Как быть, если устраиваюсь на работу и проверяет служба безопасности?
При приеме на работу в магазин одежды может ли увидеть служба безопасности что человек был чужим или только психологические вопросы задаются?при этом у человека опыт работы в таких же местах и на той же должности более четырез лет.Спасибо.
, Эльмира, г. Москва
Так они видят или нет что человек был судим?
Добрый день,
Это секретная информая, что они могут увидеть. Называется служба безопасности.
Судимость подтверждается только справкой установленной формы о наличии либо ее отсутствии, которая получена в ГУВД.
С уважением,