Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приставы сняли детское пособие

Последние вопросы по теме «приставы сняли детское пособие»

Фильтры
Исполнительное производство
Какую справку нужно направить приставам, если они арестовали карту, на которую начисляют детское пособие?
На карту жены, которая находится в декретном отпуске приходят все детские пособия, имеют ли право судебные пристава производить арест на детское пособие в счет погашения долга по квартплате и какую справку им предоставить,что мы находимся в затруднительном финансовом положении?
, вопрос №1371965, Алексей Куприн, г. Биробиджан
Взыскание задолженности
Приставы сняли с карты детские пособия, как вернуть?
Добрый день! В октябре 2015 года оформила детское пособие, сразу открыла карту сбербанка и предоставила в собес реквизиты карты, карту из банка не забрала. Сегодня 9.06.2016 пошла в банк, чтоб восстановить карту и узнать о зачислениях, на что мне ответили что зачисления были, но приставы сняли у меня с карты сумму 3907 рублей, все что на тот момент было на карте, хотя в это время у меня вычитали деньги из зарплаты, правомерны ли действия приставов и как мне вернуть эти деньги. Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №1280251, Анна, г. Ростов-на-Дону
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Исполнительное производство
Как вернуть детские пособия, списанные приставами в счет долга по квартплате?
Здравствуйте!подскажите пожалуйста!судебные приставы списали деньги с банковской карты!деньги эти-это детские пособия!у меня имеется задолженность за квартиру и вот в счет погашения этого долга и были сняты деньги!я мать одиночка и это были последние деньги!можно ли их вернуть обратно?
, вопрос №1079768, Анастасия, г. Челябинск
Взыскание задолженности
Приставы списали детские пособия с карты, как быть?
Здравствуйте, у нас такая ситуация, муж подал документы в соц защиту на губернаторские выплаты( у нас это единовременное пособие при рождении ребенка 20000 руб), но у мужа этот счет арестован судебными приставами и они их сняли в счет долга, можем ли мы как- то вернуть деньги ребенка и в какие сроки?
, вопрос №1058925, галина,
Исполнительное производство
Вернут ли приставы арестованное детское пособие, если доказать, что это было детское пособие?
Приставы арестовали счет с детским пособием сейчас карточка в минусе. если я принесу им справку о том что это счет с детским пособием они вернут деньги?
, вопрос №1034944, Яна, г. Кемерово
Пенсии и пособия
Судебные приставы сняли с карты детское пособие, имеют права или нет?
Здравствуйте, у меня по ошибке судебные приставы сняли детское пособие с карты, я отвезла к ним в отдел справку с соц. Окна о том что пособие мне действительно перечислялись, скажите пожалуйста когда мне вернут деньги и вернут ли вообще?
, вопрос №886327, Дарина, г. Находка
Взыскание задолженности
Приставы сняли детские пособия
судебные приставы сняли с социального счета детские пособия.счет сняли с ареста 3 числа.а деньги списали днем ранее.что делать
, вопрос №789901, ольга александровна петрова, г. Чита
Взыскание задолженности
Могут ли судебные приставы взыскивать задолженность с детского пособия?
Здравствуйте! У меня арестовали карту и на нее поступили деньги детские и по ходу за ребенком до 1,5 лет за полгода. На сколько мне известно судебные приставы не должны данные средства изымать. Могу я вернуть эти деньги и каким образом?
, вопрос №776814, Анастасия, г. Красноярск
Все
Приставы сняли детское пособие
Здравствуйте, у меня приставы со счета ошибочно сняли детское пособие до 1,5 лет в размере 23 т.р., и теперь не хотят возвращать деньги, хожу к ним уже 2 недели они кормят завтраками, говорят,что не могут найти деньги, что мне делать в этой ситуации?
, вопрос №311088, татьяна, г. Пермь
Социальное обеспечение
Имеют ли право судебные приставы арестовать счет с детскими пособиями?
Скажите, пожалуйста, имеют ли право судебные приставы арестовать социальную карту на которую перечисляются детские пособия и компенсация за детский сад? Что делать, если арестовали детское пособие?
, вопрос №108102, Вера Голубева, г. Сарапул
Взыскание задолженности
Приставы сняли детское пособие с карты
добрый день. такая ситуация. приставы сняли детское пособие с карты в размере более 14 тыс.р. это было в феврале. я сразу им позвонила, на что они ответили. что нужно подтверждение, что это именно детские и только с этими бумагами приходить к ним. ничего про сроки они не сказали. да и вообще не оповещали меня о том, что я должна в какой то срок погасить долг. может и оповещали, но я ничего не получала и нигде не расписывалась. я работаю в одном городе, а контора находится в другом. пришлось делать запрос в фонд соц.страхования. документы пришли только в апреле. теперь приставы говорят, что уже поздно и деньги они не вернут. а что мне делать? я еще и мать одиночка и деньги мне очень нужны. подскажите пожалуйста как мне быть?
, вопрос №68462, светлана исакова, г. Ленинск-Кузнецкий
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 09.09.2016