Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Расстояние от газовой трубы

Последние вопросы по теме «расстояние от газовой трубы»

Фильтры
Земельное право
Отступ от забора, по которому проложен газопровод
Добрый день! По границе между земельными участками установлен забор, поверх стоек которого проложен внутридворовой газопровод - ввод газа к дому соседа. Хочу построить баню максимально близко к границе участка с соседом (рядом его строений нет). Сколько метров мне нужно отступить от забора, учитывая, что поверх его стоек идет вводная газовая труба соседа? Спасибо заранее! С уважением, Василий Г.
, вопрос №1403975, Василий, г. Краснодар
300 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Какие превентивные действия можно предпринять во избежание прокладки газовой трубы в непосредственной близости от участка с домом (ИЖС)
Добрый день, Администрация района желает провести газовую трубу для газофикации части поселка для чего планирует проведение газовой линии в непосредственной близости от моего участка с зарегистрированным домом (ИЖС). Опасаюсь получения предписаний о сносе построек в санитарной зоне от проложенной газовой трубы. Вопрос: какие превентивные действия можно предпринять для препятствования прокладке газовой трубы? Поможет ли заявление в Администрации о своём несогласии с данным маршрутом прокладки? Заранее спасибо. Дмитрий.
, вопрос №1382277, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ЖКХ
Газовая труба в частном доме
Есть участок на ИЖС разделенный на две части , доли выделены в натуре. Газ проведен на нашем участке и выведен не на меже ,а именно нами. Много лет назад бабушка разрешила прежней соседке подключить газ через нашу кухню те труба к соседям не идет по улице как положено, а через стену. Собственники сменились и теперь нам мешает эта труба тк не дает нормально поставить счетчик , в добавок новые соседи хотят продлить трубу и подключить новый дом к газу , что нам не нужно тк это новое обременение. Соседи подключили новый газовый котел при этом я уверенна на 99% , что он не согласован с газовой службой. Вопрос как заставить соседей сделать нормальное подключение к газу ?
, вопрос №1270068, Виолетта, г. Апрелевка
Земельное право
По участку проходи газовая труба
Доброе утро, 2 недели назад я приобрел участок, взади участка вдоль забора по моей территории идет газовая труба, собственник этой трубы просит у меня за разрешения врезки 180 тыс руб (прежний собственник моего участка дал разрешение на прокладку трубы) но для меня это очень дорого. В ЕГРП обременения никакого нет, могу ли я оспорить данное разрешения или установить арендную плату согласно статьи 27 Земельного Кодекса?
, вопрос №879273, Фархат, г. Самара
300 ₽
Вопрос решен
Все
Газовая труба
Перекрываем крышу дома ,хотим её увеличить,чтобы получился небольшой навес . Газовая труба проходит в 0,5 м. от дома. Если продливаем крышу , труба остается под навесом. Допускается ли это по правилам пожарной безопасности и правилам эксплуатации газопровода?
, вопрос №534503, Ирина, г. Астрахань
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 11.10.2016