Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перевод в другую часть

Последние вопросы по теме «перевод в другую часть»

Фильтры
Военное право
Правомерен ли перевод в другую часть на нижестоящую должность?
Здравствуйте! У меня жена военнослужащая, переводилась из одной части в другую(обе относятся к ввс в Ростове на Дону)Была на 3 тарифном разряде, отношение дали тоже на 3 т.р. должность такая же, а по факту, когда получила денежное довольствие оказалось, что ее поставили на 2 т.р. Никто ее не предупредил и ничего вообще не говорил. Никаких рапортов она соответственно не писала по переводу на нижестоящую должность. Писала рапорт на командира части, но он сказал извините, вышла ошибка, якобы кадры ошиблись и помочь он ничем не может в решении этого вопроса! Как можно получить компенсацию в этой ситуации(служит уже год на 2 тарифе)? Есть ли смысл подать в суд хотя бы на моральную компенсацию? Спасибо!
, вопрос №2323248, Георгий, г. Ростов-на-Дону
Военное право
Перевод из одной воинской части в другую без уведомления и согласия офицера
Добрый день! Интересует вопрос про перевод офицера с одной воинской части в другую, без согласия самого офицера! Подают списки офицеров на перевод в другую часть по ротации! Я год как востановился на воинскую службу! При этом самим офицерам не чего не сообщают!
, вопрос №2288170, Валерий, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Военное право
Как разрешить конфликт в отношении начальника?
Прохожу военную службу по контракту в должности командира подразделения. при переводе в другую часть с первых дней не получились отношения с непосредственным начальником. Он допускает в отношении меня грубые высказывания, как правило, по телефону. При моих подчиненных или при сержантском составе (я офицер) может назвать меня "ЭТОТ", или же высказаться в мой адрес матом. Постоянно проводятся разбирательства и меня привлекают к дисциплинарной ответственности. На вопрос об отношении ко мне, однажды руководитель ответил, что хотел видеть тут другого офицера, который уехал за меня. Вопрос в том, как мне быть - само предвзятое отношение никак не докажешь, тем более что взыскания накладываются за мои конкретные бездействия, хотя в отношении равных мне на это руководство закрывает глаза. По бумаге я получаюсь как недисциплинированный военнослужащий, а по факту - до этого службу прохожил без взысканий
, вопрос №2282275, алим, г. Волгоград
Военное право
Имеют ли право второй раз в этой же должности объявить НСС?
На военнослужащего офицера в должности командира взвода было наложено НСС,по истечению года сняли, затем перевод в другую часть на равнозначную должность. Имеют ли право второй раз в этой же должности объявить НСС?
, вопрос №2226241, Александр, г. Москва
429 ₽
Вопрос решен
Военное право
Получение справки о необеспеченности жильем?
Здравствуйте. Я военнослужащий перевод в другую часть. Собрал документы,чтобы получить справку о сдаче жилого помещения. Как мне получить справку о необеспеченности жильем?
, вопрос №2211550, Дмитрий, г. Калуга
Военное право
Возможен ли перевод в другую часть, будучи военнослужащим войск РХБЗ?
Возможен ли перевод в другую часть, будучи военнослужащим войск РХБЗ? Как осущесьвить этот перевод есди он возможен, куда обращаться, если командир роты игнорирует рапорт?
, вопрос №2207561, Герман, г. Калининград
Военное право
Предусмотрен ли перевод в другую часть во время командировки?
Здравствуйте! Прохожу службу в Российской Военной Базе,которая дислоцируется заграницей. Два месяца назад был отправлен в командировку в РФ. Пришло время возвращаться с командировки,но мне приходит сообщение о том,что пока меня не было,приказом Командующего округа,меня перевели в другую воинскую часть на территории РФ на равнозначную должность и что возвращаться мне в мою часть не нужно! Вопрос:правомерно ли это действие и могу ли я отказаться?
, вопрос №2202920, Алексей, г. Юрга
Военное право
Могу ли я просить перевод в другую часть, поближе к дому?
Здравствуйте,я рос с бабушкой и дедушкой без родителей , моя бабушка инвалид 2 степени, могу ли я просить перевод в другую часть поближе к дому , чтобы дослужить службу по призыву ?
, вопрос №2195976, Дмитрий, г. Абакан
Военное право
Смогу ли я перевестись в другую часть в данном случае?
Здравствуйте, а если имеется письменный отказ от командующего на перевод в другую часть на вышестоящую должнось, что я могу сделать, как мне перевестись?
, вопрос №2193539, Максим, г. Камышин
Военное право
Имеют ли право военнослужащему отказать в переводе в другой город?
У меня брат заключил армейский контракт на 2 года. В части нечеловеческие условия. Уже холода настали, а им не выдают теплую одежду. Половина роты слегла с пневмонией. В общем брат хочет перевестись в другой город, ближе к дому. Имеют ли право ему отказать в переводе в другую часть? Что необходимо для перевода? Какое время допускается на рассмотрение заявки? Подскажите, пожалуйста. С уважением, Екатерина.
, вопрос №2165398, Екатерина, г. Иваново
Военное право
Как добиться прохождения ВВК перед переводом в другую часть?
Служу по контракту в должности командира взвода, пришла телеграмма на перевод меня в другую часть, сказали, что нужно оформляться и ехать, но я хочу пройти ввк по состоянию здоровья перед тем, как переводиться, вопрос подпишет ли командир части рапорт на ввк или же нет так как меня переводят?
, вопрос №2162297, maxim, г. Новосибирск
Военное право
Обязательно ли принять дела и должность при переводе командира роты?
здравствуйте, я заместитель командира роты. командир роты переводиться в другую часть. обязан ли я принять дела и должность, если место ком роты вакантное и будут ли мне за это платить
, вопрос №2154777, Данил, г. Краснодар
Военное право
Предусмотрен ли перевод в другую часть в данном случае?
Здравствуйте, я служу альтернативную службу на 2 года (за место срочной), и хочу перевестись в другую воинскую часть. Хотел бы узнать, возможно ли это?
, вопрос №2149098, Роман, г. Коломна
Военное право
Право на перевод в другую часть для молодого офицера после распределения
здравствуйте, я молодой офицер, выпускник 18 года, распределен за границу РФ, могу ли я перевестись в другую часть, по личным соображениям и наличию связей
, вопрос №2136177, алексей, г. Санкт-Петербург
Военное право
Какой период времени я могу находиться в воинской части после перевода с Дальнего Востока?
Здравствуйте,я офицер прослужил на Дальнем Востоке 4 года и был переведен на равнозначную должность в одну из южных частей.проходит ровно год меня подают в списки на перевод в другую часть ЗВО без моего согласия..насколько это правомерно?какой период времени я могу находится в части после перевода с Дальнего Востока?
, вопрос №2132510, Анатолий, г. Краснодар
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 10.04.2019