Возможно ли избежать перевода в другую часть по состоянию здоровья члена семьи военнослужащего?

Добрый вечер. Мужу ,,светит,, перевод в другую часть, возможно ли избежать перевода по состоянию здоровья члена семьи?

, анастасия, г. Новосибирск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Мужу ,, светит,, перевод в другую часть, возможно ли избежать перевода по состоянию здоровья члена семьи?

анастасия

На основании заключения ВВК о невозможности проживания члена семьи по состоянию здоровья в определённой местности, военнослужащий может подать соответствующий рапорт о несогласии на перевод по семейным обстоятельствам.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!