Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Размер алиментов на 2 детей

Последние вопросы по теме «размер алиментов на 2 детей»

Фильтры
Алименты
Определение долей алиментов между детьми от разных браков
Добрый день! У моего сына два сына от 2х браков. Первому сыну по исполнительному листу удерживают 25%, а второму 8%. В заявлении на взыскание алиментов вторая жена указывала 1/6 от всех видов заработка. Решением суда была определена доля 1/6, что и прописано в исполнительном листе . А выплачивают меньше, т.е 8%. Мой сын согласен поделить алименты поровну. Посоветуйте, пожалуйста, какие действия нужны для решения этого вопроса. С уважением. Ольга
, вопрос №737934, Ольга Владимировна, г. Новоуральск
Алименты
Алименты на двоих детей
У меня двойняшки по 5 месяцев.муж устроен официально но у него минимальная зарплата 7000 рублей.сколько мне будет выплачиваться если подать на алименты?
, вопрос №716252, Оксана, г. Иваново
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Размер алиментов на 2 детей по закону
мною выплачивается 42% алиментов на 2 несовершеннолетних детей, 1 ребёнку выплачивается сумма алиментов 1/4 от заработной платы, а 2 ребёнку в размере 1/6 части заработной платы. Мною был подан иск в мировой суд на уменьшение размера алиментов на несовершеннолетнего ребёнка, получающего 1/4 часть. В удовлетворении иска мне было отказано, основания не описаны в решении суда, ссылаясь устно на моё материальное положение. Правомерны ли действия суда оставить выплату алиментов на 2 детей в данном размере, когда существует закон об выплате алиментов на 2 детей не более 33?
, вопрос №708678, Сергей, г. Радужный
Алименты
Алименты на 2 детей
Какова будет сумма алиментов на 2 детей,если бывший муж работает неофициально.Платит каждый месяц по 5000 рублей,но это ведь мало.Деньги отдает на руки,я пишу ему расписки.Читала на просторах интернета,что если работает неофициально,то должен платить исходя из среднего заработка по России.Хотелось бы ссылки на закон,если это правда.
, вопрос №703657, Cветлана, г. Рыбинск
Алименты
Сколько положено на 2 детей
Сколько положено процентов алиментов от зароботной платы на двух детей,имея одного ребенка 1.6 лет,я сижу дома по уходу за ребенком,до еременности не работала
, вопрос №697911, Надежда, г. Краснодар
Алименты
Алименты в твердой денежной сумме на 2-х детей
Я хочу подать в суд на бывшего мужа,чтобы он платил алименты на 2-х детей в твердой денежной сумме,которая бы зависела от прожиточного минимума с последующей индексацией,на какую сумму я могу рассчитывать 2 прожиточных или 1.5?
, вопрос №692985, Наталья, г. Белгород
Алименты
Алименты на двоих детей
Здравствуйте.У отца моего ребенка,есть первая жена,которой он платит алименты на первого ребенка в размере 25%,у нас с ним тоже общий ребенок. и мне он платит алименты в размере 16%.Прописаны и живем мы с ним вместе,т.к. у меня нет своей жилплощади,но в нашей семье каждый сам за себя,бывает он неделями не появляется дома.Я сижу в отпуске по уходу за ребенком,пособие 2900.Отец моего ребенка подал на уменьшение алиментов на первого ребенка,ему отказали,потом падал апелляцию ее тоже оставили без изменений,с чем я крайне не согласна,у меня такой же ребенок,а процент ему меньше,чем первому ребенку.Могу ли я подать иск с требованиями уменьшить размер алиментов на первого ребенка или увеличить на второго?
, вопрос №683439, Яна, г. Березники
Алименты
Размер алиментов
Доброе время суток. Подскажите размер алиментов на 2 детей как он рассчитывается, по каким нормативным актам это можно посмотреть. За ранее спасибо.
, вопрос №674563, Олег Новосельцев, г. Орел
Алименты
Максимальный процент алиментов для 2х детей
Здравствуйте! Муж платит алименты ребенку от первого брака не по решению суда (бывшая жена не подавала в суд), а по собственному заявлению на удержание 25% на выплату алиментов по месту работы. Я находясь с ним в браке подала на алименты на содержание совместного ребенка, суд удовлетворил мои требования 1/6 от всех заработков мужа! Сколько процентов на одного ребенка будут вычитать? и какой максимальный процент за 2х детей? Большое спасибо за ответ!
, вопрос №666829, Валентина, г. Гаджиево
Алименты
Какая сумма алиментов должна быть
Добрый вечер.Мы с б.мужем в разводе пол года.На алименты не подавала.думала бутет так помогать.Выделяет очень редко и мало.У нас двое детей 5 и 1,5 лет.Один единственный раз выделил в мес 5000р. в этот месяц 1350р.заплатил за сад.и все.Он работает на ИП у своих родителей.т.е. "типа" платят ему 5500 или 4500.У него есть неоф.стабильный доход 17т.р от сдачи кв.и работает на доставках.т.е доход есть.Вопрос: как мне подавать на алименты,и вообще стоит ли.если как мне известно с оф.дох.уплачиваются алименты.Если у нас двое детей,какую сумму он должен платить?
, вопрос №651331, Настя, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Какой размер алиментов на 4 детей от 2-х браков
Добрый день! Подскажите пож. от первого брака 2 несов.детей. Сейчас развод со со второй женой. В этом браке 1 и ребенок и она беременная. Сколько процентов алиментов уйдет от з/пл?
, вопрос №640628, Денис,
Семейное право
Алименты на двоих детей в твердой денежной сумме
Здравствуйте! бывший муж выплачивал мне 33% алиментов. Последние 3 месяца у него очень часто меняется работа и платят только черной зарплатой. поэтому он сам решает сколько он денег даст на детей. Это 3 тыс в месяц на двоих. Меня конечно это не устраивает. Хочу подать иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме в соответствии с прожиточным минимумам на детей, вот только не могу понять сумму прожиточного минимума указывать на двоих? или это как то по другому рассчитывается?
, вопрос №629785, татьяна, г. Красноярск
Алименты
Взысканы алименты на двоих детей от действующей супруги и бывщей
Добрый день! У моего супруга есть ребенок от первого брака. По решению суда их развели и удерживают 25% алиментов со всех источников дохода. От второго брака есть ребенок. Для того, чтобы уменьшить алименты на первого ребенка, приняли решение подать на алименты и на второго. Чтобы уплачивать 33% с общего дохода на двоих детей. Т.к. расходы большие на маленького ребенка/ Есть два решения суда - у каждой по 25%. При рождении второго ребенка, начали уплачивать 16,5% по собственной инициативе не дожидаясь решения суда. Бывшая супруга обратилась в прокуратуру, и установила этот факт не доплаты алиментов. Суд по уменьшению алиментов должен состояться на днях, одно заседание перенесли из-за прошения перенести суд (в связи с неявкой адвоката бывшей супруги) Подскажите что можно предъявить в суде, для оправдания в не возможности оплачивать 25%, если с вычетом 50% с зарплаты алиментов, остаются средства немного больше чем прожиточный минимум на 3 людей.
, вопрос №623820, Татьяна,
Алименты
Размер алиментов
Здравствуйте. Подскажите минимальный размер алиментов на двоих детей какой можно указать в соглашении об алиментах и обязательно ли регистрация соглашения у нотариуса
, вопрос №614614, Влад, г. Ростов-на-Дону
Алименты
Алименты на 2 двоих детей
сколько процентов алиментов должны удерживать на 2 детей от одного брака, высчитывают сейчас 41,5
, вопрос №610156, сергей,
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 24.02.2015