Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Переоформление детского пособия

Последние вопросы по теме «переоформление детского пособия»

Фильтры
Пенсии и пособия
Перечень документов для переоформления детского пособия
Подскажите пожалуйста.я вышла замуж и сменила фамилию ,а моя дочка осталась при фамилии своего отца .какие дакументы нужны для того что бы переоформить детское пособия ?
, вопрос №2522355, Екатерина, г. Партизанск
Пенсии и пособия
Предусмотрено ли переоформление детских пособий?
Здравствуйте хотела у вас попросить мне помочь я жеву в Москве прописана постоянно в Сочи у меня двое детей получаю пособия сейчас буду прорисоваться в Москве постоянно куда мне надо идти это сказать чтоб переоформить пособие и поменяется ли ежемесячний платёж за пособие?
, вопрос №2159675, Елена, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Пенсии и пособия
Можно ли переоформить на себя детские пособия?
если детские пособия (ежемесячные выплаты до 3 лет) оформлины на мужа в соцзащите можно ли переоформить на себя?
, вопрос №2126167, Наталья, г. Томск
Пенсии и пособия
Возможно ли переоформление детского пособия более 10 дней?
Каждый год переоформляю детские пособия. 15 августа подала все документы на переоформление:справку с работу,свидетельства о рождении детей и написала заявление. Результат должны были дсказать 28 августа. Сегодня звонила узнавать в УСЗН ,говорят до сих пор на рассмотрении. Я мать-одиночка,сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет,многодетная семья. Заранее,спасибо за ответ
, вопрос №2095678, Любовь, г. Москва
Пенсии и пособия
Возможно ли переоформление детского пособия на бабушку ребенка?
Здравствуйте! скажите пожалуйста можно ли, переоформить на бабушку (матери) ребенка, ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,6лет,получение пособия осталось 3месяца?
, вопрос №2081174, Людмила, г. Борзя
Пенсии и пособия
Как я в данном случае могу получить детское пособие?
Числюсь в ООО Комерческим директором, которое в настрящий момент ( последние 1,5 года) сдает нулевой баланс. Я являюсь одним из учредителей ООО. Такая же исторя у мужа. Числимся, но слаем нулевой баланс, деятельности не ведем. Конторы наши. В декабре родился ребенок. Какие суммы выплат мне положены и кто их должен выплачивать. Как оформить документы? Неработающей меня назвать нельзя( контора наша, держим для стажа), но и сама контора платить нам не может, это значит платить самой себе Можно узнать сам механизм выплат? Как я могу получить детские деньги?
, вопрос №1913789, Екатерина, г. Москва
Пенсии и пособия
Переоформление декретных выплат после увольнения по соглашению сторон
Здравствуйте, в данный момент я нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет.Фирма в которой я работала закрывается, руководство просит прийти и написать заявление по соглашению сторон. Как мне быть в данном случае подскажите пожалуйста, какие справки мне нужно взять с места моей работы, чтобы обратиться в соцзащиту и будет ли выплачивать декретный если заявление было написано мной по соглашению сторон? Так же мне выплачивают детские за третьего ребенка, в 1,5 года я должна обновлять документы в соцзащите, для того чтобы перечислили ежемесячные пособия за третьего ребенка, но фирма закроется уже на тот момент, как мне быть?Спасибо Вам заранее!
, вопрос №1913745, Мария, г. Ульяновск
Гражданское право
Муж не предоставляет документы для оформления детских пособий и субсидии, можно ли подать на него в суд?
Здравствуйте,такая ситуация, муж не предоставляет документы для переоформления детских пособий и коммунальной субсидии. Каждый месяц теряю деньги, могу ли я подать иск.заявление в суд о возмещении мат.вреда?или что нужно делать в такой ситуации?
, вопрос №1552597, Елизавета, г. Нижний Новгород
Пенсии и пособия
Каковы особенности выплаты пособия матери-одиночке, после просрочки переоформления?
