Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Страховая компания МАКС

Последние вопросы по теме «страховая компания макс»

Фильтры
800 ₽
Вопрос отозван
Гражданское право
Взыскать сраховое возмещение по ДТП с компании МАКС
Страховая компания МАКС не платит. Юрист заболел COVID. Дело в Хамовническом суде. Кто может довести дело?
, вопрос №2841171, Валерий, г. Москва
ОСАГО, Каско
Как обязать страховую компанию пересчитать КБМ на ОСАГО?
как обязать страховую компанию пересчитать КБМ на ОСАГО? страховая компания макс не подавала данные о КБМ в реестр РСA, как быть? На сайте РСА нет данных о моих скидках
, вопрос №2264203, Андрей, г. Красноярск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ОСАГО, Каско
Как поменять в электронном полисе регистрационные номера?
Мы получили новые гос.номера после постановки на учет в ГИБДД. Как поставить в страховом электронном полисе новые номера. Страховая компания МАКС.
, вопрос №1909564, Виталий,
ОСАГО, Каско
Что делать, если был обман при ремонте автомобиля по ОСАГО?
Здравствуйте, ситуация такая, 17.10.2017г. была небольшая авария при которой повредили(мой) авто, бампер задний и крыло заднее правое. Страховая компания Макс. 21.11.2017 машину приняли на ремонт( полис Новый, поэтому только ремонт от автосервиса страховой) Вчера 29.11.2017 позвонили вечером и сказали, что готова, можно забирать. При осмотре было выявлены дефекты некачественного ремонта заднего крыла( царапины), а также было заявлено, что бампер под замену и покраска( заказ нового бампера), но бампер не заменили, а покрасили старый, поставили с погрешностями. В итоге машину не забрали, как можно добиться качественно ремонта и наказать за обман( бампер)?
, вопрос №1829719, Елена, г. Воронеж
Страхование
Какими могут быть последствия, если я не выплачу долг перед страховой компанией?
страховая компания выплатила за меня потерпевшему при дтп,в котором я был виновен сумму 23000р,после суда,который был в ноябре 2016года,я признал свою вину и теперь должен выплатить данную сумму страховой компании зао макс,что будет,если я не выплачу им задолженность?
, вопрос №1470591, геннадий, г. Воронеж
Взыскание задолженности
Что делать, если нечем платить страховой компании Макс?
Добрый день,через 2,5 года страхавая компания макс взыскала через суд деньги,но платить мне нечем(я мать одиночка двоих детей,официально не работаю,имущества и в собственности у меня ничего нет)как быть?что делать?мне звонят и угрожают,требуют 116 тыс отдать в 5 дневный срок...
, вопрос №1451793, Кристина, г. Краснодар
Гражданское право
Что делать если машину тотлит страховая компания макс
Здравствуйте! Хотели обратиться к Вам по вопросу со страховой компанией... Я являюсь владельцам автомобиля Mitsubishi Qutlander 3 2014г . гос номер х656хс 47. 21.01.2015. произошел страховой случай, по вине второго участника дорожного движения, авария произошла в 21.00. Сообщить в страховую компанию стало возможно только утром 22.01.2015. Автомобиль с место аварий пришло транспортировать своими силами, поскольку после аварий машина стала не транспортабельной, до г.Приозерск на платную стоянку, поскольку автомобиль не возможно было закрыть на ключ, в связи с тем что был поврежден замок багажника. В страховую компанию МАКС удалось попасть только 29.01.2015., поскольку все дни у них уже были заняты. Специалист из страховой компаний приехал на осмотр авто, 05.02.2015. Направления на станцию, было выдано 17.02.2015.(салон Максимум,на руставели), куда авто доставили на эвакуаторе предоставленным салоном.Смета по ремонту, была составлена и отправлена в страховую компанию 02.03.2015. В течение всего этого времени я звонила в страховую компанию и пыталась узнать вразумительный ответ по моему автомобилю...Но мне отвечали, что дело заблокировано Москвой.В дальнейшим я звонила в Москву в главный офис, где отвечали дело находится в отделе татала, заблокировано отделом татала. В итоге 02.04.2015., в очередной раз я позвонила в Москву, мне сказали Ваш автомобиль признан тотальным, ждите документов.03.04.2015. я поехала в офис страховой компаний в Санкт-Петербург, что бы понять когда это все закончиться. Сотрудники страховой компаний позвонили в Москву и им сообщили, что дело находится на рассмотрение по таталу. Я написала заявление с претензией, где указала все сроки и написала, что не согласна с решением по таталу, считаю, что сумма ремонта завышена, и попросила, чтобы меня отправили на другую станцию, только что бы автомобиль не был снят с гарантии, поскольку автомобиль является кредитным. Попросила ответить мне до 10.04.2015.г, уведомила страховую компанию, что в случае отказа, буду подавать иск в суд. Данный автомобиль, является кредитным, все это время я плачу кредит, а машиной не пользуюсь. Автомобиль является рабочим( у меня свой бизнес, два кафе...не посредственно продукты мы возим на нем, и мелкое оборудование. Также ездим в Санкт - Петербург на закупку.).В связи с этим были вынуждены взять в аренду автомобиль. Как избежать тотала...
, вопрос №790424, Эльвира, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
Страховая компания не выплачивает
Здравствуйте!В октябре 2014года суд вынес решение страховой компании ЗАО "Макс" выплатить мне ущерб и все причитающиеся мне компенсации.Я отправила исковое заявление в Сбербанк России,т.к. там находится расчетный счет этой страховой компании.Сбербанк вернул мне исковое заявление объяснив это тем что в их банке обслуживается ЗАО "Макс",а не "СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ЗАО "МАКС".Хотя все реквизиты отражены правильно и адрес совпадает и вид деятельности,абсолютно все и естественно понятно,что это одно и тоже.Правомерны ли действия банка или же банк просто затягивает время?Я конечно,обратилась в суд и подала все необходимые документы для рассмотрения этого вопроса,но это все затягивает время.Подскажите как быть.Еще один момент на страховом полисе и на печати написано ЗАО "МАКС" страховая компания,разве может быть расхождение между печатью и банковскими реквизитами.За ранее большое спасибо.
, вопрос №621478, Элла, г. Ростов-на-Дону
Страхование
Страховая выплата
У меня сын находясь за штатом, находился в воинской части на корпоротиве и в алкогольном состоянии умирает. Страховая компания Макс отказалась выплачивать страховку ссылаясь что он был в алкогольном опьянение. Правомерно это или нет?
, вопрос №535847, Андрей, г. Тамбов
Все
Буду ли я платить
я являюсь виновникам дтп я признал вину у меня страховая компания МАКС ОСАГО я будут возмещать ущерб или страховая компания???
, вопрос №337036, Наиль, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 13.08.2020