Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сломался телефон на гарантии

Последние вопросы по теме «сломался телефон на гарантии»

Фильтры
Защита прав потребителей
Телефон сломался на дополнительной гарантии
Добрый день. При покупке сотового телефона я купила дополнительно 1 год гарантийного срока год он от работал нормально но в дополнительную гарантию он сломался отдала в ремонт подтвердили что это заводской брак и ремонт уже длится больше оговоренного срока больше 45 дней и когда ремонт закончится затрудняются ответить как мне быть . Хотела вернуть деньги но мне ответили что при дополнительной гарантии деньги за товар не возвращают яви что же получается я купила дополнительную гарантию а прав ни каких не имею ведь они могут и полгода его ремонтировать
, вопрос №138676, Ольга Абрамова,
Защита прав потребителей
Телефон на гарантии сломался второй раз, как вернуть деньги
Добрый день. Купила в магазине iphon, гарантия 1 год. Через 3 недели у телефона пропал звук, отнесла в магазин - сказали, что обменять на новый уже нельзя (т.к. истекли 14 дней), но могут отремонитровать. Три недели ремонтировали, телефон получила и через месяц у него опять пропадает звук! Не хочу больше связываться с ремонтом, хочу поменять телефон на новый или вернуть деньги. Могут ли мне отказать и отправить опять на ремонт? На какие статьи закона я могу ссылаться?
, вопрос №86294, Анна Веселова,
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав потребителей
Должны ли поменять телефон, если он сломался второй раз. и он на гарантии
Пользовался новым телефоном примерно месяц.затем он сломался.ремонтировали около двух неделей.Наконец взял телефон и в этот же вечер он опять сломался.вопрос:могу ли я поменять телефон в данный момент на такой же?телефон куплен в кредит.
, вопрос №65158, азат гар, г. Казань
Гражданское право
Сломался телефон на гарантии
Сломался телефон на гарантии,после поломки понёс телефон обратно в магазин где его у меня забрали в сервисный центр и сказали что позвонят,когда телефон отремонтируют,я понял что допустил ошибку когда отдал им свой телефон! Сам же хочу заменить телефон на такой-же новый,мне не нужен отремонтированый телефон не факто что он не сломается в будущем! Подскажите что мне делать в этой ситуации?
, вопрос №49180, Алексей Ткачёв, г. Краснодар
Все
Сломался телефон на гарантии
Купила телефон Nokia 7230 у дилера "Мегафон", через полгода сломался динамик, телефон на ремонт не берут, отправляют в сервисный центр, взамен (на время ремонта ничего не предоставляют), телефон нужен для работы. Вопрос-1. Можно ли поменять телефон, например на другой , взамен сломавшегося. 2. Кто должен принимать телефон на гарантийный ремонт. Тот кто продал? 3. Должны ли предоставлять аппарат на время ремонта. И, если да, то кто? Заранее спасибо за Ваше внимание.
, вопрос №21743, Любовь, г. Тула
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 23.07.2013