Судебные приставы сняли деньги с карты, что теперь делать?

Добрый вечер! В феврале ДПС мне выписали штраф, в размере 1000руб, неделю назад мне пришла смс от сбербанка о том, что по требованию судебных приставов с карты взыскают/арестовывают эту тысячу. На карте у меня было 180 руб. То есть я ушла в минус 820 руб. Сегодня пришла еще одна Смс о том что с меня опять взвмают/арестовывают 820 руб, так же по решению судебных приставов. Итого на карте минус 1640. В банке ничего пояснить не могут по этому поводу. Что делать? Куда идти? И на каком основании с меня еще раз взыскали 820 руб!? Заранее спасибо за ответ!

, Алиса, г. Нижний Тагил
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Алиса!

Что делать? Куда идти? И на каком основании с меня еще раз взыскали 820 руб!?
Алиса

Для выяснения всех обстоятельств по данному вопросу вам непосредственно нужно обратиться к приставу-исполнителю в чьем ведении находится возбужденное в отношении вас исполнительное производство. В какой отдел и к какому именно приставу следует обращаться вы можете посмотреть на сайте приставов: fssprus.ru

С уважением, Анна.