Что делать, чтобы узнать причину снятия денег судебными приставами?

что делать если судебные приставы сняли деньги без моего ведома? они даже не прислали поездки в суд просто самовольно сняли 1500 за что ? даже не объяснив за что были списаны деньги ! куда мне обращаться и что мне делать ?

, Максим, г. Москва
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вы на сайте ФССП смотрели за что долг? Также там указаны ФИО пристава. Можно позвонить и узнать. По ФЗ «Об исполнительном производстве», в первую очередь взыскание обращается на денежные средства, находящиеся на счетах