Судпристав наложили арест на з/п карту сбербанк -40, 000руб

здравствуйте мне суд пристав наложил арест на карту з/п .-40,000руб было я погасил ,узнавал через сбербанк сумму ареста 137000руб . 40,000 руб до сихпор ни списаны, когда ходил суд пристав говорили что я должен 82,000руб . чтомне делать это какойто грабеж мошенничество 35,000руб на дороге ни валяються и как эти 40,000 руб которые я положил на карту чтоб выйти с минусов получит бывшая?

, Радмир, г. Набережные Челны
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Радмир, давайте по-порядку, потому что вопрос понять невозможно практически… намешали всё в кучу...

Арест наложил пристав, так? Причина в чём? Задолженность по алиментам? И пояснее опишите ситуацию...

Радмир
Клиент, г. Набережные Челны

ходил к судебному приставу узнавать причину ареста, сказали что я должен за алименты 82,000 р .на карту наложили арест карта была в минусе 40,000р .я ее перекрыл этот минус !думал еще 42,000 осталось, пробиваю через онлайн сбербанк , набираю свою Ф.И.О на кого сколько наложен арест выплывает сумма 137000руб, даже эту сумму которую я погосил 40,000не списано.это все за алименты ! и как моя бывшая эту сумму 40,000р получит?