Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Последние вопросы по теме «фссп»

Фильтры
1350 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Гражданское право
И я вот не понимаю, они повторяют друг друга или это типо разные долги?
Приватный вопрос.
, вопрос №4883052, Дмитрий, г. Арсеньев
У меня было несколько кредитов, которые я исправно платил, но произошла неприятная жизненная ситуация меня
У меня было несколько кредитов, которые я исправно платил, но произошла неприятная жизненная ситуация меня посадили в тюрьму, за год на меня исполнительные производства за не уплату кредитов, и был наложен арест на авто, но у меня физически небыло возможности платить по кредитам, сейчас я вышел на исправительный центр, и у меня снимает с зарплаты 50%, на жизнь не хватает, ещё и штраф по уголовному делу, как можно отдать автомобиль находящийся в аресте ФССП с минимальными расходами, будет ли выплата если авто оценят больше чем сам дрлг
, вопрос №4881631, Даниил, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня
Мне начислили два долга по неоплате жкх. Один из этих долгов был оплачен другим сожителем больше чем наполовину и закрыт у него на сайте фссп по статье 46 ч1 п. А у меня этот же долг весит открытым и по нему все еще действуют ограничения. Причем месяц назад показывалось что почти все оплачено другим сожителем, а сейчас мне показывает что я должна в полном обьеме его оплатить.А другой долг это возобновленный долг жкх за 19 год. Который так же не присутствует у моего сожителя вообще. Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня. И чтобы мне мой первый долг тоже закрыли по ст46 так как у меня в отличии от сожителя вообще нет имущества и заработка, а у него отсутствуют вообще все долги
, вопрос №4881553, Елизавета, г. Екатеринбург
Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня
Мне начислили два долга по неоплате жкх. Один из этих долгов был оплачен другим сожителем больше чем наполовину и закрыт у него на сайте фссп по статье 46 ч1 п. А у меня этот же долг весит открытым и по нему все еще действуют ограничения. Причем месяц назад показывалось что почти все оплачено другим сожителем, а сейчас мне показывает что я должна в полном обьеме его оплатить.А другой долг это возобновленный долг жкх за 19 год. Который так же не присутствует у моего сожителя вообще. Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня. И чтобы мне мой первый долг тоже закрыли по ст46 так как у меня в отличии от сожителя вообще нет имущества и заработка, а у него отсутствуют вообще все долги
, вопрос №4881552, Елизавета, г. Екатеринбург
Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня
Мне начислили два долга по неоплате жкх. Один из этих долгов был оплачен другим сожителем больше чем наполовину и закрыт у него на сайте фссп по статье 46 ч1 п. А у меня этот же долг весит открытым и по нему все еще действуют ограничения. Причем месяц назад показывалось что почти все оплачено другим сожителем, а сейчас мне показывает что я должна в полном обьеме его оплатить.А другой долг это возобновленный долг жкх за 19 год. Который так же не присутствует у моего сожителя вообще. Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня. И чтобы мне мой первый долг тоже закрыли по ст46 так как у меня в отличии от сожителя вообще нет имущества и заработка, а у него отсутствуют вообще все долги
, вопрос №4881551, Елизавета, г. Екатеринбург
Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня
Мне начислили два долга по неоплате жкх. Один из этих долгов был оплачен другим сожителем больше чем наполовину и закрыт у него на сайте фссп по статье 46 ч1 п. А у меня этот же долг весит открытым и по нему все еще действуют ограничения. Причем месяц назад показывалось что почти все оплачено другим сожителем, а сейчас мне показывает что я должна в полном обьеме его оплатить.А другой долг это возобновленный долг жкх за 19 год. Который так же не присутствует у моего сожителя вообще. Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня. И чтобы мне мой первый долг тоже закрыли по ст46 так как у меня в отличии от сожителя вообще нет имущества и заработка, а у него отсутствуют вообще все долги
, вопрос №4881550, Елизавета, г. Екатеринбург
Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня
Мне начислили два долга по неоплате жкх. Один из этих долгов был оплачен другим сожителем больше чем наполовину и закрыт у него на сайте фссп по статье 46 ч1 п. А у меня этот же долг весит открытым и по нему все еще действуют ограничения. Причем месяц назад показывалось что почти все оплачено другим сожителем, а сейчас мне показывает что я должна в полном обьеме его оплатить.А другой долг это возобновленный долг жкх за 19 год. Который так же не присутствует у моего сожителя вообще. Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня. И чтобы мне мой первый долг тоже закрыли по ст46 так как у меня в отличии от сожителя вообще нет имущества и заработка, а у него отсутствуют вообще все долги
, вопрос №4881549, Елизавета, г. Екатеринбург
Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня
Мне начислили два долга по неоплате жкх. Один из этих долгов был оплачен другим сожителем больше чем наполовину и закрыт у него на сайте фссп по статье 46 ч1 п. А у меня этот же долг весит открытым и по нему все еще действуют ограничения. Причем месяц назад показывалось что почти все оплачено другим сожителем, а сейчас мне показывает что я должна в полном обьеме его оплатить.А другой долг это возобновленный долг жкх за 19 год. Который так же не присутствует у моего сожителя вообще. Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня. И чтобы мне мой первый долг тоже закрыли по ст46 так как у меня в отличии от сожителя вообще нет имущества и заработка, а у него отсутствуют вообще все долги
