Как вернуть деньги, которые ошибочно сняли судебные приставы?

Здравствуйте судебные приставы сняли деньги со счета за задолженность, которая была ошибачная. Все налоги у меня оплачены, документы отправила по почте, что задолженности нет. Что делать?

, Шамаева Ольга Николаевна, г. Волгоград
Анатолий Блохин
Адвокат, г. Волгоград

Добрый день.

Воспользуйтесь онлайн сервисом «Интернет приемная» на сайте ФССП РФ fssprus.ru/form/ и подайте заявление о возврате незаконно взысканных денежных средств с указанием банковских реквизитов. Укажите на то, что Вами в отделение ФССП были направлены документы подтверждающие данный факт. Тоже самое можете отправить и почтовым отправлением. Желательно обратиться в орган который направил в Службу Судебных Приставов требование о взыскании с вас задолженности, что бы данный орган власти отозвал исполнительный документ с ССП.

Удачи.