Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приставы сняли деньги

Последние вопросы по теме «приставы сняли деньги»

Фильтры
Исполнительное производство
Как вернуть деньги удержанные приставами, если я буду обжаловать заочное решение мирового судьи?
Приставы сняли деньги со счета в банке по заочному решению мирового судьи, о котором мне ничего не было известно. Выяснилось, что истец ( управляющая компания) прекратил деятельность по окончанию конкурсного производства полгода назад, а исковые требования истца были датой более 3 лет. Исполнительный лист истец приставам не предъявлял , а появился исполнительный лист сейчас от коллекторов, которые купили долг за несколько дней до окончания банкротства. На отмену заочного решения уйдет время, приставы не хотят общаться. Вопрос: как быстро вернуть деньги ?
, вопрос №1426768, Вера, г. Челябинск
Взыскание задолженности
Как вернуть деньги снятые приставами за штраф, если есть документ об его оплате?
С моей карты Сбербанка приставы сняли деньги за штраф, который был оплачен 2.5 месяца назад через терминал Сбербанка. Документ об оплате есть. Дозвониться до пристава невозможно. Что делать?
, вопрос №1415496, Анна, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Взыскание задолженности
Кто должен возвращать снятые судебными приставами деньги?
Судебные приставы сняли деньги с карты за якобы неуплаченный штраф ГИБДД. Штраф был оплачен и после предъявления квитанции и волокиты с заявлениями приставы постановили вернуть деньги. Но сказали, что возвращать должно ГИБДД. ГИБДД же всё отрицает и в свою очередь говорит, что должны оплачивать приставы. Гоняют друг к другу и в итоге деньги не могут вернуть уже несколько месяцев. Кто же всё-таки в этой ситуации должен возвращать деньги? И имеет ли смысл жаловаться в прокуратуру?
, вопрос №1396623, Александр, г. Москва
Исполнительное производство
Судебные приставы сняли деньги с карты
С карты СБРФ сняли деньги в сумме 2801.26 руб На сайте ФССП числится исполнительный документ "ЦАФАП ГИБДД ГУ МВД России по г.Москве" на сумму 3000 руб. 1. Акт от правонарушении от 15.03.2016, имполнительное производство от 04.04.2016. Вопрос - почему возбудили производство, если не истек месяц на оплату штрафа? 2. На сайте ГИБДД подобного штрафа не числится.... 3. Не от ГИБДД, не от ФССП уведомлений о штрафе и исполнительном листе в мой адрес не поступало 4. Почему снята сумма 2801, а не 3000? Все специально запутано? Что делать?
, вопрос №1391621, Евгений, г. Москва
Исполнительное производство
Судебные приставы сняли деньги с пенсионной карты по долгу 2009 года
Здравствуйте."Столичное коллекторское агенство" требует с меня долг через судебных приставов за 2009 год.Приставы сейчас заблокировали и сняли все деньги с пенсионной карты у меня.Тем самым оставив без средств к существованию!С матерялами дела не ознакомили,возможно был долг перед банком но на дворе уже 2017 год.При мне до коллекторов дозвонится не смогли,реквизитов не каких не предоставили. Как быть?
, вопрос №1388780, Анатолий, г. Пермь
Исполнительное производство
С пенсионной карточки моей бабушки за что судебные приставы сняли деньги?
Здравствуйте. 23.09.2016 года, пришло смс с номера 900, о том что с пенсионной карточки моей бабушки были списаны средства в размере почти 6000 рублей. А списали их судебные приставы, только не понятно за что, письма ни кого не приходила, ни кто не приезжал домой. Долгов ни каких не было. За ходили на официальный сайт судебных приставов, там по нашему запросу ничего не находят. Имели ли они право списать деньги с пенсионной карты? И что делать в этом случае?
, вопрос №1387446, Екатерина, г. Нижний Новгород
Исполнительное производство
Что делать, повторно сняли деньги с карты за штраф?
Здравствуйте с меня судебные приставы сняли деньги с карты за штраф но штраф был оплачен год назад моей мамой ! а бумага об оплате утерена ! что мне делать ? и как мне написать жалубу на судебных приставов что они сняли деньги не предупредив
, вопрос №1379555, Егор, г. Бор
Исполнительное производство
Как вернуть арестованные средства, если это был перевод из пенсионного фонда (материнский капитал)?
Здравствуйте. Что мне делать если я нахожусь в декрете и мне ористовали счёт в Сбербанке. Деньги переводились с материнского капитала тоесть( пенсионный фонд) и судебные приставы сняли деньги счета?электронная почта будет моей дочери
, вопрос №1372581, Татьяна, г. Кириши
Взыскание задолженности
Что делать, если приставы сняли все деньги с зарплатной карты?
Приставы сняли все деньги с зарплатной карты. Что делать.на аопрос о возврате 50 процентов отказали сказав что деньги уже ушли
, вопрос №1361712, Валентин, г. Октябрьский
Алименты
Приставы сняли деньги с карты за алименты, которые исправно платитл
Добрый день. Приставы сняли деньги с карты за аалименты, но я исправно платил и квиточки у меня есть, что делать? Как вернуть средства?
, вопрос №1359146, Александр, г. Краснодар
Исполнительное производство
Как вернуть деньги, снятые судебными приставами, за штраф нового владельца автомобиля?
Приставы сняли деньги с карты за штраф, который совершил покупатель авто.? Продал в декабре, нарушение пдд покупатель совершил в феврале.!! Как вернуть деньги?
, вопрос №1350981, Валентин, г. Москва
Исполнительное производство
Приставы сняли все деньги со всех счетов и заблокировали счета
Здравствуйте, у меня сняли все деньги со всех счетов и заблокировали счета. Жить не на что. Дело в том,что в моей квартире проживают родственники,которые задолжали за ЖКХ, иск на 9500 ,а сняли уже порядка 16000. Правомерны ли действия приставов, я ходила к ним, сказали что все законно, но мне кажется,что должны были оставить прожиточный минимум,но статью найти об этом не могу. Что мне делать? Спасибо.
, вопрос №1350599, Дарья, г. Сарапул
Исполнительное производство
Приставы сняли деньги с карты, хотя все платила вовремя и все квиточки есть
Здравствуйте .купила в ипотеку квартиру в сентябре 2015 года. Сегодня сняли с карточки 59тыч за долги и пенни жкх постановление от октября 2015.хотя все платила вовремя и все квиточки есть оплаченные.как вернуть деньги ?? Еще это пришли декрктные деньги.родила 4дня назад.долгов не было.может придти долг от бывшего хозяина??
, вопрос №1346064, Элеонора, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Судебные приставы сняли деньги, а штраф остался
Судебные приставы сняли с карты 3500р, хотя штрафы были на 500 и 1000 р. Несмотря на это штрафы висят как неоплаченые на сайте ГИБДД. Почему так?
, вопрос №1321351, сергей, г. Самара
Взыскание задолженности
Правомерны ли действия судебных приставов сняв деньги с карты мужа?
Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации. У мужа был неоплаченный штраф в ГИБДД. Данный штраф он не оплачивал в течении полугода. Сегодня проверяя свою зарплатную карточку, он не обнаружил денег на данной карте. Позвонив в Сбербанк, ему объяснили, что судебные приставы сняли деньги с его карты в счет оплаты штрафа. Но никаких решений, уведомлений он вообще не получал. Правомерны ли действия приставов?
, вопрос №1314750, Юлия, г. Курлово
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 01.11.2016