Буду ли я платить
я являюсь виновникам дтп я признал вину у меня страховая компания МАКС ОСАГО я будут возмещать ущерб или страховая компания???
, Наиль, г. Москва
Добрый вечер. Если стоимость ремонта автомобиля потерпевшего будет составлять более 120 т.р., то будете, но только в той части в которой превышает 120 т.р. К примеру стоимость ремонта 150 т.р., следовательно вы должны будете 30 т.р.