Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приставы сняли деньги

Последние вопросы по теме «приставы сняли деньги»

Фильтры
Взыскание задолженности
Почему приставы сняли все деньги с моей карты?
Здравствуйте, у меня следующая ситуация: я проживаю в квартире с родителями (совершеннолетняя студентка), квартира оформлена на мою маму. У нас имеется долг за коммунальные услуги, который мы, по решению судебных приставов, выплачиваем каждый месяц (определенная сумма). Сегодня карточки Сбербанка мою и моего отца арестовали - с них сняли все деньги и теперь там огромный минус. Вопрос: законно ли это? Почему деньги сняли и с моей карты, ведь я не являюсь собственником? Спасибо.
, вопрос №1312469, Ксения, г. Екатеринбург
Взыскание задолженности
Куда идти с чеками, чтоб вернули деньги?
приставы сняли деньги с карты за газ,за газ заплатили,куда теперь с чеками идти,что б на карту вернули деньги?
, вопрос №1300413, Юлия, г. Красноярск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Исполнительное производство
Что делать, чтобы узнать причину снятия денег судебными приставами?
что делать если судебные приставы сняли деньги без моего ведома? они даже не прислали поездки в суд просто самовольно сняли 1500 за что ? даже не объяснив за что были списаны деньги ! куда мне обращаться и что мне делать ?
, вопрос №1294146, Максим, г. Москва
Исполнительное производство
Судебные приставы сняли деньги ошибочно, куда обращаться?
Я прописана в одной квартире, но в другой временно зарегистрирована. Знаю, что должна по месту прописки, в таком случае, оплачивать из коммунальных услуг только отопление(газоснабжение) и общедомовые расходы. Но управляющая компания подала в суд в связи с тем, что я не платила за горячее водоснабжение. Арестовали счет и сняли часть долга, позднее выяснилось(когда попросила сделать перерасчет), что долг всё же не на мне, а на другом прописанном там человеке, но, тем не менее, в суд подали на меня и со счета сняли 20 т.р. Подскажите, пожалуйста, к кому обращаться, чтобы все-таки решить этот вопрос? Считается ли вообще долг за коммунальные услуги общим или же зависит от того какая у меня доля в квартире?
, вопрос №1285452, Валерия, г. Новосибирск
ЖКХ
Правомерно ли снятие денег или арест карточки приставами, если долг ежемесячно частично гасится?
Имеется долг по коммунальным услугам за квартиру, квартира оформлена на мать и отца, но мы с братом на тот момент там были прописаны но не жили, суд долг разделил на всех четверых. И сейчас долг частично выплачивается ежемесячно матерью. С карты брата приставы сняли деньги и заблокировали счет. Правомерно ли это ведь долг выплачивается? Это первый вопрос. И я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и на сколько я знаю с меня детские не имеют права снимать. Так ли это? Это второй вопрос.
, вопрос №1240890, Мария, г. Омск
Исполнительное производство
Как вернуть деньги, которые ошибочно сняли судебные приставы?
Здравствуйте судебные приставы сняли деньги со счета за задолженность, которая была ошибачная. Все налоги у меня оплачены, документы отправила по почте, что задолженности нет. Что делать?
, вопрос №1239403, Шамаева Ольга Николаевна, г. Волгоград
Исполнительное производство
Судебные приставы сняли деньги с карты, что теперь делать?
Добрый вечер! В феврале ДПС мне выписали штраф, в размере 1000руб, неделю назад мне пришла смс от сбербанка о том, что по требованию судебных приставов с карты взыскают/арестовывают эту тысячу. На карте у меня было 180 руб. То есть я ушла в минус 820 руб. Сегодня пришла еще одна Смс о том что с меня опять взвмают/арестовывают 820 руб, так же по решению судебных приставов. Итого на карте минус 1640. В банке ничего пояснить не могут по этому поводу. Что делать? Куда идти? И на каком основании с меня еще раз взыскали 820 руб!? Заранее спасибо за ответ!
, вопрос №1222004, Алиса, г. Нижний Тагил
Алименты
Могут ли приставы взыскивать госпошлину с алиментов?
Здравствуйте! У меня образовалась задолженность за газ по услугам ЖКХ, был суд, и по решению суда приставы сняли деньги с моего счета, куда приходят алименты! Деньги, снятые по основному долгу, они вернули, госпошлину - нет. Скажите, насколько это правильно?
, вопрос №1202358, Любовь, г. Нижний Новгород
Взыскание задолженности
Как вернуть деньги, которые сняли приставы с карточки?
у меня с пенсионной карточки приставы сняли деньги как бы за неуплаченный штраф в гибдд я принес им квитанцию об оплате написал заявление о возврате денег но уже прошло полгода а денег нет. что дальше делать.
, вопрос №1199293, николай, г. Губкин
Исполнительное производство
Когда ждать денег от ФСПП, если сумма по исполнительному листу уже была снята ранее?
добрый день! Приставы сняли деньги с зарплатной карты(1. Сумма превышала 50% от заработной платы 2. делопроизводство уже было закрыто и сумма была снята ранее со всех членов семьи) пришел к приставам там посмотрели и сказали писать заявление на возврат денежных средств т. к. делопроизводство сводное, взял все выписки из банка и написал заявление в ССП, прошло уже 30 дней а деньги так и не вернули. Как поступить в этой ситуации?
, вопрос №1195291, Павел, г. Ижевск
Взыскание задолженности
Судебные приставы сняли деньги с карты без уведомления
У моего мужа с дебетовой карты приставы сняли 1 тыс рублей. Муж позвонил в банк, где ему пояснили, что на него наложен штраф в размере 500 рублей. Почему сняли больше и всё подробности у судебных приставов. У мужа одна карта-ветеранская, он ветеран боевых действий. Ему в банке сказали, что карты у него три, и в прошлом году он ими пользовался. Что нам делать? И ещё-обязан ли был банк уведомлять о каких либо задолженностях и должны ли были приставы сначала уведомить, а в случае неуплаты, снять деньги с карты? Спасибо!
, вопрос №1179839, Гронская Алина Алексеевна, г. Краснодар
Исполнительное производство
Имеют ли право пристав взыскать пенсию по потере кормильца?
Здравствуйте, я Сирота судебные приставы сняли деньги с карты. У меня был штраф 30000 рублей.Имеют ли они право снимать пенсию по потере 2 родителей
, вопрос №1159334, александр, г. Пермь
Взыскание задолженности
Судебные приставы сняли деньги с карточки, на оплату каких именно счетов пошли эти деньги?
Добрый день! Судебные приставы сняли деньги с карточки, как узнать, на оплату каких именно счетов пошли эти деньги? *если это вообще возможно, Спасибо!
, вопрос №1141123, Никита, г. Коломна
Исполнительное производство
Могут ли судебные приставы действовать без уведомления?
Добрый вечер, скажите пожалуйста, судебные приставы сняли деньги с сберкнижки (в смс написано за задолженность по электроэнергии). Об исполнительном производстве ничего не известно, никто не уведомлял,постановлений не получали. на каком основании? и Как мне быть? Судебного процесса не было.
, вопрос №1114731, Алексей, г. Волгоград
Исполнительное производство
Как подать жалобу на приставов, если уже второй раз удерживают деньги за оплаченный штраф?
Здравствуйте.судебные приставы сняли деньги с карты сбербанка уже во второй раз.якобы есть неоплаченный штраф гибдд. я его оплатил в срок.можно ли подать на приставов в суд??
, вопрос №1114536, Станислав Игнатович, г. Челябинск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 12.07.2016