8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли избежать перевода в другую часть по состоянию здоровья члена семьи военнослужащего?

Добрый вечер. Мужу ,,светит,, перевод в другую часть, возможно ли избежать перевода по состоянию здоровья члена семьи?

, анастасия, г. Новосибирск
Кудимов Павел
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза
7.9 рейтинг

Здравствуйте!

Мужу ,, светит,, перевод в другую часть, возможно ли избежать перевода по состоянию здоровья члена семьи?

анастасия

На основании заключения ВВК о невозможности проживания члена семьи по состоянию здоровья в определённой местности, военнослужащий может подать соответствующий рапорт о несогласии на перевод по семейным обстоятельствам.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Юридическое обоснование и условия выплаты подъемных на членов семьи военнослужащего
Есть ли основание для невыплаты подьемного пособия на членов семьи военнослужащего из-за того, что у них временная регистрация по новому месту службы в/с?
, вопрос №2119758, Юрий Валерьевич, г. Козельск
1 ответ
Военное право
Возможно ли офицеру пограничнику уволиться по состоянию здоровья?
Офицер пограничник,в августе 2017 в моче были обнаружены наркотические вещества,после этого был признан не годным к военной службе по состоянию здоровья по 3 статьям. Но уволен по ст.2е 51. Возможно ли обжаловать и уволиться по состоянию здоровья?
, вопрос №1924650, Денис Бессонов, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Военное право
Возможно ли перевестись в другую часть в другом городе?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, мой Муж служит по контракту. В августе был подписан контракт на 10 лет. Возможно ли перевестись в другую часть другого города.
, вопрос №1835785, Елена, г. Тамбов
1 ответ
Уголовное право
Возможно ли избежать уголовного наказания за превышение должностных полномочий?
Возможно ли избежать уголовного наказания по статье 286 если потерпевшие-военнослужащие не имеют претензии к офицеру ( также нет никаких серьезных последствий нет побоев), но имеются доказательства (видео) превышение должностных полномочий ( нанесения ударов ладонью по лицу)? Спасибо.
, вопрос №1707835, Евгений, г. Москва
3 ответа
Военное право
Перевод на другое место службы по состоянию здоровья членов семьи
Доброго времени суток. Я контрактник офицер. У жены диагноз из-за того что не подходит климат есть отношение какие справки нужны от жены? Мне говорят что МСЭ ( бывшая ВТЭК) но она не инвалид и трудоспособная. Подскажите пожалуйста какими документами это регламентировно для грожданских людей членов семей в.с. Заранее богов арен.
, вопрос №850738, Артём,
1 ответ