Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

СИЗО

Последние вопросы по теме «сизо»

Фильтры
Здравствуйте, следователь дал разрешение на свидание, а начальник СИЗО через госуслуги отказал, правомерно ли это?
Здравствуйте, следователь дал разрешение на свидание, а начальник СИЗО через госуслуги отказал, правомерно ли это?
, вопрос №4538817, Наталья, г. Тула
Может ли он попасть под амнистию?
Здравствуйте. Мой муж находится в СИЗО, ст. 105 часть 1 и ст. 30 часть 3. Приговора ещё не было. Может ли он попасть под амнистию?
, вопрос №4538602, Ольга, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Как узнать местонахождение жены Чебановой Светланы Романовны в СИЗО‑6 Москвы?
Как найти жену где она чебанова Светлана Романовна 2001 сизо 6 Москва
, вопрос №4538367, Арсен, г. Москва
Можно ли получить свидание в сизо если суда еще не было но известно кто будет расматривать дело
Можно ли получить свидание в сизо если суда еще не было но известно кто будет расматривать дело
, вопрос №4537341, Катя, г. Иркутск
Мы можем рассчитывать на амнистию?
Здравствуйте. У меня муж осуждён по ст 318 ч1 и 158 ч2. Ущерб частично выплатили. По суду дали ему 3 года колонии поселения, сейчас он находится в СИЗО. Мы можем рассчитывать на амнистию?
, вопрос №4536636, Марина, г. Челябинск
1100 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Уголовное право
Подскажите, что делать в такой ситуации?
Приватный вопрос.
, вопрос №4536521, Анна, г. Ухта
2Попадает ли под амнистию ч2 159 укрф?
1) Считается ли за рецидив условное осуждение или исправительные работы? 2)Попадает ли под амнистию ч2 159 укрф? 3) Если был направлен из лагеря в сизо по статье 77 УИК можно ли писать на удо из сизо если писать то в суд по месту нахождения сизо или колонии?
, вопрос №4535636, Анна, г. Москва
Положены ли ему выплаты от региона.Был приговорен к 4 годам но суды не закончились так как один из обвиняемых решил писать пересмотр дела и не согласен с решением суда
Здравствуйте сын подписал контракт с СИЗО 10.04.2025. Положены ли ему выплаты от региона.Был приговорен к 4 годам но суды не закончились так как один из обвиняемых решил писать пересмотр дела и не согласен с решением суда.
, вопрос №4535306, Валерия, г. Йошкар-Ола
Консультировалась с юристами они сказали, что уволить можно только с личного заявления работника или по соглашению двух сторон
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У нас работник не работает с октября 2024 года. И в постановлении суда есть только то что у него продлевается арест. Решение суда о лишении свободы у него нет. Консультировалась с юристами они сказали, что уволить можно только с личного заявления работника или по соглашению двух сторон. Но он находится в СИЗО и связаться с ним через его адвоката не представляется возможным. Подскажите пожалуйста , как быть в данной ситуации.
, вопрос №4535092, Татьяна, г. Краснодар
Здравствуйте хотела узнать как можно узнать состояние мужа в сизо если ему плохо
Здравствуйте хотела узнать как можно узнать состояние мужа в сизо если ему плохо
, вопрос №4534928, Клиент, г. Новосибирск
Можно ли избежать тюремного заключения при инвалидности 2 группы у обвиняемого?
Сына забрали и закрыли за совершение преступления в СИЗО он на инвалидности 2 гр.последствия после травмы шейные позвонки бывают приступы можно как то избежать тюремное заключение.
, вопрос №4534787, Светлана, Луганск
Нужно ли какое то разрешение или заявление?
Могу я попасть в СИЗО на краткосрочное свидание с гражданским мужем? Уже осужденным? Через госуслуги на свидание записали . нужно ли какое то разрешение или заявление ?
, вопрос №4534693, Оксана, г. Санкт-Петербург
Как записать отца в свидетельство о рождении, если отец в СИЗО?
Как записать отца в свидетельство о рождении, если отец в СИЗО?
, вопрос №4534417, Ольга Степанова, ст-ца. Северская
В уфиц ему осталось ровно 7 месяцев из 10
Добрый день. Сын отбывал наказание 10 месяцев уфиц. Ушёл в отгул и не вернулся. Поймали через 2е суток. Отвезли на суд, дали 30 суток ареста. Отвезли в сизо. Что будет через 30 суток? В уфиц ему осталось ровно 7 месяцев из 10
, вопрос №4534398, Елена, г. Железногорск
Имеет ли брат право на какие то выплаты?
Здравствуйте!Брат моего мужа подписал контракт на сво находясь в сизо ..В контракте указал брата единственным родственником.Но у него есть отец,бывшая жена они в разводе,Два сына которые находятся в колонии ,совершенно летние..В ходе боевых действий погиб.Имеет ли брат право на какие то выплаты?
, вопрос №4533801, Оксана, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 06.05.2025