Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продлить полис ОСАГО

Последние вопросы по теме «продлить полис ОСАГО»

Фильтры
Автомобильное право
Легитемен ли будет такой полис?
Страховая компания Альфа-Страхование предлагает продлить полис ОСАГО, без запроса диагностической карты. Машине 5 лет. Я один владелец. Страховался только у них. Легитемен ли будет такой полис?
, вопрос №2956770, Григорий, г. Мурманск
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
ДТП виновность,не уведомили
Здравствуйте Странная ситуация по ДТП ДТП было в августе 2018 г , Дтп с мотоциклистом ( мотоциклист получи не большие ссадыны) , далее не согли никак учтановить виновника ,вследствии чего направили дело на экспертизу и сказали что уведомят если придет экспертиза (уведомят о возобновлении дознания) была полная тишина ,никакого уведомления не было ни почтой, ни по телефону. Прошло примерно 8 месяцев с даты дтп и решив продлить полис осаго увидел ,что он подорожал существенно и после звонка в страхлвцю мне сказали ,что обращался участник дтп с документами и получил страховку в феврале 19г, однако меня никто не поставил в известность ни письменно ,ни по-телефону о признании меня виновником , скажу больше с даты получения страховки участником прошло более двух месяцев и до сих пор нет штрафа по 12.24 , как это возможно и законность, что меня никто не уведомил и признали виновным и при этом не оштрафовали 12.24, очень темная история ..!!!.. прошу подсказать в законности и вообще возможности данной ситуации?!
, вопрос №2363380, Mikhail, г. Краснодар
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ОСАГО, Каско
Можно ли продлить просроченный полис ОСАГО, если срок действия страховки закончился вчера?
Добрый день! Можно ли продлить просроченный полис ОСАГО если срок действия страховки закончился еще вчера а срок действия договора еще пол года?
, вопрос №2007122, Николай, г. Новосибирск
ОСАГО, Каско
Возмещение вреда здоровью от страховой компании
Вечер добрый! В марте 2017 года подскользнулся - перелом колена с повреждение мениска. Страховался в Ресо , делал ОСАГО , в январе 2018 мне позвонил агент из Ресо и предложил продлить полис ОСАГО . Так же сказал что у меня был дополнительный оформлен договор на страхование жизни( о котором я ни сном не духом) . Вопрос- могу ли я ещё со страховой компании востребовать выплату.
, вопрос №1883188, Зыков Алексей, г. Красноярск
ОСАГО, Каско
Могу ли я продлить полис ОСАГО на то время, в течение которого машина не использовалась?
купили полис осаго на год и через два месяца машину арестовали и поместили на хранение. сейчас машину возвращают но и полис заканчивается. могу ли я продлить действие полиса на то время пока машина была арестована?
, вопрос №1673641, николай, г. Братск
ОСАГО, Каско
Есть действующая карта ТО еще на 5 месяцев, не продлевают ОСАГО, правомерно ли это?
1) Пришел продлить полис ОСАГО в офис Россгострах, при себе есть действующая Диагностическая карта до 6 июля 2017, мне говорят, что срок действия ТО должен быть не менее 6 месяцев на момент продления, правда ли это? 2) машина зарегистрирована в Москве, сам я прописан в Татарстане, за это пытаются накинуть дополнительно Региональную страховку, в сумме, превышающая ОСАГО
, вопрос №1507200, Раиль, г. Москва
ОСАГО, Каско
Могу ли я продлить полис ОСАГО, если собственник машины умер, а я вписан в страховку?
здравствуйте .Пол года назад купил машину ,записал на отца .Страховку сделали на пол года .Недавно отец умер .Страховка тоже закончилась .Я его сын ,естественно вписан в полис .Могу ли я пойти и продлить страховку и дальше управлять т.с.
, вопрос №1493920, андрей, г. Братск
ОСАГО, Каско
Возможно ли продлить полис ОСАГО при пропуске дня оплаты при рассрочке?
Добрый день! При Оформлении страховки ОСАГО я произвела оплату в рассрочку, оплатила половину суммы и половину мне сказали оплатить до истечения срока в 3 месяца. Т.е. Получается за пол стоимости я получила страховку на 3 мес, и при оплате оставшейся половины страховка получалась ещё на 9 мес. Я пропустила этот срок, и когда пришла мне сказали что моя страховка не действительна, заставили заключать новый полис страхования снова на год. Подскажите это законно? В другой страховой мне сказали что они должны быть принять оплату и продлить старый полис на оставшиеся 9 месяцев.
