Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Просроченный платеж по кредитной карте

Последние вопросы по теме «просроченный платеж по кредитной карте»

Фильтры
Взыскание задолженности
Просроченный платеж по кредиту
Здравствуйте! Я платила кредит исправно и своевременно, но случились непредвиденные семейные обстоятельства, и у меня уже 141 день просрочен платеж по кредиту. Что может предпринять банк?
, вопрос №656731, Наталья, г. Новосибирск
Кредитование
Проценты по просроченному кредиту
Какие пени и проценты за просрочку платежа по кредиту имеет право начислять банк? И какая статья закона меня может защитить от неправильного начисления?
, вопрос №608431, Наталья, г. Омск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
300 ₽
Вопрос решен
Взыскание задолженности
Просроченная задолженность
Два года назад оформил кредитную карту связной -банк с кредитным лимитом 60 000, из за внезапно возникших финансовых трудностей не производил выплату в течении около полутора года,банк обратился в коллекторское агентство росколлектор, сотрудники которого регулярно совершали звонки моему работодателю,после этого я начал производить платежи согласно договору но сотрудники этого агентства заявили что этого мало, якобы банк насчитал пеню за просрочку и сумма задолженности стала на порядок выше.Я обратился в банк с вопросом о реструктуризации долга, но они сказали что со мной они разговаривать не будут, что вопрос решать я должен с сотрудниками коллекторскоего агентства.По настоящее время я уже переплатил сумму задолженность почти в полтора раза, но сумма долга все не уменьшается, потомучто я совершаю платежи раз в месяц а сотрудники агентства говорят что этого мало и что начисляются проценты.Подскажите пожалуйста как мне быть?
, вопрос №481700, Яков, г. Хабаровск
Гражданское право
Просроченные платежи по кредитам
Здравствуйте, меня зовут Даниил у меня такой вопрос у меня четыре кредита( кредит наличными,потребительский кредит,кредит быстро, кредитная карта) полтора года я платил без просрочек потом меня уволили с работы и я не в состоянии стал платить вот уже пол года я практически не плачу только если есть какие то заработки и еще у меня нет прописки вообще я бомж общая сумма долга 501000 рублей мне угрожают уголовным делом за мошенничество подскажите пожалуйста что мне делать и что мне грозит?
, вопрос №286162, Даниил, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 17.10.2016