Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Судебные приставы сняли деньги с карты

Последние вопросы по теме «судебные приставы сняли деньги с карты»

Фильтры
Исполнительное производство
Имеют ли право пристав взыскать пенсию по потере кормильца?
Здравствуйте, я Сирота судебные приставы сняли деньги с карты. У меня был штраф 30000 рублей.Имеют ли они право снимать пенсию по потере 2 родителей
, вопрос №1159334, александр, г. Пермь
Исполнительное производство
Нарушают ли приставы наши права, когда снимают деньги с карточки за оплаченный штраф?
Добрый день!Просрочили штраф 500р,оплатить нужно было в апреле 2015,мы заплатили в июне 2015.В конце сентября с карточки сняли 500р,в декабре 1000р при этом загоняя карточку в минус!!!!!!!!!Думали на этом все,но в феврале 2016 сняли еще 1000р так же загнав карточку в минус!!!!В чем дело и есть ли какие нибудь нарушения?
, вопрос №1155602, Виктория, г. Брянск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Исполнительное производство
Как подать жалобу на приставов, если уже второй раз удерживают деньги за оплаченный штраф?
Здравствуйте.судебные приставы сняли деньги с карты сбербанка уже во второй раз.якобы есть неоплаченный штраф гибдд. я его оплатил в срок.можно ли подать на приставов в суд??
, вопрос №1114536, Станислав Игнатович, г. Челябинск
Взыскание задолженности
Судебные приставы без предупреждения сняли деньги с карты Сбербанка
С карты сбербанка сняли деньги , по требованию судебных приставов , на карте теперь баланс минус 27 тысяч рублей, предупреждений ни каких не было, с банка тоже не приходило ни каких сообщений, проблема в том что я плачу алименты с этой карты и сегодня нужно было перевести деньги бывшей жене , но как понимаете ни чего перевести я не смогу потому что остался без средств к существованию, зарплата у меня всего 6 000 рублей, состою в браке есть один ребенок и беременная жена которых нужно кормить. я как то могу вернуть деньги или их часть , что мне делать в данной ситуации?
, вопрос №1088320, андрей, г. Набережные Челны
Взыскание задолженности
Что делать, судебные приставы сняли деньги с двух карт Сбербанка?
Сняли деньги с двух карт сбербанка судебные приставы. Зашли на сайт Федеральной службы Судебных приставов в раздел "Банк данных исполнительных производств" , чтобы посмотреть за какие штрафы были сняты деньги. Сайт никакой информации не выдал, писал "по вашему запросу ничего не найдено, искали и по физическому лицу и по номеру ИП " никаких штрафов не было. Сходила в сбербанк, мне распечатали Информацию об арестах и сказали подробно посмотрите на сайте фссп, я им объяснила,что на сайт уже заходила и ничего, они только пожали плечами и сказали что они ничего не знают и отправили меня домой. Сняли 3 тысячи с каждой карты , а посмотреть за что так и не удалось. Теперь я в минусах с двух карт. Что делать? Как вернуть деньги? Ведь никаких штрафов нет .
, вопрос №1067989, Диана Кулакова, г. Новосибирск
Исполнительное производство
Как должен действовать судебный пристав, когда суд вынес решение о взыскании долга?
Судебные приставы сняли деньги с карты за коммунальные долги по исполнительному листу. Должны ли были они уведомить меня о долге? Дело в том, что это долги нового собственника квартиры не мои. Новый собственник не переделал лицевой счет на себя, я об этом не знала ( квартиру продала 18 лет назад). Деньги, которые приставы сняли с моей карты уже перечислили управляющей компании. Исполнение суд отменил. Т.е. теперь приставы должны вернуть мне деньги на карту.
, вопрос №1046686, Ульяна, г. Барнаул
Исполнительное производство
Что делать, если судебные приставы сняли деньги с карты в счет оплаченного долга?
