8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Буду ли я платить

я являюсь виновникам дтп я признал вину у меня страховая компания МАКС ОСАГО я будут возмещать ущерб или страховая компания???

04 января 2014, 12:53, Наиль, г. Москва
Артур Саакян
Артур Саакян
Юрист, г. Туапсе

Добрый вечер. Если стоимость ремонта автомобиля потерпевшего будет составлять более 120 т.р., то будете, но только в той части в которой превышает 120 т.р. К примеру стоимость ремонта 150 т.р., следовательно вы должны будете 30 т.р.

07 января 2014, 13:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Будет ли платить налог мой муж с продажи доли квартиры, приобретенной до брака?
В 2015 году была куплена квартира у застройщика на этапе незавершенного строительства. Стоимость по договору ДДУ 2150000 руб. Мы с моим мужем (на тот момент еще не были женаты) расплатились частично своими средствами и частично заемными. 1250000 руб мы взяли в ипотеку, а 900000 руб мы заплатили своими средствами. В кредитном договоре я основной заемщик а парень (муж сейчас) созаемщик, оформили по 1/2 доле. 900 тысяч рублей разделены были на 2 чека по 450 тысяч от каждого, а платежное поручение на 1250000 руб от банка на мою фамилию(девичью). В 2017 году жилье нам сдал застройщик, мы его зарегистрировали в ЕГРН. Все это время жили вместе и платили ипотеку. Немного позже зарегистрировали брак, уже после оформления долей в собственность. В 2019 году мы продаем эту квартиру за 2150000 руб. По договору купли-продажи(договор 1) мы продаем 1/2 доли за 1075000 стоимость каждой. В 2020 году я подала 3-ндфл декларацию о продаже за себя, налог мне не начислили. У меня вопрос будет ли платить налог мой муж и сколько? И можно ли его как-то уменьшить?
09 февраля 2020, 09:04, вопрос №2678313, Любовь, г. Кстово
1 ответ
Пенсии и пособия
Будут ли платить пособие по уходу за ребенком, если нет стажа за последние 2 года?
Вопрос об уходе за ребенком до 3-х лет. Если нету официального стажа работы за последние 2 года, а есть стаж официальный полгода. Будут ли платить пособие по уходу за ребенком? В каком размере? И если женщина уходит в отпуск по уходу за ребенком платит ли государство пособие до полутора лет? В каком размере?
04 ноября 2019, 12:43, вопрос №2575238, Ольга, г. Владивосток
1 ответ
Гражданское право
Будут ли платить за уборку леса с новым законом о валежнике?
Будут ли платить за уборку леса с новым закона о сухостое? как раньше лет 30 назад. помню мы с отцом ходили лес убирать, после уборки сухостоя измеряли и платили заработаные.
13 января 2019, 13:14, вопрос №2222935, Виталий, г. Чебоксары
1 ответ
Пенсии и пособия
Будут ли платить пенсию после повторного поступления в колледж?
здравствуйте я училась в колледже мне платили пенсию по потери матери я проучилась 2,5 года потом забрала документы и спустя 6 месяцев хочу поступить в др городе и в др колледж заново на 1 курс мне будут ли платить пенсию?
31 мая 2017, 11:10, вопрос №1653029, Anna, г. Лабинск
1 ответ
Пенсии и пособия
Будут ли платить после полутора до 3 лет
Здравствуйте! Мне итресует вопрос ,Будут ли платить с 1.5 лет до 3 лет и сколько?В декрете со вторым ребенком сейчас мне платят 6700 с детского сада,я там работала младшим воспитателем ,чтоб старшего в сад пристоить,Спасибо за ответ!
26 декабря 2014, 12:43, вопрос №668929, Ирина, г. Новокузнецк
1 ответ
Дата обновления страницы 07.01.2014