Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Служба безопасности при приеме на работу

Последние вопросы по теме «служба безопасности при приеме на работу»

Фильтры
Трудовое право
Никакого срока давности нет у таких судимостей, и как ее погашённую могут видеть сотрудники службы безопасности организаций и на этом основании отказывать в трудоустройстве
Добрый день! У мужа была условная судимость в несовершеннолетнем возрасте по 158 и 161 статье, погашена полностью ещё 2009 году, больше приводов никаких не было, сейчас почти во всех организациях отказывают служба безопасности при приеме на работу , подскажите можно ли как-то удалить ее с базы или она остаётся на всю жизнь? Никакого срока давности нет у таких судимостей,и как ее погашённую могут видеть сотрудники службы безопасности организаций и на этом основании отказывать в трудоустройстве
, вопрос №3232591, Мария, г. Братск
Трудовое право
Будут ли при приеме на работу отображаться данные о просрочке по кредиту?
Здравствуйте. 2 раза были просрочки по кредитной карте, что передавали данные в НБКИ,но все закрыто, в график платежей вернулась. Будет ли это отображаться при проверке в службе безопасности, при приеме на работу?
, вопрос №2387623, Дарья, г. Краснодар
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Трудовое право
Могут ли отказать в трудоустройстве, если 6 лет назад я была на учете в ПДН за кражу?
Шесть лет назад мне было 14 лет , я стояла на учете в ПДН за кражу , родители возместили ущерб магазину , суд вынес приерение сторон , может ли этот факт служить отказом службы безопасности при приеме на работу ?
, вопрос №2250834, Софья, г. Волгоград
Защита прав работников
Может ли СБ отказать в приеме на работу, если был собран материал по факту хищения?
Здравствуйте. В 2011 году на меня был собран материал на факту хищения денежных средств , но делу не дали ход из-за отсутствия состава преступления. Подскажите, пожалуйста, при приеме на работу в 2018 году в крупную организацию может ли мне отказать служба безопасности организации?
, вопрос №2173140, Марина, г. Мирный
Трудовое право
Могут ли отказать в приеме на работу в данной ситуации?
добрый день,был осужден условно 18 лет назад,может ли служба безопасности при приеме на работу мне отказать
, вопрос №2166499, Борис, г. Москва
Защита прав работников
Как пройти службу безопасности при приеме на работу?
здравствуйте. в 2013 году было лишение водительского удостоверения. теперь СБ отказывает в приеме на работу. Является ли это нарушение достаточным основанием для отказа?
, вопрос №1915391, Жас, г. Омск
Трудовое право
Может ли служба безопасности работодателя отказать в трудоустройстве из-за неоплаченных штрафов?
Добрый вечер, подскажите ответ на такой вопрос. есть неоплаченные штрафы за превышение скорости Повлияет ли это При приеме на работу, где нужно проходить службу безопасности? могут ли из за этого отказать сб
, вопрос №1809133, Яна, г. Лиски
Защита прав работников
Как быть, если устраиваюсь на работу и проверяет служба безопасности?
При приеме на работу в магазин одежды может ли увидеть служба безопасности что человек был чужим или только психологические вопросы задаются?при этом у человека опыт работы в таких же местах и на той же должности более четырез лет.Спасибо.
, вопрос №1800250, Эльмира, г. Москва
Трудовое право
Может ли служба безопасности отказать в приеме на работу?
В течении 2017 с разницей в 2 месяца совершил 2 мелких хищения по 7,27 ч.2, до этого не было проблем с законом. Также есть неоплаченные кредиты на 200тр с просрочками и делами в судах. Пытаюсь устроиться в салон продаж услуг Ростелекома. Может ли служба безопасности отказать в приеме на работу?
, вопрос №1786237, Роман, г. Новосибирск
Трудовое право
Отказ службы безопасности при приеме на работу
Добрый день! Устраивалась на работу и уже брали, оставалась только служба безопастности, но она отказала без обьяснения причин. Работа в Банковской сфере. До нее работала в крупных компаниях и всегда проходила СБ. Не привлекалась, ни я ни родственники. Долгов нет. Как и где можно узнать точную причину?И исправить ситуацию.Отказли уже в нескольких местах , работы хорошие. Прошу помочь
, вопрос №1704114, Екатерина, г. Воронеж
Трудовое право
Что проверяет служба безопасности предприятия при приеме на работу?
Добрый день. Скажите, пожалуйста, что проверяет СБ при приеме на работу? Если я абсолютно "чистый" человек в плане правовых и финансовых аспектов, но с предыдущего места работы уволилась из-за конфликта, мог ли этот работодатель испортить мне как-то репутацию и при приеме на другую работу СБ найдет у меня что-то? Если да, то можно ли что-то с этим сделать? И если я не указываю, что раньше где-то работала и говорю что нет труд.книжки, может ли новый работодатель выйти на предыдущего? Спасибо!
, вопрос №1703397, Светлана, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Как пройти проверку службой безопасности при устройстве на работу?
Здравствуйте. Не получается устроиться на работу.Стаж у меня не маленький,увольнялась по собственному. Но после собеседования всегда жду проверки службы безопасности,и после мне не звонят.У меня есть не погашенный кредит с долгами,может ли он повлиять на отказ.
, вопрос №1658010, Нажежда, г. Кингисепп
Трудовое право
Проверяет ли служба безопасности при приеме на работу факты подачи заявления в полицию?
Здравствуйте! Если на человека было подано заявление в полицию, а затем через некоторое время этот человек сказал что забрал его. О том что дело было заведено меня не уведомляли но участковый вызывал на дачу показаний, значит оно не открывалось. Заявление бытового характера. Может ли служба безопасности при приеме на работу проверить факт подачи заявления если: 1) не было суда; 2) дело не заводилось
, вопрос №1616281, Максим, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Не могу устроиться на работу из-за проверки службы безопасности и наличия долга по кредиту
здравствуйте помоги пожалуйста не могу устроиться на предприятие (кгмк) есть образования техник не так давно пришел с армии все друзья работают уже а я не как не могу устроиться говорят скорее всего я не прошел службу безопасности что мне делать т.к. у меня есть задолженность по кредиту возможно это сыграла свою роль?
, вопрос №1560204, Валера, г. Мончегорск
Трудовое право
Служба безопасности препятствует трудоустройству
Как грамотно составить запрос в службу безопасности с просьбой объяснить причину отказа в трудоустройстве?
, вопрос №1529257, Юлия, г. Саратов
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 28.03.2022