Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перевод в другую часть

Последние вопросы по теме «перевод в другую часть»

Фильтры
Военное право
Возможен ли перевод в другую часть, если есть проблемы со здоровьем из-за климата?
Возможен ли перевод в домашние климатические условия, так как я прошел обследования в госпитале, а лечить не лечили , А головные боли не проходят из за климата
, вопрос №1725771, Максим, г. Калининград
Военное право
Есть ли законные основания для перевода военнослужащего?
Здравствуйте, я женат на женщине у нас есть 2 детей, один из которых у жены от первого брака не записанный на меня. Этот ребенок находится на инвалидности и нуждается в особенной школе которой нет вблизи нашего места службы. Имею ли я права просить перевода в другую часть в связи с инвалидностью реьенка и необходимость обучения В спец школе ?
, вопрос №1712665, Мария, г. Комсомольск-на-Амуре
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Военное право
Как срочнику отказаться от контракта, если он подал рапорт о желании служить?
Здравствуйте! Мой сын военнослужащий срочной службы.Отслужив 8 месяцев подал рапорт о переводе в другую часть служить по контракту, его перевели но сын передумал идти на контракт ,что нужно делать в этой ситуации?
, вопрос №1711029, Наталья, г. Магадан
Военное право
Можно ли быть зарегистрированным ИП и проходит службу по контракту?
Служу по контракту (еще 2 года осталось), хочу уволиться, но из нашей дивизии только переводят в другие части. Видел в сети, что ИП не может служить. Хотелось бы услышать Ваши размышления по этому поводу...
, вопрос №1700896, Игорь, г. Ставрополь
Военное право
Хочу уволиться по причине расформировании части, но меня не увольняют, а переводят в другую часть
У меня такой вопрос.Начу часть росгвардии расформировывают и предлогают места я от всех предложений отказываюсь прошу меня уволить но меня не увольняют а переводят в другую часть. как мне уволиться?
, вопрос №1694901, Алекс Дущенко, г. Москва
Военное право
Какой порядок существует для перевода в другую часть?
Здравствуйте! Такой вопрос: перевожусь с ТОФ на СФ, документы на перевод в ГУКе. Может ли повлиять на перевод то, что отношение мне выдавалось когда я служил в одной части (в отношении не указана в/ч, только корабль) и представление тоже делалось от этой части (как распоряжении, без должности), а на момент перевода переведен в другую часть по решению прокуратуры или суда (доказав незаконность освобождения от должности и вывода в распоряжение)?
, вопрос №1692513, Алексей, г. Вилючинск
Военное право
Как будет осуществлен мой перевод в другую часть, при расформировании подразделения?
Если при расформировании подразделения я укажу часть где есть вакантные места, как будет производится мое перемещение (перевод и переезд). На что я могу рассчитывать (какие выплаты?
, вопрос №1690458, Артем, г. Кемерово
Военное право
Правомерно ли меня не переводят в другую часть?
Здравствуйте. Служу старшиной роты в батальоне. По заключению ВВК, признан не годным к службе в ВДВ, (группа Б). Подал рапорт с отношением о переводе в другой род войск. Прошло 3 месяца, недавно узнал что документы ни куда не отправлялись и до сих пор лежат в штабе дивизии. Мотивируют тем, что нет замены. Правомерны ли действия начальства? И что делать, ведь продвижения дел и не предвидится? Срок контракта заканчивается через пол месяца. С уважением Сергей.
, вопрос №1679979, Сергей, г. Тула
Военное право
Может ли командир отказать в переводе в другую часть по причине неукомплектованности?
может ли командир части отказать в переводе на вышестоящую должность в другую в/ часть по причине неукомплектованности части в которой я прохожу службу
, вопрос №1670107, Егор,
Военное право
Является ли отношение о переводе в другую часть обязательным к выполнению?
Добрый вече. Сын в октябре 2016 г. был призван в армию, в феврале 2017 подписал контракт. Подскажите пожалуйста , является ли Отношение о переводе в другую часть обязательным к выполнению или решение о переводе принимает командир той части, в которой он находится в данный момент?
, вопрос №1659691, Наталья, г. Моздок
Военное право
Увольнение по ВВК и перевод в другую часть
Здравствуйте. я военнослужащий по контракту. Прошел ВВК, поставили категорию В.Могут ли сейчас перевести меня в другую часть (рапорт писал до прохождения ВВК)? И надо ли будет снова проходить 0ВВК в новой части, если меня всё же переведут( Сержант, выслуга 11 лет)
, вопрос №1658179, Валентин, г. Каменск-Шахтинский
Все
Военнослужащий по контракту
Здравствуйте.Написал на сайт президерта о том что служу в ВЧ,где за переработку не платят и не дают выходные,что есть люди числящиеся в списках группы на сержантских должностях но работают в пракуратуре!Что мне за это может быть,увольнение или перевод в другую часть??
, вопрос №1648922, дмитрий, г. Железноводск
Военное право
Можно ли избежать увольнения из ВС РФ переводом в другую часть?
Такой вопрос, меня увольняют из ВС РФ, могу ли я щас быстро перевестись в другую часть, лижбы не уволили?
, вопрос №1642378, Михаил, г. Нарьян-Мар1
Военное право
Возможен ли перевод в другую часть для подписания контракта?
Добрый день, помогите пожалуйста с вопросом, парень служит в Краснодаре , может ли он написать рапорт о переводе в другую часть, что бы подписать там контракт ?
, вопрос №1640485, Кристина, г. Иваново
Военное право
Офицер по контракту, увольняют с армии по ВКК как ограниченно годного по психиатрии, что делать?
Уточнение клиента Я служу с 2010г. до этого 5 лет учился в ВИФК, ипотечник с 2010г. стою на учете как нуждающийся в жилье , если уволюсь, то на какой размер выплаты могу получить чтоб приобрести жилье. А по поводу работы пришел новый командир и мое на место устраивает родственника. Со мной пол года напряжение. Пока по моей работе нареканий не было поэтому если останусь то предполагаю будет искать любую причину моего увольнения, о чем мне не официально было сказано. Другой работы по моей специальности начфиза нет. Перевод в другую часть практически невозможен. Я конечно в панике, жена не работает в декретном отпуске
, вопрос №1630498, Сергей, г. Ставрополь
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 16.08.2017