Строго с прикреплением статей.Потеряла миграционную, нашла когда уже поздно
Проблема в том, что мой пусть из точки А в точку Б был с пересадкой в Москве. И спустя пять минут после приземления было объявлено, что на мой следующий рейс уже идёт посадка. Всё потому-что первый рейс опоздал минут на сорок.
Подойдя к сектору назначенному мне был паспортный контроль, но от волнения я не смогла найти миграционную карту и меня пропустили.(Важно!)не предьявив бланк Б миграционной карты или анкеты заполнения утраты. Просто пропустили дальше. Я думаю, всё потому, что люди сильно опаздывали на рейс и я в том числе. Дело в том, что приехав в точку Б, я обнаружила миграционную карту, но там её у меня не спросили.
Вылет был 29.09.2016 прилёт 30.10.2016
Сейчас 02.10.2016
Цель моего вопроса узнать, как избежать депортации, запрета въезда в страну, выдворения и т.д.
Я гражданка Казахстана
об утере не заявляла.только во время прохождения проверки в аэропору я сказала что потеряла , девушка оттуда пожала плечами и пропустила меня дальше. если она ставила какие-то там отметки, что маловероятно, то мне не заявляла.
сейчас миграционная у меня
А о какой депортации тогда речь идёт? Вас кто-то депортировать собрался? Срок миграционки просрочен?
Просто пока не понятно Ваше беспокойство.