Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Учитель ударил ученика

Последние вопросы по теме «учитель ударил ученика»

Фильтры
Гражданское право
Что делать, если учитель ударил ученика?
Здавствуйте я бы хотел спросить вот я сидел на паре не писал учитель говорит выйди я встаю с парты и иду он мне в след говорит если ты через минуту не выйдешь я тебя выкину с аудитории я сказал у вас сил не хватит он вышел за мной и ударил меня я в ответ ему не чего не сделал как знал что меня выгонять а он останеться безнаказаным учитель ему где то под 34 работает года два или три
, вопрос №1155275, Сергей, Ямполь
Защита прав работников
Как защитить учителя от необоснованной клеветы?
Ученик сказал, что учитель его ударил. Его сестра-двойняшка и 2 её подруги подтверждают. Остальные дети в классе кто-то молчит, кто-то категорически отрицает. Зная этого учителя, я склонна верить ему, что этого не было. Более 10 лет назад была похожая ситуация, когда под давлением классного руководителя ученики подписали заявление о рукоприкладстве этого учителя. Сейчас они взрослые люди пришли и принесли письма в его защиту с признанием того, что рукоприкладства тогда не было. Причем тексты у всех разные, так как каждый писал сам. Как защитить учителя?
, вопрос №1126966, Татьяна, г. Новосибирск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Административное право
Ребенок ударил учителя, и получил "сдачи", какие права есть у учителя?
Здравствуйте, моя знакомая работает учителем в коррекционной школе учителем. Произошел конфликт, ученик 6 класса, из детского дома обзывал не цензурными словами, мою знакомую, своего учителя и закатил истерику, учительница подошла его успокоить, на что ученик ударил ее по лицу. (на лице остались видимые следы, распухшей губы). Учительница к своему сожалению ударила ребенка по рукам. На перемене пошла к заучу школы, та вызвала соц. Работников, соц. Раб. Пригрозили, что увольнение и суд. Я понимаю, что учительница не права, что ударила ребенка по рукам в ответ. Но какие права есть у учителя, в этой ситуации? И что следует делать? Снять побои и подать встречное заявление?
, вопрос №1112078, Анастасия, г. Воркута
Гражданское право
Какова мера наказания, если учитель ударил указкой ученика 3 класса?
Учитель ударив два раза указкой по попе моего сына,на попе был след от удара.теперь она нас огаваривает,что мы на неё клевечем.
, вопрос №1035120, Анифе, г. Нарьян-Мар1
Гражданское право
Имеет ли право учитель выгонять из класса ребенка во время урока?
На одном из уроков,учитель сильно психанул и очень грубо выгнал ученика из класса,так что тот ударился об край стола. Можно так поступать учителям?
, вопрос №1016684, Gloria, г. Москва
Уголовное право
Учитель бьет ученика, наказание по статье
Подскажите если учитель ударил ученика у всех на глазах,учитель был не в настроении,после этого ученик сказал что будет жаловаться! Собрался пед совет по исключению этого ученика,"якобы ученик плохой"Куда ученику обратиться, чтобы за рукоприкладство учителя наказали?И это не первый случай!Он многих мальчишек бьет!
, вопрос №1824, Елена Дудина, г. Армавир
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 04.08.2016