Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приставы наложили арест на карту Сбербанка

Последние вопросы по теме «приставы наложили арест на карту Сбербанка»

Фильтры
Взыскание задолженности
Арест карты Сбербанка
Здравствуйте. Банк подал в суд, решение было вынесено передать исполнительный лист судебным приставам. Приставы наложили арест на карту Сбербанка и завершили исполнительное производство ст. 46 ч. 1 п. 4. А карта так и осталась арестована. Что делать?Будет ли Сбербанк взыскивать эти средства?
, вопрос №1280170, Мария, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Судебные пристава наложили арест на карту и с неё снимают 100% денег. Правомочно ли это?
Стою в центре занятости как безработный. Деньги перечисляют на карту Сбербанка. Судебные пристава наложили арест на карту и с неё снимают 100% денег. Правомочно ли это?
, вопрос №1269617, Артём,
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Банкротство
Как объявить себя банкротом и снять арест с карты?
У меня долг по кредиту,платить не чем.Приставы наложили арест на карту сбербанка.Как объявить себя банкротом и снять арест с карты?
, вопрос №1264338, Инна, г. Иркутск
Взыскание задолженности
Если приставы наложили арест на карту сбербанка, а я открою карту в другом банке, ее тоже арестуют?
Если арест наложен судебными приставами на карту сбербанка, означает ли это, что если я открою карту в другом коммерческом банке, то на нее тоже будет наложен арест?
, вопрос №1148215, Людмила, г. Пенза
Взыскание задолженности
В какой срок банк должен снять арест с зарплатной карты, если постановление от пристава уже доставлено?
Судебный пристав наложил арест на зарплатную карту сбербанка Незнав что это мой единственый доход теперь я незнаю кагда снимут арест
, вопрос №1086005, сергей, г. Томск
Взыскание задолженности
Законно наложение ареста на карты одного банка другим банком, без привлечения ФССП?
Здравствуйте. Какое-то время назад брала кредит в Русском стандарте, но затем платить перестала. Вчера пришла смс-ка от Сбербанка, где у меня зарплатная и социальная карта, о том, что на обе карты наложено взыскание и нужно обратиться к приставам. Сходила к приставам - у них я не числюсь. Сходила в Сбербанк - оказалось, взыскание наложил сам Русский стандарт, тупо увел мой баланс в минус 100 тысяч рублей на обеих картах. Вопросы: имел ли Сбербанк отдавать мои деньги стороннему банку без приставов? С социальной карты списалось детское пособие - мне нужно писать претензию на возврат средств (если да, то кому из банков), или, может, нужно подавать в суд, отталкиваясь от того, что банк не имеет право накладывать арест на социальную карту? И по какому вообще принципу Русский стандарт собирается списывать с меня деньги - все подчистую, что я получаю? Это же незаконно - раз. Должна же быть какая-то установленная сумма к списанию - два. Как вообще мне в этой ситуации поступить?
, вопрос №1080729, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Исполнительное производство
Можно ли погасить задолженность частями, если уже арестовали банковские карты?
Добрый День!Судебные приставы наложили арест на карту сбербанка(вернее счет т.к. сама карта недействительна закончился срок действия) подскажите можно ли погасить частями?с картами других банков будет так же?
, вопрос №1014183, Инга, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Арест счета в банке по долгу за услуги ЖКХ, если есть договоренность о погашении частями
Здравствуйте. Судебные приставы наложили арест на карту сбербанка, по долгу за коммунальные услуги, соответственно счет по карте вышел в овердрафт, так как был нулевой на момент списания на нем были копейки в буквальном смысле. Я проживаю не по месту прописки в другом регионе, но по словам родных никаких извещений на мой адрес не было по этому поводу. И писем о вызове в суд тоже. О задолженности было известно, и если не ошибаюсь была договоренность что мы ее погасим, но частями, так как сумма не маленькая. Хотелось бы узнать законно ли это и как с этим бороться?
, вопрос №995259, Елена, г. Екатеринбург
Исполнительное производство
Арестуют ли новую зарплатную карту, если уже есть арест на другой?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, федеральные приставы наложили арест на карту Сбербанка (карта не зарпл.). за долг по кредиту (Вуз-банк). Недавно устроилась на работу, где зарплата перечисляется на карту др. банка Газпромнефть. Как узнать не наложат ли арест на зарпл. карту?
, вопрос №974906, Юлия, г. Екатеринбург
Все
Судебный приставы наложили арест на карту (счет) Сбербанка
Добрый день! Скажите, если я положу сумму долга на эту карту. На ней например сейчас (минус 6500рублей). То какрта разблокируется автоматически? Или нужно ехать к приставам и писать заявление? Буду признателен за ответ.
, вопрос №704409, Александр, г. Таганрог
Исполнительное производство
Наложен арест на карты сбербанка
сегодня проверила свои карты сбербанка, на одну получаю социальную выплату за опеку, а другая зарплатная куда получаю декретные. на обеих карта по - 24.360 р . позвонила на горячую линию сказали что на карты наложен арест. какой долг не говорят. на что я должна жить и куда обратиться?
, вопрос №691209, Алсу, г. Аша
Исполнительное производство
Как снять арест с карт
Здравствуйте! Судебный пристав наложил арест на карту сбербанк. Был суд, но уже четвёртый месяц от них нет исполнительного листа, так как я проживаю в другом городе, а дело было заведено в другом городе где жила. Я каждый раз звоню приставу говорит, что исполнительный лист отослали по месту работы. На работе говорят что никаких документов нет. И вот уже 4 месяца я без зарплаты так как зарплатную карту тоже блокируют и я не могу получить зарплату. Что мне делать, чтобы сняли блокировку по которой я получаю зарплату.
, вопрос №678015, Оксана Ахматаева, г. Еманжелинск
Алименты
Судпристав наложили арест на з/п карту сбербанк -40, 000руб
здравствуйте мне суд пристав наложил арест на карту з/п .-40,000руб было я погасил ,узнавал через сбербанк сумму ареста 137000руб . 40,000 руб до сихпор ни списаны, когда ходил суд пристав говорили что я должен 82,000руб . чтомне делать это какойто грабеж мошенничество 35,000руб на дороге ни валяються и как эти 40,000 руб которые я положил на карту чтоб выйти с минусов получит бывшая?
, вопрос №531927, Радмир, г. Набережные Челны
Все
Арест счета
Добрый день! Приставы наложили арест на карту сбербанка на которую получаю льготы за участие в боевых действиях. Законно ли это и как снять арест и вернуть деньги.
, вопрос №528488, Ольга, г. Челябинск
Взыскание задолженности
Наложен арест на карту Сбербанка
Здравствуйте. У меня наложен арест на карту Сбербанка. Никаких правонарушений я не совершала. Сбербанк снял деньги за ежемесячное обслуживание и на карте оказался баланс -30 рублей. 11 июня я внесла 5000 рублей (пять тысяч) на счет карты. На карту деньги поступили, Сбербанк это подтверждает, но воспользоваться ими не могу так как карта арестована. Сбербанке сказали обращаться в службу судебных приставов. Куда и с каким заявлением обращаться. Татьяна
, вопрос №474606, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 09.06.2016