Приставы сняли детское пособие с карты

добрый день. такая ситуация. приставы сняли детское пособие с карты в размере более 14 тыс.р. это было в феврале. я сразу им позвонила, на что они ответили. что нужно подтверждение, что это именно детские и только с этими бумагами приходить к ним. ничего про сроки они не сказали. да и вообще не оповещали меня о том, что я должна в какой то срок погасить долг. может и оповещали, но я ничего не получала и нигде не расписывалась. я работаю в одном городе, а контора находится в другом. пришлось делать запрос в фонд соц.страхования. документы пришли только в апреле. теперь приставы говорят, что уже поздно и деньги они не вернут. а что мне делать? я еще и мать одиночка и деньги мне очень нужны. подскажите пожалуйста как мне быть?

, светлана исакова, г. Ленинск-Кузнецкий
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Думаю в данном случае можно попытаться отстоять свое.

Помогу Вам без оплаты, направляйте документы (сфотографируйте их), которые вами получены на эл. почту rabotadav12@gmail.com