Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Телефон в рассрочку

Последние вопросы по теме «телефон в рассрочку»

Фильтры
Страхование
Кто несет ответственность за просрочку выдачи телефона по страховому случаю?
купил телефон в рассрочку в связном,застраховал,примерно через месяц наступил страховой случай,телефон отдал в магазин по страховке на ремонт 12 декабря,в середине февраля пришло смс с суммой которую я должен оплатить по страховке за ремонт телефона,я согласился,19 марта пришло другое смс с большей суммой по ремонту за телефон,для подтверждения мне дать согласие или отказаться по смс,кто несет ответственность за просрочку и увеличение суммы ремонта
, вопрос №2718484, Александр, г. Курск
Защита прав потребителей
Что делать, если просрочили выдачу телефона из ремонта?
купил телефон в рассрочку в связном,застраховал,примерно через месяц наступил страховой случай,телефон отдал в магазин по страховке на ремонт 12 декабря,в середине февраля пришло смс с суммой которую я должен оплатить по страховке за ремонт телефона,я согласился,19 марта пришло другое смс с большей суммой по ремонту за телефон,для подтверждения мне дать согласие или отказаться по смс
, вопрос №2718464, Александр, г. Курск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Приватный вопрос
Все
Возмлжно что-то сделать и вернуть деньги?
Приватный вопрос.
, вопрос №2715466, Екатерина, г. Новосибирск
Защита прав потребителей
Купил телефон в рассрочку, а он подешевел, что можно сделать?
Купил телефон в рассрочку тогда он был 16000 но с кредитом выходит 18000 , а в магазине он стоит 12000 уже т.е я просто так уже оплатил 5 000 и ещё просто платить 2000
, вопрос №2714102, Сергей, г. Вятские Поляны
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть разницу в цене, если купленный в рассрочку телефон подешевел?
Взял телефон в рассрочку 18 000 оплатил 4 000 , а в магазине он стоит уже 12 000, можно ли вернуть разницу в цене или уменьшить процент или кредитную сумму?
, вопрос №2714097, сергей, г. Екатеринбург
Защита прав потребителей
Продавец не указал цену на доп услугу при покупке телефона в рассрочку
05.03.2020 был приобретен телефон в рассрочку, и дополнительно была оказана услуга по настройке. Во время продажи продавец спросил нужна ли мне настройка, я согласился, он назвал мне стоимость платежа ежемесячного, что туда входит, но не назвал что стоимость данной услуги 4500 Является ли его действие правомерными?
, вопрос №2707540, Александр, г. Калининград
Защита прав потребителей
Возврат доп аксессуаров, купленных при оформлении рассрочки
Здравствуйте, купил телефон в рассрочку, как всегда магазин навязывает покупку доп. аксессуаров ссылаясь на то, что это обязательно, ведь без этого банки не одобряют, либо страховка, либо на определённую сумму аксессуаров. Можно ли оформить рассрочку без этих условий и если да, ссылаясь на что можно это сделать? И ещё, допустим, я купил доп. аксессуары, чтобы мне оформили рассрочку (всё идёт одним чеком), могу ли я их вернуть обратно в магазин на основании ст. 25 п.1 Закона "О защите прав потребителей"? Спасибо!
, вопрос №2707423, Станислав, г. Саратов
Защита прав потребителей
Можно ли спустя месяц обратиться в магазин по поводу навязанных услуг и товаров?
Хотела купить телефон в рассрочку, сказали, что к телефону необходимо приобрести аксессуаров на 4000 (условия рассрочки), я согласилась, больше со мной на эту тему не разговаривали, лишь оформляли рассрочку, купив телефон, не заметила, что чек слишком длинный, но через месяц все таки решила посмотреть, оказывается, что на 14000 подключили всяких программ, которые мне даже не нужны, на чеке было поле для подписи покупателя, что он ознакомлен, мне конечно же ничего не показали. Можно ли с этим вопросом ещё обращаться к ним и что вообще делать?
, вопрос №2705954, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Кредитование
Могут ли мне снизить сумму кредитного договора?
Добрый день! Взял телефон в рассрочку, при оформлении договора был не внимателен и не посмотрел перечень услуг включённых сотрудником в этот договор, а именно услугу по наклейки стекла на приобретаем телефон, которую я не заказывал и соответственно которая не была сделана, стоимость её 899 рублей. Могут ли как-то наказать этого сотрудника, а мне снизить сумму кредитного договора на сумму равную этой Не существующей услуги?
, вопрос №2700235, Алексей, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Как можно отказаться от рассрочки и навязанных услуг?
Здравствуйте! Я мама в декретном отпуске, взяла вчера телефон в рассрочку, по вопросам заполнения договора и накладной были даны некоторые ложные ответы. Документы я подписала,но к сожалению не прчитав их.В общем плане,по приезду домой, я ужаснулась что мне в этот пакет включи и без моего ведома пакет Вока тв,и антивирусник и доп стекло.У меня к вам вопрос,могу или я опровергнуть это решение ,и вернуть телефон либо либо отказаться от пакета .) Спасибо
, вопрос №2685220, Наталия, Гомель
Защита прав потребителей
Могу ли я отказаться от купленного вчера в рассрочку телефона?
Здравствуйте. Купил телефон в рассрочку на 2 года вчера за 22тыс.,а выплачивать 31 тыс.Могу я сдать товар назад?
, вопрос №2677216, Александр, г. Москва
Защита прав потребителей
Как добиться, чтобы заменили телефон в данном случае?
Добрый вечер! 31 января приобрела телефон в рассрочку ,3.02 телефон из строя вышел .как добиться чтобы заменили телефон в день обращения,а не увозили телефон на экспертизу ,так как прошло 4 дня с момента покупки ,просто не хочется оставаться без телефона на 45 дней ,если не ошибаюсь ,если они увозят они их ремонтируют ,а я не хочу новый телефон после ремонта ,или лучше расторгнуть договор ?
, вопрос №2671606, таня, г. Казань
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Могу ли я сходить и потребовать у них чек в магазине где покупал?
Здравствуйте, такая ситуация купил телефон в рассрочку, 4 месяца назад, первоначальный не платил. Выдали кредитный договор, но в этом договоре пишется ОАО Мобил ные телесистемы. Выдали только договор и все, чек не выдали. Р.s могут ли магазин написать заявление об краже телефона. Могу ли я сходить и потребовать у них чек в магазине где покупал?
, вопрос №2655081, Владислав, г. Сургут
Защита прав потребителей
Что предпринять, если в договор о покупке телефона в рассрочку внесли доп услуги без уведомления?
Я купил телефон в рассрочку, мне сумма показалась завышенной, я стал разбираться и выяснил у банка что сотрудник магазина вписал туда цену за свои услуги продавца на 6 500рублей. Как мне быть?
, вопрос №2645432, джанбулат, г. Элиста
Защита прав потребителей
Обязана ли я соглашаться на доп услуги по страхованию?
Здравствуйте! Есть ведь закон о защите прав потребителей, и я не обязана соглашаться на услуги страхования. Так почему же во многих салонах сотовой связи при покупке телефона в рассрочку навязывают дополнительные продукты на определенную сумму в зависимости от срока кредитования ?
, вопрос №2638448, Настя, г. Уфа
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 20.03.2020