Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Трудовой договор с гражданином Армении

Последние вопросы по теме «трудовой договор с гражданином Армении»

Фильтры
Трудовое право
Порядок регистрации гр.Армении,оформление трудовых отношений
Я,ООО ОНИКС, намереваюсь пригласить на работу разнорабочих в сфере строительства из Армении. Какие документы потребуются для их регистрации, оформления трудовых отношений и в какие сроки? Спасибо.
, вопрос №753568, Araik, г. Краснодар
Все
Трудовой договор для граждан армении
Я- физическое лицо, не ИП. Могу ли я заключить договор на оказание услуг (помощник по хозяйству) с гражданином Армении, что бы на основании этого договора ему продлили срок пребывания в России на срок договора. И если да, то как и какие нужно перечислять налоги.
, вопрос №736564, марина, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Трудовое право
Правила приема иностранных граждан Армении?
У меня несколько вопросов:1. На какой срок оформляется теперь трудовой договор с иностранным гражданином из Армении? 2. На какой закон или международное соглашение ссылать при заключении трудового договора на осуществлении иностранным гражданином трудовой деятельности без разрешения на работу и патента?
, вопрос №732335, Ольга, г. Челябинск
Трудовое право
Трудовой договор с гражданином Армении
Трудовой договор с 2015 года с гражданином Армении нужно заключать срочный или бессрочный (где-то я об этом читала, но подробности забыла)?
, вопрос №729790, Светлана, г. Юхнов
Договорное право
Заключение трудового договора
Добрый день!Скажите пожалуйста,какие документы нужны для граждан Армении для заключение договора?Можно ли с ИП заключить договор? За это будут ли налоги снимать? СКОЛЬКО СТОИТ ВСЕ ЭТО?Заранее спасибо огромное.
, вопрос №713938, Лена, г. Москва
Трудовое право
Граждане Армении, прием на работу
Доброго дня! не приходилось сталкиваться с оформлением на работу граждан других государств. подскажите, как это делать верно. мне нужно оформить на работу гражданина армении. т.к. с этого года армения входит в евразийский экономический союз, как я поняла это упрощает задачу с точки зрения, что работнику не нужны разрешение на работу или патент. но, тем не менее, как это все сделать практически. 1. какие я запрашиваю у него документы? - паспорт (паспорт гражданина армении? загран. паспорт?) - пенсионное страховое св-во ( его нам сами тогда выходит надо оформить?) - военный билет ( в армении есть военный билет?) - трудовая книжка ( я завожу новую? стаж считаю и по его книжке тоже, верно?) 2. трудовой договор могу делать только на определенный срок?
, вопрос №711044, Ирина, г. Санкт-Петербург
Международное право
Трудовой договор с гражданином Армении
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если у меня в России заключен трудовой договор со сроком на год, могу ли я, не нарушаю закон о пребывании в России , в течение этого года выезжать в Армению на неделю и вернуться обратно.
, вопрос №703019, Люсине, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 06.03.2015