присутствует у моего сожителя вообще. Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня. И чтобы мне мой первый долг тоже закрыли по ст46 так как у меня в отличии от сожителя вообще нет имущества и заработка, а у него отсутствуют вообще все долги
Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня
Мне начислили два долга по неоплате жкх. Один из этих долгов был оплачен другим сожителем больше чем наполовину и закрыт у него на сайте фссп по статье 46 ч1 п. А у меня этот же долг весит открытым и по нему все еще действуют ограничения. Причем месяц назад показывалось что почти все оплачено другим сожителем, а сейчас мне показывает что я должна в полном обьеме его оплатить.А другой долг это возобновленный долг жкх за 19 год. Который так же не присутствует у моего сожителя вообще. Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня. И чтобы мне мой первый долг тоже закрыли по ст46 так как у меня в отличии от сожителя вообще нет имущества и заработка, а у него отсутствуют вообще все долги
Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня
Мне начислили два долга по неоплате жкх. Один из этих долгов был оплачен другим сожителем больше чем наполовину и закрыт у него на сайте фссп по статье 46 ч1 п. А у меня этот же долг весит открытым и по нему все еще действуют ограничения. Причем месяц назад показывалось что почти все оплачено другим сожителем, а сейчас мне показывает что я должна в полном обьеме его оплатить.А другой долг это возобновленный долг жкх за 19 год. Который так же не присутствует у моего сожителя вообще. Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня. И чтобы мне мой первый долг тоже закрыли по ст46 так как у меня в отличии от сожителя вообще нет имущества и заработка, а у него отсутствуют вообще все долги
Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня
Мне начислили два долга по неоплате жкх. Один из этих долгов был оплачен другим сожителем больше чем наполовину и закрыт у него на сайте фссп по статье 46 ч1 п. А у меня этот же долг весит открытым и по нему все еще действуют ограничения. Причем месяц назад показывалось что почти все оплачено другим сожителем, а сейчас мне показывает что я должна в полном обьеме его оплатить.А другой долг это возобновленный долг жкх за 19 год. Который так же не присутствует у моего сожителя вообще. Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня. И чтобы мне мой первый долг тоже закрыли по ст46 так как у меня в отличии от сожителя вообще нет имущества и заработка, а у него отсутствуют вообще все долги
Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня
Мне начислили два долга по неоплате жкх. Один из этих долгов был оплачен другим сожителем больше чем наполовину и закрыт у него на сайте фссп по статье 46 ч1 п. А у меня этот же долг весит открытым и по нему все еще действуют ограничения. Причем месяц назад показывалось что почти все оплачено другим сожителем, а сейчас мне показывает что я должна в полном обьеме его оплатить.А другой долг это возобновленный долг жкх за 19 год. Который так же не присутствует у моего сожителя вообще. Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня. И чтобы мне мой первый долг тоже закрыли по ст46 так как у меня в отличии от сожителя вообще нет имущества и заработка, а у него отсутствуют вообще все долги
Что уже сделано: Обращение в ФССП с приложением справок — получен отказ
У меня возникла проблема с исполнительным производством (ИП) в ФССП, хотя задолженность полностью погашена.
Ситуация:
Имелась судебная задолженность перед UniCredit Bank.
UniCredit Bank переуступил права требования ООО "ПКО ЭОС" (цессия).
У меня есть справка от UniCredit Bank, подтверждающая переуступку.
ООО "ПКО ЭОС" подало в суд, в рамках ИП взыскало задолженность.
Получил от ООО "ПКО ЭОС" справку о полном погашении задолженности и отсутствии претензий.
Направил обращение в ФССП с приложением обеих справок. Ответили, что не могут зачесть справки в счёт погашения, так как "судебного решения о переуступке прав в их адрес не поступало".
На портале Госуслуг задолженность по-прежнему отображается как актуальная.
Что уже сделано:
Обращение в ФССП с приложением справок — получен отказ.
Готов предоставить сканы справок и другие документы.
Подскажите, можно ли обжаловать решение СФР в суде?
Здравствуйте, СФР отказал в назначении единого пособия по причине наличия в заявлении недостоверных сведений. Я указала в заявлении, что получаю алименты на основании исполнительного производства (оно в своё время было окончено по причине направления копии исп. документа в СФР (должник является получателем пенсии) для удержания периодических платежей), при этом судебный приказ мне на руки ФССП не вернули. Он хранится у приставов. СФР, а за ним и прокуратура ответили мне, что при заполнении заявления я неправильно указала основание получения алиментов: не "исполнительное производство", а "судебный приказ", и в течение 10 дней предоставить копию судебного приказа в СФР. Подскажите, можно ли обжаловать решение СФР в суде? Пособие мне назначили, но позже на месяц пока разбирались как правильно. Хотелось бы вернуть за этот месяц пособие. Ответы СФР, прокуратуры прилагаю
У них свое начальство или они подчиняются председателю суда?
Установлено участие двух сотрудников ФССП (в форме), работающих на проходной городского суда, в наружном наблюдении за частным лицом, не имеющим отношения с каким-либо формам гос и муп службы. Кто мог озадачить их такой работой? У них свое начальство или они подчиняются председателю суда?
Здравствуйте, такой вопрос, был взят автомобиль в автокредит, перестал платить банку, дело передали в ФССП
Здравствуйте, такой вопрос, был взят автомобиль в автокредит, перестал платить банку, дело передали в ФССП, машина сгорела, но доказательств нет по этому поводу, подожгли в деревне несовершеннолетние
Можно ли подать в таком случае на банкротство?
Ищете ответ? Спросить юриста проще
