Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получить алименты бывший муж

Последние вопросы по теме «получить алименты бывший муж»

Фильтры
Алименты
Как получить алименты, если бывший муж уже платит алименты первому ребенку?
У мен такой вопрос , я собираю документы чтоб подать на алименты, бывший муж уже платит алименты от первого брака детям, мне сказали в мировом суде что нужно принести Судебный приказ о том что он платит детям от первого брака. Но быв.муж уже долгое время не несёт мне этот судебный приказ, как можно мне его получить это судебный приказ? ( в мировом суде сказали что у них в базе нет пока, на компе)
, вопрос №2041961, Лена, г. Чебаркуль
Алименты
Как получить алименты от бывшего мужа, проживающего в другой стране?
Здравствуйте! Я жительница Туркменистана из города Ашхабада. 14.06.2002 года вступила в брак, от которого мы с бывшим супругом имеем двоих детей. В настоящее время проживаем отдельно с 20.01.2013 года. Дети проживают со мной и находятся на моем иждивении. На данный период мой бывший супруг проживает в Российской Федерации в городе Пятигорск, но так как я не владею информацией где и кем он работает. Подскажите на что я могу рассчитывать и как мне действовать, чтобы получить алименты на детей.
, вопрос №1979931, Дженнет, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Исполнительное производство
Как получить алименты с бывшего мужа, если он не платит их почти 10 лет, а приставы бездействуют?
Подавала на алименты на бывшего мужа.в 2008 году.платил может полгода и всё.приставы бездействуют.что делать?
, вопрос №1959601, Гуля, г. Москва
Алименты
В каком размере я могу получить алименты, если бывший муж не работает?
С мужем развелась, сколько можно получить алиментов месяц, если бывший не работает? В суд подавала по старой выплате, года 4 назад, соответствено мне заново надо всю процедуру делать?
, вопрос №1922969, ольга, г. Москва
Гражданское право
Как получить алименты в твердой сумме, если бывший муж занизил официальные доходы?
Бывший муж сестры платит алименты 500р в месяц.1/4от заработной платы.работает вахтой на Севере.предоставил справки о з /п 4000-5000 рублей.плата за детский.сад составляет 2500 руб в месяц.зар.плата сестры составляет 8000р.можно ли по суду добиться увеличения размера алиментов?
, вопрос №1806512, Ирина, х. Курган
Алименты
Каковы условия назначения алиментов на ребенка, если бывший муж в МЛС?
Здравствуйте, нуждаюсь в вашей консультации.У меня сложилась следующая ситуация. Муж находится в МЛС с мая 2014 года.Развод с ним состоялся в декабре 2016 года.Есть ребенок 2013 года рождения. На алименты не подавала , сейчас решила подать.У меня вопрос с какого момента будут начислены алименты , если средств на содержание ребенка не было с начала заключения мужа.С момента подачи иска или с начала нахождения в МЛС.? И какие документы для этого нужны?И что лучше подать иск или приказ на алименты, кто этот вопрос будет рассматривать мировые судьи или суд.Спасибо , буду очень благодарна за ответ.
, вопрос №1776995, Светлана, г. Тверь
Гражданское право
Как узнать место работы бывшего мужа для получения алиментов?
Бывший муж платил алименты, вернее с его предприятия мне их перечисляли. Но тут мне позвонили с его работы и сказали, что он уволился . Как теперь узнать, куда он устроился , если мы живём в разных областях и не общаемся? Только ехать разыскивать в другую область или есть какие-то другие варианты?
, вопрос №1772502, Наталья, г. Осташков
Алименты
Возможно ли получить алименты с бывшего мужа, если ребенка усыновит другой мужчина?
Добрый день!Могу ли я потребовать алименты со своего бывшего мужа,если его ребенка усыновит другой мужчина?Спасибо
, вопрос №1768771, Екатерина,
Алименты
Как получить алименты, если бывший муж живет в Израиле?
Здравствуйте, очень нужна помощь! Заранее СПАСИБО! Не знаю, что делать... Бывший муж уехал в Израиль на ПМЖ, у него двойное гражданство. Есть совместный ребенок, по постановлению он платил алименты, пока работал в России. Теперь алиментов нет. Какие мои дальнейшие действия!? Куда обращаться!? Возможно ли взыскать алименты, если он в Израиле работает.
, вопрос №1756105, Анастасия, г. Барнаул
Исполнительное производство
Как добиться взыскания задолженности по алиментам, если бывший муж сменил место жительства?
Добрый день.Я не получаю алименты на ребенка.дочери 17 лет и она учится.многократно ходила к судебному приставу.добилась того,что рассчитали задолженность 150000.было судебное заседание.после этого получила 500 руб.И всё.бывший муж в срочном порядке переехал неизвестно куда.к кому мне обратиться для взыскания задолженности.он нигде не работает. В новой семье у него трое маленьких детей.
, вопрос №1742175, Татьяна Бобрикова, г. Красноярск
Гражданское право
Как получить алименты с бывшего мужа, если он переехал?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста. Бывший муж уволился в июне и переехал в Багаевск, а алименты на ребенка должен платить ещё два года. Пыталась договориться по хорошему через ватцап, ответа не дождалась. Что делать?
, вопрос №1720613, Ольга, г. Волгодонск
Алименты
Бывший муж платит алименты с очень маленькой официальной зарплаты, а получает в два раза больше
Добрый день,куда я могу обратиться с вопросом того что мой бывший муж платит алименты с очень маленькой зарплаты(официальной)а получает в два раза больше,но больше не платит?Это не справедливо!
, вопрос №1607189, Наталья, г. Армавир
Алименты
Может ли бывший муж сам подать заявление о выплате алиментов?
Добрый день! Вопрос: Может ли бывший муж самостоятельно подать иск на алименты ребенку на себя? Дело в том, что по устной договоренности с бывшей женой на перечисление алиментов определенной суммы (9000 р в месяц)он не согласен, а чтобы платить меньше (так как он на данный момент ни где не трудоустроен и получает неофициальный заработок), в крайнем случае устроиться на работу с низкой оплатой(опять же для того, чтобы избежать большой суммы уплаты алиментов), он скорее всего захочет платить официально меньшую сумму, например 2000? Как он может это сделать? Может ли он сделать это без согласия супруги? Какие меры можно предпринять бывшей супруге и заставить его платить сумму по максимуму, а коппейки его не нужны.
, вопрос №1564824, Юля, г. Волгоград
Алименты
Как мне получить задолженность бывшего мужа по алиментам?
Здравствуйте, у моего бывшего мужа задолженность по алиментам составляет 478 тысяч , в данный момент он платит мне на двоих детей 4400, т.есть по 2200 на каждого ребенка. Работает он фактически в одной организации, а алименты якобы платятся с другой, устроился он туда задним числом на полставки и предоставил приставам зп 7000. Из этих денег выплачивает, хотя та организация обонкротилась и закрылась, приставы в курсе! На настоящей своей работе как мне кажется официально он не устроен, и поэтому оттуда ждать нечего. Что мне делать? С чего начать и куда обращаться в этом случае?
, вопрос №1561750, Алена, г. Уфа
Алименты
Как получить задолженность по алиментам с бывшего мужа?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,что мне делать?У нас с бывшим мужем прошло несколько судов уже,с 16.08.2013-по сегодняшний день я не могу добиться алиментов,у него задолженность 230000тыс,приставы вообще не хотят работать,говорят,что свою работу они сделали,и то что платить они его заставить не могут,как так???Что делать тогда мне,какие мои действия?!Ребенку 4 года 2 месяца!
, вопрос №1559855, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 03.07.2018