, вопрос №1461982, Анастасия, г. Иркутск
ОСАГО, Каско
Как продлить полис ОСАГО до окончания срока его действия?
29,10,2016 заканчивается полис осаго, в страховой предлагают продлить в порядке "живой" очереди. Записался 570-м 20.10.2016 года сегодня 25.10.2016 очередь продвинулась на 6 человек (моя подойдет примерно месяца через три-четыре), что делать?.
, вопрос №1419939, Александр, г. Волгоград
ОСАГО, Каско
Что делать, если страховая компания отказывается продлить полис ОСАГО?
По полису автострахования было две выплаты, базе РСА числится одна. Программа в двух страховых компаниях не пропускает мне новый полис (данные блокируются). Говорят что можно будет оформить полис 01.01.2017г., а действующий заканчивается 27.10.2016г., без машины очень проблематично. Подскажите как поступить, правомерны ли действия страховой компании?
, вопрос №1407574, Наталия,
ОСАГО, Каско
Прописка в Сибири, могу ли я продлить полис ОСАГО в Москве?
Добрый день! могу ли я продлить полис ОСАГО в Москве, при покупке сразу застраховали, если прописан в Сибири?временной регистрации нет
, вопрос №1379897, Виталий, г. Москва
300 ₽
Вопрос решен
Все
Как продлить полис ОСАГО, находясь за рубежом?
Добрый день! Я гражданин РФ, постоянно проживаю В Украине, есть вид на жительство. Мой автомобиль зарегистрирован в России, Российский полис ОСАГО уже просрочен, через Интернет новый оформить не могу, т.к. необходимо проходить техосмотр. как мне в моей ситуации въехать на территорию РФ, не нарушая закон об обязательном страховании?
, вопрос №1336864, Михаил, г. Владикавказ
ОСАГО, Каско
Поставили в очередь на оформление полиса ОСАГО, что теперь делать?
Здравствуйте!Я постоянный клиент страховой компании ВСК г. Сальска.Я пришла 21 апреля продлить полис ОСАГО,который у меня заканчивается 24 апреля,меня записали на очередь на 18 мая.На вопрос,что мне делать в этот период?-Избегайте сотрудников ГАИ.
, вопрос №1229951, Светлана, г. Ростов-на-Дону
ОСАГО, Каско
Отказ в продлении полиса в страховой компании без самого автомобиля
Здравствуйте. Так получилось, что у меня не было возможности своевременно продлить полис осаго в своей страховой компании. В итоге на протяжении месяца, я не имею права управлять своим тс. Сегодня пришла продлить полис, разумеется пешком, ибо тс мирно покоится в гараже,и мне отказали в выдаче полюса потому, что якобы нет тс при себе. Им необходимо сфотографировать мою машину. На мой вопрос, как мне приехать к ним на авто, если по закону я не имею права им управлять без страховки, мне ответили, что это не их проблемы. Вопрос: это вообще законно, имеют ли на это право страховые компании? Заранее благодарю за ответ
, вопрос №1215672, Полина, г. Томск
ОСАГО, Каско
Повышение коэффициента при продлении полиса ОСАГО?
Добрый день! В 2014 году было ДТП по моей вине. На момент ДТП у меня был коэфф 0.8. Выплата в 120$ пострадавшему была осуществлена в феврале 2015 года. 1 апреля 2015 года(до подорожания ОСАГО) я продлевал полис ОСАГО и мне сообщили, что мой коэфф повышен до 0.95 за ДТП. За полис я заплатил 4800р. с учётом нового коэффициента. Прошёл год, я пришёл в ту же СК, чтобы продлить полис ОСАГО и тут мне говорят, что у меня коэфф 1.4(!) и полис ОСАГо стоит 11500р! Откуда такие суммы и почему произошло повторное повышение коэфф с 0.95 до 1.4?! На мои вопросы в СК ничего не ответили, якобы они просто агенты и смотрят в базу, из которой берут данные. По-хорошему, стоимость полиса у меня на сегодняшний момент должна быть в районе 7700р. за одно единственное ДТП по моей вине в 2014 году, за которое уже повысили коэффициент в 2015г. Спасибо.
, вопрос №1202380, Роман, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 10.01.2021