Доброго дня. У меня вопрос по поводу субсидий,если я правильно называю. Пособие матери-одиночки надо переоформлять каждые полгода,но если не было возможности переоформиться во время,то могу ли я потребовать выплату пособия задним числом? Заранее спасибо!
, вопрос №1513991, Екатерина, г. Набережные Челны
Исполнительное производство
Судебные приставы арестовали счет, на который приходят детские пособия, что делать?
Что мне делать в такой ситуации? Все детские пособия оформлены на бывшего мужа, т.к ребенок прописан у него. Судебные приставы арестовали счет куда приходят детские пособия, из за того что у бывшего мужа имеется долг по алиментам, чтоб снят арест нужна справка из соц. защиты эту справку могут дать только бувшему мужу. Справку он не хочет брать, говоря что его устраевает что детские пособия платят его долг по алиментам. Куда обращаться и что делать в такой ситуации.
, вопрос №1507873, Александра, г. Южно-Сахалинск
Пенсии и пособия
Может ли гражданский муж переоформить детское пособие, если мать не лишена родительских прав?
Может ли гражданский муж переоформить детское пособие если мать не лишина родительских прав .И забрав сына силой от матери
, вопрос №1484145, Светлана, рп. Октябрьский
Пенсии и пособия
Как переоформить документы на детское пособие при смене фамилии?
Здравствуйте. Я мать двоих детей. Не давно вышла замуж и сменила фамилию , а детское пособие на детей не пришло. Можно узнать какие документы нужны для переоформления пособия? Очень срочно помогите пожалуйста.
, вопрос №1466090, Екатерина, п. Луговской
Пенсии и пособия
Как оформить детские пособия, если нет справки о доходах бывшего мужа?
Здравствуйте! Ситуация у меня запутанная, попробую покороче. У меня 4 детей. С бывшим мужем стали проживать в гр. браке в 2005 г. (он гр. Узбекистана) Трое детей родились в 2006г., 2007г., 2008г. У первого и третьего ребёнка он вписан в св-во о рождении в графу отец, у среднего не вписан. В 2010 г. мы официально зарегистрировали брак. С 2011г. вместе не проживаем, официально развелись в 2014г. Так же в 2014г. я родила четвёртого ребёнка (в данный момент я проживаю в гр. браке с другим мужчиной) Т.к. на момент рождения мы ещё не были разведены,его вписали отцом в св-во о рождении. Вопрос вот в чём. Я подавала документы на оф-ие детских пособий,документы не приняли т.к. нет справки о доходах бывшего мужа( связь с ним не поддерживаем,последний раз созванивались в 2014г. с его слов он находился в Узбекистане. с тех пор мне о нём ничего не известно) Мне посоветовали подать заявление на розыск и взять справку, на основании этой справки мне назначат пособия. Я подала,сегодня пришло письмо об отказе мотивированное тем что последнее место его нахождения мне известно,значит он не без вести пропавший,и ещё я не являюсь ему родственником. На алименты не подавала т.к. опять же не могу предоставить ни каких справок и даже не знаю где он прописан. Как мне быть, если получается что я пособия получать не могу,алименты не получаю и работать не могу т.к. не с кем оставить ребёнка.
, вопрос №1424240, олеся, г. Екатеринбург
Социальное обеспечение
Куда обращаться для переоформлении документов на маму и для получения пособия на погребение?
Здравствуйте! У нас умер папа. Квартира была приватизирована на маму и папу. Папа получал льготы по оплате коммунальных услуг как ветеран труда. Куда обращаться для переоформлении документов на маму и для получения пособия на погребение?
, вопрос №1234785, Светлана, г. Екатеринбург
Пенсии и пособия
Куда необходимо обращаться по поводу пособий матерям-одиночкам?
Здравствуйте! Куда мне обратиться за информацией о пособиях и льготах матери-одиночке, если в местой соц.службе мне сказали, что мнеполагается всё то же самое, что и остальным матерям ( в полных семьях), а именно только возврат молочной кухни и 200 руб. детских?
, вопрос №942163, Алена, рп. Сосновское
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 24.09.2019