Я написал рапорт на увольнение по НУК, а командир оформил перевод в другую часть

Здравствуйте, я написал рапорт на командира части о моем увольнений с рядов вс рф по не соблюдению контракта с моей стороны , он на рапорте отписал перевод в другую часть , как мне быть если я пишу на увольнения а он отписывает перевод , возможно ли такое ?

, олег, г. Москва
Дмитрий Чернявский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. В армии любое нарушение  возможно. Регистрировать рапорт по почте либо через канцелярию. Жалобу в прокуратуру. Раз на увольнение терпят то особо нечего.  Сразу ни кого не отпускают. Желающих на службу немного. Будут держать до последнего авось человек и передумает увольняться

Евгений Кузин
Юрист, г. Новороссийск

Такое возможно со стороны командира части, однако в рамках действующего законодательства вас должны уволить из рядов ВС, Так что напишите нормальный рапорт со всеми ссылками на Закон и укажите командованию о недопустимости нарушения норм права.