Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Потеря миграционной карты

Последние вопросы по теме «потеря миграционной карты»

Фильтры
Миграционное право
Потерял миграционную карту, что будет на границе?
Я гр. Украины, у меня было ву, оно закончилось собрался домой, потерял миграционку. Написал заявление в фмс, его приняли и подписали, но потом отказали в дубликате, сказали ехать на границу и там разбираться. Выпустят меня? Запретят вьезд или штраф?
, вопрос №1566616, Станислав, г. Краснодар
Миграционное право
Как выехать из РФ без миграционной карты и не получить при этом депорт?
Добрый вечер! У мужа (русский, но гражданство Узбекистана) стоит запрет на въезд в РФ до августа 2017 г. Когда последний раз делал въезд-выезд на Украину, ему сообщили о запрете на въезд, но ввиду того, что он русский, пропустили на территорию России (изъяв при этом миграционную карту и не поставив в паспорт штамп о пересечении границы РФ). Теперь он без миграционки нелегально находится на территории РФ(мы в браке, я гражданка РФ), переписка с брянским уфмс о снятии запрета бесполезна(((( Есть ли возможность ему выехать из РФ без миграционной карты и как быть с паспортом без штампа о пересечении границы? Сказать, что все доки потерял?? К слову, у нас двое детей( муж является их отчимом, родной отец детей умер)
, вопрос №1448327, Светлана, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
400 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Строго с прикреплением статей.Потеряла миграционную, нашла когда уже поздно
Проблема в том, что мой пусть из точки А в точку Б был с пересадкой в Москве. И спустя пять минут после приземления было объявлено, что на мой следующий рейс уже идёт посадка. Всё потому-что первый рейс опоздал минут на сорок. Подойдя к сектору назначенному мне был паспортный контроль, но от волнения я не смогла найти миграционную карту и меня пропустили.(Важно!)не предьявив бланк Б миграционной карты или анкеты заполнения утраты. Просто пропустили дальше. Я думаю, всё потому, что люди сильно опаздывали на рейс и я в том числе. Дело в том, что приехав в точку Б, я обнаружила миграционную карту, но там её у меня не спросили. Вылет был 29.09.2016 прилёт 30.10.2016 Сейчас 02.10.2016 Цель моего вопроса узнать, как избежать депортации, запрета въезда в страну, выдворения и т.д.
, вопрос №1394807, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Миграционное право
Могу ли я заехать на территорию РФ, если патент действующий?
Находился в Спб. Есть действующий патент на работу. При перелете СПб - Минск - Одесса в Минске был снят с рейса за потерю миграционной карты и депортирован из республики Белорусь сроком на два года. На оф сайте ФМС РФ паспорта не числятся и "Основания для отказа о въезде на территорию РФ по линии ФМС нету", патент также остается действующим (можно найти на том же сервисе в базе данных ФМС). Могу ли я заехать на территорию РФ и каковы могут быть послеждствия?
, вопрос №1377833, Александр, г. Санкт-Петербург
Миграционное право
Просрочена миграционная карта, как быть жителю ЛНР?
день добрый! мне нужна ваша помощь! с ув к вам! у меня просрочена миграционная карта, что делать документы потерял выехать не могу регистрация просрочена год! консул направляет в киев к фашистам, а это билет в один конец!!!! помогите как отдделаться штрафом!? я гражданин Лнр!!!
, вопрос №1353706, максим, г. Воронеж
Миграционное право
Что делать при потери миграционной карты?
Моя подруга, гражданка США, потеряла свою миграционную карту. Она прилетела в Петербург, где была зарегистрирована через гостиницу, в которой остановилась. после этого она приехала в Самару, где и обнаружила, что потеряла миграционную карту. Что нам нужно предпринять? Нужно ли ей вернуться в Петербург или мы можем решить этот вопрос в Самаре, где она находится сейчас?
, вопрос №1259571, Елена, г. Самара
Международное право
Просрочена миграционная карта на 4 месяца
Сдравствуйте, я гражданин Украины и у меня просрочена миграционная карта на три месяца, регистрацию я не делал, прописан в Днепропетровской области. Покинул Украину для того что бы избежать участия в боевых действиях( был сотрудником МВД). Есть ли способ узаконить мое пребывание в РФ без выезда. И если все же нужен выезд, то лучше самому сходить в ФМС для составления протокола, или протокол будут составлять на границе?
, вопрос №723573, Юрий, г. Краснодар
Все
У меня заканчивается срок действия патента
Здравствуйте я гражданин Армении при прибытии в Россию на миграционной карте цель прибытия у меня написана в гости . В РФ я снял патент но с 1 го января патент для граждан Армении не действует . Что мне делать смогу я устроится по договору на работу если у меня на миграционной карте цель прибытия написана (в гости).
, вопрос №718089, Роман, г. Рудня
300 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Просрочил выезд по сроку прибывания указанному в миграционной карте, что делать и куда оброщаться?
я, гражданин казахстана, уменя есть РВП и астраханская прописка. уезжал на работу вахтовым методом и не имел возможности выехать за пределы РФ, просрочил выезд по сроку прибывания указанному в миграционной карте, что делать и куда оброщаться?
, вопрос №24869, Виктор, г. Астрахань
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 10.03.2017