Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Телефон в рассрочку

Последние вопросы по теме «телефон в рассрочку»

Фильтры
Все
Просрочка по кредиту
Добрый вечер. Брал телефон в рассрочку за 20000,платил 5 месяцев исправно. платеж 1700 руб. сейчас образовалось просрочка,набежало 3000 руб. сразу написал консультанту в онлайн чат банка.предупредил что выплачу 15.07.20 итого будет 10 дней просрочки. договорились. но звонки продолжаются бесконечно. я уже просто игнорирую их. так как не вижу смысла отвечать. это вообще законно звонить по 50 раз в день? куда можно пожаловаться? все таки сумма просрочки не велика чтобы терроризировать человека с утра до вечера.
, вопрос №2817078, Михаил, г. Москва
Защита прав потребителей
Которую они предоставляли банку со скидкой или полная мной выплаченная?
Был куплен телефон в рассрочку, он сломался и по гарантии сдан в ремонт.Выявили что он неремонтнопригоден,кредит выплачен полностью. Какая сумма возвращается магазином? Которую они предоставляли банку со скидкой или полная мной выплаченная?
, вопрос №2811548, Василий, г. Челябинск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Кредитование
Здравствуйте, супруга 3 года назад брала телефон в рассрочку в салоне связи Связной, мы расплатились
Здравствуйте, супруга 3 года назад брала телефон в рассрочку в салоне связи Связной, мы расплатились полностью, недавно хотели взять небольшой кредит, но нам ей отказали хотя она работает официально и вроде все нормально, сказали что у неё не закрыта рассрочка в банке, мы обратились в Связной, но договоров ни каких не сохранилось чтобы посмотреть в какой банк мы платили мы тоже ни чего не сохранили время уже много прошло, нам сказали что они могут сказать только с какими банками они работают, и чтобы мы эти банки обзванивали, скажите что можно и нужно сделать. Спасибо.
, вопрос №2805826, Артем, г. Москва
Защита прав потребителей
Как получить чек на товар купленный в рассрочку
добрый день. Подскажи пожалуйста. я приобретала телефон в рассрочку и мне не выдали чек. Мне он необходим для отказа о страховки, которую также пришлось приобрести вместе с телефоном. Как я могу его запросить?
, вопрос №2797282, Анна, г. Самара
Защита прав потребителей
Здравствуйте, я взяла телефон в рассрочку, в салоне МТС, пользовалась около недели, и сдала им в ремонт, прошла уже почти 50 дней, вместо 45, что нужно делать?
Здравствуйте, я взяла телефон в рассрочку, в салоне МТС, пользовалась около недели, и сдала им в ремонт, прошла уже почти 50 дней, вместо 45,что нужно делать?!
, вопрос №2788040, Евгения, г. Москва
Гражданское право
Платила за 2 месяца вперед Звонит банк и говорить платить неустойку за проссрочку по кредиту Как быть в этой ситуации
Телефон в рассрочку В договре написано платить каждый месяц Платила за 2 месяца вперед Звонит банк и говорить платить неустойку за проссрочку по кредиту Как быть в этой ситуации? Обидно ,платишь вперед по кредиту ,а ту еще и неустойка
, вопрос №2787708, анна, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Страхование телефон купленного в рассрочку
Приобретала телефон в рассрочку, телефон также был при покупке застрахован. Через пару месяцев после покупки телефон украли. Обратились в полицию, были получены все документы для страховой. Как в моем случае будет возмещен ущерб, если рассрочка еще не полностью выплачена? Вернут выплаченную сумму, выдадут новое устройство или как?
, вопрос №2786770, Олеся, г. Москва
Все
Телефон в рассрочку
Добрый день,мне 19 лет и получаю пенсию по потеря кормильца,могу ли в магазине приобрести телефон в рассрочку?
, вопрос №2784804, Андрей, г. Курган
Страхование
Чтобы либо аннулировали эту сумму, либо отдали мне деньги
Взяла телефон в рассрочку. Но банк одобрил только при условии, что в сумму телефона будет входить страхование жизни и при потере работы. Якобы, как мне объяснили, что у меня нету кредитной истории, одобрят только так. Могу ли я отказаться от этой страховки? Чтобы либо аннулировали эту сумму, либо отдали мне деньги. Со страховкой на телефон так можно же делать.
