Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Установка дорожных знаков

Последние вопросы по теме «установка дорожных знаков»

Фильтры
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как согласовать установку информационного дорожного знака рядом с отелем?
Добрый день, требуется помощь в согласовании установки дорожного знака, информационного. Отель. Трасса Екатеринбург - Тюмень
, вопрос №1395140, Дмитрий, г. Екатеринбург
Конституционное право
Куда обратиться, с просьбой об установке дорожного знака на пути в школу?
Во избежание несчастных случаев и детского травматизма! Мы, нижеподписавшиеся жители Приволжского района и граждане РФ ,просим Вас, обратить внимание и принять меры по решению вопроса в кротчайшие сроки! ПРОБЛЕМА: Учащиеся школы №10 по ул Братьев Касимовых 14 и сопровождающие их родители, вынуждены ежедневно рисковать своими жизнями при подходе к образовательному учреждению! На участке дороги, проложенном между Профессора Камая 8а- Братьев Касимовых 14 нет пешеходного перехода, нет знаков «осторожно дети», нет «лежачего полицейского»!!! Движение открыто для свободного проезда автотранспорта в обе стороны! Данным участком дороги активно пользуются: Школьники , дети дошкольного возраста с родителями(т.к рядом расположен детский сад №55 по ул.Карбышева 31А и Музыкальная школа), для прохода к своим учебным заведениям. Автовладельцы из внутренних дворов и прилегающим к ним улицам создают не регулируемый перекресток и дополнительное столпотворение машин, что мешает безопасному передвижению детей и их родителей. Что нам делать? К кому обращаться?
, вопрос №1377012, Евгения, г. Казань
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
600 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как согласовать установку дорожного знака? Какие необходимы документы?
Унитарное муниципальное предприятие хочет установить дорожный знак на гравийной автомобильной дороге ведущей на земли сельскохозяйственного назначения принадлежащих предприятию в целях ограничения проезда транспорта. Непонятен порядок согласования и необходимый пакет документов?
, вопрос №1332965, Станислав,
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нарушение ГОСТ установки дорожных знаков
Получил штраф за "не правильную парковку". Но запрещающий знак установлен не по ГОСТ Р 52289-2004 а именно пункт 5.4.25. "В населенных пунктах повторные знаки 3.27-3.30 диаметром 250 мм (без табличек 8.2.2-8.2.4) для подтверждения введенных ранее ограничений допускается устанавливать за выездами с прилегающих территорий, признаки которых могут неоднозначно распознаваться водителями транспортных средств." Знак не был установлен после выезда из прилегающей территории. Возможно ли обжаловать постановления инспектора? Заранее спасибо.
, вопрос №836330, Вячеслав, г. Новосибирск
Административное право
Установка знаков дорожного движения
Законность и порядок установки знаков Дорожного Движения в городе. Чья инициатива, правоустонавливающие (разрешительные) документы.
, вопрос №743849, Сергей Михайлович, г. Кострома
300 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Установка индивидуального дорожного знака
Добрый вечер! Заранее извиняюсь, если не правильно формулирую вопросы Подскажите, в каких инстанциях нам можно согласовать установку индивидуального дорожного знака, вот в таком виде http://prntscr.com/458g01 Что для этого требуется помимо изготовления знака согласно ГОСТ Р 52290-2004? Относится ли данный знак к рекламе, если на нем будет написано: Детская одежда? Можно ли на данном знаке указать режим работы и телефон, а также логотип? Данный знак хотим разместить в г. Сургут
, вопрос №477348, Анатолий Балабан, г. Сургут
ДТП, ГИБДД, ПДД
ГОСТ установки дорожных знаков.
Разрешается ли ставить знак пешеходный переход на круговом движении?
, вопрос №876, Андрей Коленчиц, г. Каменск-Уральский
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 03.10.2016