Возможен ли перевод в другую часть и сколько это займёт времени?

Скажите пожалуйста, мой рапорт на исключения из списков части и о сдаче дела и должности отправили на расмотрения 10 дней назад должн ли я исполнять служебные обязанности?

, Константин Бакшеев, автодорога. Чита-Забайкальск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Константин!

В силу ст. 3 Положения о порядке прохождения военной службы.

4. Днем окончания военной службы считается день исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части…

День исключения из списков личного состава воинской части является для военнослужащего днем окончания (последним днем) военной службы.

Соответственно, но момента исключения из списков личного состава воинской части Вы обязаны исполнять обязанности военнослужащего.

С Уважением!