8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сроки перевода в другую часть после получения приказа в нынешней в/ч

Здравствуйте, я прохожу службу по контракту, сейчас перевожусь в другую часть, отношение получил, документы отправили в округ и по известным данным, приказ на перевод был отправлен в мою часть, но в отделе кадров об этом не сообщают. Сколько по времени после получения приказа в часть я могу прождать до момента перевода, и обусловлено ли это какой-то статьей?

, Коля Хомченко, г. Новочеркасск
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день. Если приказ состоялся, то в силу Положения о порядке прохождения военной службы (Указ Президента РФ № 1237 от 1999 года), ст. 15

Военнослужащий в случае перевода к новому месту военной службы направляется туда после сдачи дел и освобождения от воинской должности,но не позднее чем через месяц со дня получения воинской частью приказа или письменного извещения о его переводе, кроме случаев, когда военнослужащий находится в отпуске, в командировке или на лечении.
1
0
1
0
Похожие вопросы
Страхование
Сославшись на то что им нужна справка из части к которой он прикреплён, справка из части будет идти минимум месяц, так ещё и некоторые части её отправляют только по запросу военкомата
Здравствуйте! В военкомате отказали дать справку о том что муж является участником СВО. Сославшись на то что им нужна справка из части к которой он прикреплён, справка из части будет идти минимум месяц, так ещё и некоторые части её отправляют только по запросу военкомата. Но в военкомате мне просто отказали , даже не предложив сделать запрос. Хотя у жён его сослуживцев не было проблем с получением справки( города конечно другие)
, вопрос №3998140, Ольга, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Какую отчетность/документы, в какие вышестоящие органы надо подавать и в какие сроки после получения нами товара?
Компания ИП. Планируем делать системные закупки товара в Казахстане для онлайн-продажи. Покупать планируем по счету от ИП Казахстана без НДС. Отправка товара к нам предполагается транспортной компанией Сдэк, либо любой иной. Какую отчетность/документы, в какие вышестоящие органы надо подавать и в какие сроки после получения нами товара?
, вопрос №3998004, Марина, г. Москва
Военное право
Скажите пожалуйста как можно перевестись в другую воинскую часть (другой род войск)?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как можно перевестись в другую воинскую часть (другой род войск)? Отношение в моей воинской части не принимают, начальство в переводе отказывает.
, вопрос №3997692, Михаил, г. Москва
Наследство
Добрый день бабушка приняла более 10 лет назад наследство после смерти мужа, но право собственности на себя не
Добрый день бабушка приняла более 10 лет назад наследство после смерти мужа,но право собственности на себя не зарегистрировала,имеется квартира ,где моя доля 1/2 ,другая ее,после смерти бабушки ,что делать с ее долей?
, вопрос №3997061, Юлия, г. Иркутск
Семейное право
Имеется много разного имущества в т.ч (на мне) дом с земельным участком, 10 лет назад отец дарил денежные
Здравствуйте!. раздел имущества. брак расторгнут. имеется много разного имущества в т.ч (на мне) дом с земельным участком, 10 лет назад отец дарил денежные средства на реконструкцию дома (было продано наследство от моей тетки) на данные средства был построен гараж и сделан ремонт, часть денег ушло в покупку авто. но та машина была продана и куплены другие (часто меняю). может суд учесть подаренные мне деньги при разделе и что для этого нужно. есть простая расписка о дарении денег.
, вопрос №3996234, александр, г. Энгельс
Дата обновления страницы 05.09.2019