Приставы сняли деньги с карты за алименты, которые исправно платитл

Добрый день. Приставы сняли деньги с карты за аалименты, но я исправно платил и квиточки у меня есть, что делать? Как вернуть средства?

, Александр, г. Краснодар
Дмитрий Лаврусевич
Юрист, г. Орел

Добрый день!.. Необходимо письменно обратиться к приставу-исполнителю, приложив к заявлению документы подтверждающие уплату алиментов и как следствие отсутствие задолженности.