С чего начать! Долг за квартиру давно оплачен, более того квартира уже продана. Но видимо у приставов висит судебный лист! Как вернуть деньги? Куда сначала обратится?
, вопрос №952102, Мария, г. Москва
Исполнительное производство
Как вернуть деньги на карту, если их сняли приставы?
Судебные приставы сняли деньги с карты куда перечисляются детские пособия по исполнительному документу. Что мне делать? Как вернуть деньги на карту?
, вопрос №919843, Екатерина, г. Нижний Новгород
Гражданское право
Законно ли судебные приставы сняли деньги с банковской карты?
Сняли денежные средства с карточки. Насколько это правильно с точки зрения закона? Имеют ли право судебные приставы снимать деньги с банковской карты без уведомления хозяина карты?
, вопрос №888314, Андрей, г. Краснодар
Взыскание задолженности
Как узнать за что судебные приставы сняли деньги с сберкарты?
Сегодня судебные приставы сняли деньги с карты, как узнать за что, так как задолженностей ни каких не было?!
, вопрос №807816, Елена, г. Иркутск
Взыскание задолженности
Куда обращаться?
Что делать если судебные приставы сняли с банковской карты деньги,которые перечисляли пособие на ребенка военнослужущего. У меня долгов нету,а у моей матери есть задолженность по кварплате. Судебные приставы сняли 15000 тысяч и наложили арест на все счета без какого либо предупряжения.Как в этой ситуации быть??
, вопрос №785284, Вероника, г. Екатеринбург
Взыскание задолженности
Судебные приставы сняли деньги с банк. Карты за уже оплаченный долг
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться с таким вопросом. В 2013 году я вовремя не заплатила налог 28660 р., и в марте 2014 года это дело перешло в суд. Но в мае 2014 г. я полностью оплатила свой долг, через некоторое время еще раз проверила, есть ли задолженность перед налоговой - все было по нулям. Но вчера, 12.02.2015,пришло СМС об аресте денежных средств с банковской карты в размере 28 660р. по решению судебных приставов. Позвонила в налоговую, там сказали, что у меня все оплачено. В конце года налоговая делает сверку с приставами. И нужно обращаться к приставам, почему они повторно сняли деньги. Можно ли в этом случае обратиться в суд на приставов?
, вопрос №724582, Алина, г. Челябинск
Административное право
Судебные приставы
Здравствуйте,сегодня судебные приставы сняли деньги с карты сбербанк,сумму на которую у меня имелись штрафы.Нужно ли мне платить повторно?
, вопрос №621369, Кирилл, г. Саратов
Все
Судебные приставы ошибочно сняли деньги, как вернуть?
Судебные приставы ошибочно причислив мне долг, послали в банк распоряжении об аресте суммы якобы моего долга. Банк наложил арест на карту, причем на две разные суммы, превышающие вообщем весь ошибочный долг. Судебные приставы выдали постановление о прекращении исполнительного производства, прописав, что я ничего не должна. Арест с карты банк снял, а деньги на счет не вернул, сообщив, что мои деньги на счету судебных приставов. Как вернуть деньги?
, вопрос №466865, Рина, г. Екатеринбург
Взыскание задолженности
Судебные приставы сняли деньги с карты Сбербанка по непонятному долгу
У мужа осталась зарплатная карта с прошлого места работы. пользуемся 'этой картой ка обычной банковской картой почти 2 года. Сегодня выяснили что на карте -20000. А должно было быть 5000. В Сбербанке сказали, что наложен арест на счет. Т.е. с нас сняли 5000 р. И мы еще должны 20000. На сайте судебных приставов нашли данные на мужа как на должника по кредитным платежам. Судебный приказ от 2009 года. Исполнительное производство от 2012 года. Почему мы только сейчас об этом узнали и почему взыскивают только сейчас. Мы не понимаем что за кредитные платежи, была задолженность в 2007 погашена. Что нам делать ? Это может быть ошибкой?
, вопрос №377737, Елена, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 27.07.2016