Что делать, судебные приставы сняли деньги с двух карт Сбербанка?

Сняли деньги с двух карт сбербанка судебные приставы. Зашли на сайт Федеральной службы Судебных приставов в раздел "Банк данных исполнительных производств" , чтобы посмотреть за какие штрафы были сняты деньги. Сайт никакой информации не выдал, писал "по вашему запросу ничего не найдено, искали и по физическому лицу и по номеру ИП " никаких штрафов не было. Сходила в сбербанк, мне распечатали Информацию об арестах и сказали подробно посмотрите на сайте фссп, я им объяснила,что на сайт уже заходила и ничего, они только пожали плечами и сказали что они ничего не знают и отправили меня домой. Сняли 3 тысячи с каждой карты , а посмотреть за что так и не удалось. Теперь я в минусах с двух карт. Что делать? Как вернуть деньги? Ведь никаких штрафов нет .

, Диана Кулакова, г. Новосибирск
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

Вам необходимо обратится в службу судебных приставов по месту вашей регистрации и получить всю информацию по данному исполнительному производству. Это может быть задолженность не только по штрафам. Информация на сайте ФССП не всегда обновляться достаточно быстро. Если выяснится, что деньги списаны ошибочно, то будут возвращены.