, вопрос №4881548, Елизавета, г. Екатеринбург
Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня
Мне начислили два долга по неоплате жкх. Один из этих долгов был оплачен другим сожителем больше чем наполовину и закрыт у него на сайте фссп по статье 46 ч1 п. А у меня этот же долг весит открытым и по нему все еще действуют ограничения. Причем месяц назад показывалось что почти все оплачено другим сожителем, а сейчас мне показывает что я должна в полном обьеме его оплатить.А другой долг это возобновленный долг жкх за 19 год. Который так же не присутствует у моего сожителя вообще. Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня. И чтобы мне мой первый долг тоже закрыли по ст46 так как у меня в отличии от сожителя вообще нет имущества и заработка, а у него отсутствуют вообще все долги
, вопрос №4881547, Елизавета, г. Екатеринбург
Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня
Мне начислили два долга по неоплате жкх. Один из этих долгов был оплачен другим сожителем больше чем наполовину и закрыт у него на сайте фссп по статье 46 ч1 п. А у меня этот же долг весит открытым и по нему все еще действуют ограничения. Причем месяц назад показывалось что почти все оплачено другим сожителем, а сейчас мне показывает что я должна в полном обьеме его оплатить.А другой долг это возобновленный долг жкх за 19 год. Который так же не присутствует у моего сожителя вообще. Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня. И чтобы мне мой первый долг тоже закрыли по ст46 так как у меня в отличии от сожителя вообще нет имущества и заработка, а у него отсутствуют вообще все долги
, вопрос №4881546, Елизавета, г. Екатеринбург
Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня
Мне начислили два долга по неоплате жкх. Один из этих долгов был оплачен другим сожителем больше чем наполовину и закрыт у него на сайте фссп по статье 46 ч1 п. А у меня этот же долг весит открытым и по нему все еще действуют ограничения. Причем месяц назад показывалось что почти все оплачено другим сожителем, а сейчас мне показывает что я должна в полном обьеме его оплатить.А другой долг это возобновленный долг жкх за 19 год. Который так же не присутствует у моего сожителя вообще. Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня. И чтобы мне мой первый долг тоже закрыли по ст46 так как у меня в отличии от сожителя вообще нет имущества и заработка, а у него отсутствуют вообще все долги
, вопрос №4881545, Елизавета, г. Екатеринбург
Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня
Мне начислили два долга по неоплате жкх. Один из этих долгов был оплачен другим сожителем больше чем наполовину и закрыт у него на сайте фссп по статье 46 ч1 п. А у меня этот же долг весит открытым и по нему все еще действуют ограничения. Причем месяц назад показывалось что почти все оплачено другим сожителем, а сейчас мне показывает что я должна в полном обьеме его оплатить.А другой долг это возобновленный долг жкх за 19 год. Который так же не присутствует у моего сожителя вообще. Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня. И чтобы мне мой первый долг тоже закрыли по ст46 так как у меня в отличии от сожителя вообще нет имущества и заработка, а у него отсутствуют вообще все долги
, вопрос №4881544, Елизавета, г. Екатеринбург
Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня
Мне начислили два долга по неоплате жкх. Один из этих долгов был оплачен другим сожителем больше чем наполовину и закрыт у него на сайте фссп по статье 46 ч1 п. А у меня этот же долг весит открытым и по нему все еще действуют ограничения. Причем месяц назад показывалось что почти все оплачено другим сожителем, а сейчас мне показывает что я должна в полном обьеме его оплатить.А другой долг это возобновленный долг жкх за 19 год. Который так же не присутствует у моего сожителя вообще. Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня. И чтобы мне мой первый долг тоже закрыли по ст46 так как у меня в отличии от сожителя вообще нет имущества и заработка, а у него отсутствуют вообще все долги
, вопрос №4881543, Елизавета, г. Екатеринбург
Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня
Мне начислили два долга по неоплате жкх. Один из этих долгов был оплачен другим сожителем больше чем наполовину и закрыт у него на сайте фссп по статье 46 ч1 п. А у меня этот же долг весит открытым и по нему все еще действуют ограничения. Причем месяц назад показывалось что почти все оплачено другим сожителем, а сейчас мне показывает что я должна в полном обьеме его оплатить.А другой долг это возобновленный долг жкх за 19 год. Который так же не присутствует у моего сожителя вообще. Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня. И чтобы мне мой первый долг тоже закрыли по ст46 так как у меня в отличии от сожителя вообще нет имущества и заработка, а у него отсутствуют вообще все долги
, вопрос №4881542, Елизавета, г. Екатеринбург
Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня
Мне начислили два долга по неоплате жкх. Один из этих долгов был оплачен другим сожителем больше чем наполовину и закрыт у него на сайте фссп по статье 46 ч1 п. А у меня этот же долг весит открытым и по нему все еще действуют ограничения. Причем месяц назад показывалось что почти все оплачено другим сожителем, а сейчас мне показывает что я должна в полном обьеме его оплатить.А другой долг это возобновленный долг жкх за 19 год. Который так же не присутствует у моего сожителя вообще. Как добится того чтобы долг 19 года снимали не только с меня. И чтобы мне мой первый долг тоже закрыли по ст46 так как у меня в отличии от сожителя вообще нет имущества и заработка, а у него отсутствуют вообще все долги
, вопрос №4881541, Елизавета, г. Екатеринбург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 09.03.2026