, вопрос №2772355, Марина, г. Москва
Защита прав потребителей
Что мне делать в этой ситуации?
Я в интернет магазине брал телефон в рассрочку , перевел 30 тыс р , договоренность была про айфон 11 , владелец магазина сказал что выслал , и неделю не мог выслать накладную , в итоге как оказалась потом они передумали мне его отправлять и вот прошло 2 месяца , я связался с владельцем магазина и он не отдает деньги и говорит что я могу обращаться в суд . Скрины переписки у меня есть скрин перевода денег тоже. Что мне делать в этой ситуации ?
, вопрос №2765598, Георгий, г. Москва
Все
Возможно ли вернуть денежные средства за по факту непредоставленную услугу?
Добрый день! Возникла проблема. Почти два года назад я приобрела телефон в рассрочку. Условием рассрочки была страховка этого телефона на разные сроки(1 год, 2 и 4 года). Так как сумма на каждую страховку отличалась незначительно, я решила взять на 4 года(она составляла 2238 рублей). На момент покупки мне было 19 лет, тогда я не обладала какими-либо знаниями по поводу страхования, кредитов и прочего. Сейчас у меня немного начал глючить телефон, и я сразу же вспомнила о чудо-страховке телефона. Посмотрела документы внимательно и увидела один нюанс- на чеке от покупки телефона написано "Необходима активация Страхового полиса"..и без полиса договор страхования считается недействительным. НО мне менеджер, когда продавал телефон, ни слова об этом не сказал( я исполнительная. когда говорят,что что-то надо сделать, я сделаю сразу и не заброшу на тысячу лет это дело. и забыть или не заметить этот вопрос я никак не могла) Теперь вопрос: могу ли я вернуть денежные средства за так называемое "АльфаСтрахование", которое мне по факту даже не предоставили?
, вопрос №2756791, Юлия Милаева, г. Москва
Взыскание задолженности
Друг попросил меня взять на себя телефон в рассрочку и обещал её выплачивать в срок, но он денежные средства не перечисляет
Друг попросил меня взять на себя телефон в рассрочку и обещал её выплачивать в срок, но он денежные средства не перечисляет. А банк требует с меня выплатить долг. Расписку он не писал, но есть доказательства в сообщениях. Можно ли обратиться в суд?
, вопрос №2754103, Ярослав, г. Краснодар
Защита прав потребителей
Продали плохой телефон, отправил его по гарантии на диагностику, на что я могу рассчитывать?
Купил телефон в рассрочку,продали плохой телефон,отправил его по гарантии на диагностику,на что я могу рассчитывать в такой ситуации?
, вопрос №2739412, Сорокин Антон Сергеевич, г. Абакан
Страхование
Купила телефон в рассрочку и комплексную защиту, пьяный мужчина толкнул и телефон упал, как быть?
Добрый день! Скажите пожалуйста произошла такая ситуация, купила телефон в рассрочку и с ним комплексную защиту ( при покупке сказали что разобьётся то это защитит) так вот шла по улице узкая дорожка и пьяный мужчина толкнул и телефон собственно упал, с боку сколы, хрипит периодически динамик. Что делать?
, вопрос №2733534, Ирина, г. Воронеж
Страхование
Можно ли признать договор страховки недействительным после 2 недель?
Здравствуйте. Такой вопрос можноли отказаться от страховки по рассрочки после 2 недель. Купил телефон в рассрочку в салоне мтс. Рассрочка на 2 года. МТС меня застраховать в компании альфа страхование. Страхование было по здоровью и страховка телефона. Вот я подписал только заявление на оформление рассрочку и все. Потом после оформления мне еще дали 2 договора страхования кредита. Один по здоровью, второй для телефона. Договоры о страховании я не подписывал только для оформления рассрочки. Продавец выдал экземпляры договоров о страховании и внизу там надпись подпись клиента и моя подпись там не стоит. Также в их экземпляре о страховки я не расписывался. Можноли признать договор страховки недействительным? Или отказаться от страховки, если я не подписывал договор о страховании.В договоре о рассрочки телефона про страховку ни слова не написано
, вопрос №2725999, Семён, г. Казань
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 08.07.2020