Возможно ли избежать перевода в другую часть по состоянию здоровья члена семьи военнослужащего?
Добрый вечер. Мужу ,,светит,, перевод в другую часть, возможно ли избежать перевода по состоянию здоровья члена семьи?
, анастасия, г. Новосибирск
Здравствуйте!
Мужу ,, светит,, перевод в другую часть, возможно ли избежать перевода по состоянию здоровья члена семьи?
анастасия
На основании заключения ВВК о невозможности проживания члена семьи по состоянию здоровья в определённой местности, военнослужащий может подать соответствующий рапорт о несогласии на перевод по семейным обстоятельствам.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!
С Уважением!