Можно ли погасить задолженность частями, если уже арестовали банковские карты?

Добрый День!Судебные приставы наложили арест на карту сбербанка(вернее счет т.к. сама карта недействительна закончился срок действия) подскажите можно ли погасить частями?с картами других банков будет так же?

, Инга, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Банковские карты Добрый День! Судебные приставы наложили арест на карту сбербанка(вернее счет т.к. сама карта недействительна закончился срок действия) подскажите можно ли погасить частями? с картами других банков будет так же?
Инга

Добрый вечер!

Да, судебные приставы могут удерживать средства в банках должника вплоть до окончательного погашения долга, поэтому нужно обратиться к судебным приставам и договориться о рассрочки погашения долга (это допустимо на стадии исполнительного производства).

Инга
Клиент, г. Санкт-Петербург

А стадия исполнительного производства это что???