Будут ли просрочки по рассрочке телефона, если не переоформить кредит сразу?
Здравствуйте! Мой муж взял телефон в рассрочку, но в приложении указано что кредит не подтверждён, он позвонил в банк и ему сказали что сотрудница не верно заполнила документы и необходимо подъехать и сделать договор заново. Но мой муж в командировке и приедет через 3 месяца. Сотрудник банка сказал ничего страшного. Но вот в чём вопрос, не будут ли какие-то просрочки и что будет если туда вообще не ехать.
Спасибо за ответ! Телефон на руках, он у меня, я им пользуюсь, муж мне купил! Чек и документы есть, в ЛК банка указано что есть кредит но не подтверждённый, графика платежей нет. В банке объясняют это тем что сотрудник в магазине допустил ошибку при заполнении документов. Но меня интересует вопрос, не будет ли просрочек( хотя сотрудник утверждает что нет) и что будет если туда не приехать, а вдруг человек уехал навсегда в другой город, что тогда. У мужа очень большая и хорошая кредитная история, такая ситуация впервые.
В таком случае, на мой взгляд, действия должен предпринимать сотрудник магазина и связываться с мужем. Либо, действительно, переоформлять договор, но тогда это уже будет вряд ли рассрочка, а обычный кредит.