Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Паспорт в 14 лет

Последние вопросы по теме «паспорт в 14 лет»

Фильтры
Административное право
Мы не получили паспорт в 14 лет просрочили 11 месяцав, Будет ли штраф?
Добрый день! У меня такой вопрос! Мы не получили паспорт в 14 лет просрочили 11 месяцав, Будет ли штраф? Ставропооьский край! Заранее спасибо.
, вопрос №3969845, Дмитрий, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте меня заут надежда я не палучада паспорт в 14 лет сейчас мне 19 но я беременая что мне делать
Здравствуйте меня заут надежда я не палучада паспорт в 14 лет сейчас мне 19 но я беременая что мне делать
, вопрос №3909577, Протопопова Екатерина, г. Иркутск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Не получили паспорт в 14 лет и просрочили на 3 года
Не получили паспорт в 14 лет и просрочили на 3 года
, вопрос №3819255, Роза, г. Иркутск
Семейное право
На основании чего я могу требовать от сбербанка получения средств как раньше?
Здравствуйте. Такая ситуация. Моему сыну исполнилось 14 лет и когда я пришел в очередной раз снять накопленные ЕДВ с его счета ( разрешение на пользование счётом , полученное в опеке у меня на руках и там нет даты до какого числа он действителен , значит до совершеннолетия) в сбербанке мне отказали в получении средств, объяснив это тем что ребенок теперь должен получить паспорт а я должен переоформить разрешение в опеке на разрешение пользования этим счётом моему ребенку, в моем присутствии . На мои доводы что в разрешение на пользование счётом от опеки бессрочное , без указания точных дат , значит до совершеннолетия и что совершеннолетия мой ребенок не достиг 14 лет это не совершеннолетие , начали бурчать о каких то законах которые обязывают моего сына получить паспорт в 14 лет. И чтобы теперь получить накопленные деньги я должен сделать как говорит мне сбербанк. Хотел у Вас узнать , если какие то законы обязывающие получать паспорт в 14 лет ? Какие я им должен указать правовые нормы в заявлении , указывающие на мои права в этом случаи , при получении средств и так же прошу помощи в поиске законов указывающие Им что они не правы . Благодарю. 1. Какие правовые нормы нарушает сбербанк ? 2. На основании чего я могу требовать от сбербанка получения средств как раньше ?
, вопрос №3759096, Роман, г. Курчатов
Военное право
Чтобы получить военный билет и не ходить в армию
Мы всей семьёй получили Российское гражданство после 2014 года. Вопрос у меня по поводу сына. Он получил российский паспорт сразу после свидетельства о рождении. Ураинский паспорт в 14 лет ее получал, так какжили мы уже в России. Родился он в городе Бердянске Запорожской области. Сейчас этот город является частью России. Он учиться в МАИ на 3 курсе и заканчивает военную кафедру при этом вузе. Сейчас его не допускают до зборов, которые являются как бы выпускными экзаменами. Они должны пройти зброы и принять присягу. Чтобы получить военный билет и не ходить в армию. Но ему не подписывпют допуск, так как говорят ,что у него якобы двойное гражданство . Как быть? Он гражданин России. Доонов по учёбе нет. Но сказали, что могут отчислить. Это нарушение прав гражданина России.
, вопрос №3690352, Наталья, г. Химки
Семейное право
Как оформить паспорт для человека у которого свидетельство о рождении сгорело при пожаре (когда он был ребёнком) и он не получал паспорт в 14 лет
Как оформить паспорт для человека у которого свидетельство о рождении сгорело при пожаре (когда он был ребёнком) и он не получал паспорт в 14 лет. Сейчас ему 40 лет и он так и живёт без документов.
, вопрос №3617742, Алла, г. Норильск
Семейное право
Имеет ли он право получить паспорт в 14 лет
Ребенок инвалид детства, недееспособен , 13 лет. Имеет ли он право получить паспорт в 14 лет
, вопрос №3382661, Марина, г. Москва
Семейное право
Ситуация такая, когда я получала паспорт в 14 лет в паспорте меня записали Алена через Е, в свидетельстве о рождении я через Ë, но мы как то не обратили на это внимание
Здравствуйте. Ситуация такая, когда я получала паспорт в 14 лет в паспорте меня записали Алена через Е, в свидетельстве о рождении я через Ë, но мы как то не обратили на это внимание. Всё последующие документы согласно паспорту через Е. Теперь мне нужно подать документы на подтверждение родства с умершим папой, а также паспорт. А буквы то получается разные. Что делать? Спасибо за ответы!
, вопрос №3359069, Алена, г. Москва
Семейное право
Ребенок получает паспорт в 14 лет и оказывается что он прописан в предыдущим месте жительства и его прописку ставят туда
Ребенок получает паспорт в 14 лет и оказывается что он прописан в предыдущим месте жительства и его прописку ставят туда.
, вопрос №3333058, Светлана, г. Москва
Гражданство
Может ребенок получить паспорт в 14 лет, находясь в другом городе?
Здравствуйте! Может ребенок получить паспорт в 14 лет, находясь в другом городе ?
, вопрос №3293112, Оксана, г. Москва
Семейное право
Просто, есть знакомые, которые получали паспорт только через несколько месяцев
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста можно ли получить паспорт в 14 лет через несколько месяцев после рождения? Просто, есть знакомые, которые получали паспорт только через несколько месяцев. Хотелось бы уточнить. Спасибо.
, вопрос №3268747, Ксения, г. Ижевск
Гражданское право
Мне сейчас 15 лет, могу я самостоятельно без родителей обратиться с целью проставления штампа о постоянной прописке в наш паспортный стол (постоянная регистрация есть)?
Здравствуйте! Я получила паспорт в 14 лет, штамп о прописке не проставили. Мне сейчас 15 лет, могу я самостоятельно без родителей обратиться с целью проставления штампа о постоянной прописке в наш паспортный стол (постоянная регистрация есть)?
, вопрос №3226083, Ирина, г. Москва
Гражданское право
Есть ли вероятность, что его заменят?
Здравствуйте.ребёнок получил свой 1 паспорт в 14 лет.но проблема в том,что напечатано все криво и не в тех строках.есть ли вероятность,что его заменят?
, вопрос №3191936, Инна, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Мне 25 лет, родом из Казахстана, приехал в 3 года в Россию, мама и папа на данный момент гражданины рф, но я не
Мне 25 лет, родом из Казахстана, приехал в 3 года в Россию, мама и папа на данный момент гражданины рф, но я не получил паспорт в 14 лет, в связи с холадностью родителей, не кто не подал не каких документов, что делать как поступить и как решить этот вопрос
, вопрос №3115518, Максим, г. Москва
Все
Постоянная прописка
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации и куда обращаться? Я прописана 26 лет в сельской местности в тверской области, когда прописовали у меня паспорт был СССР, вместе со мной в домовую книгу вписали сына трёх лет. Я очень долго не могла получить паспорт (были ошибки в документах) . Сейчас я получила паспорт и мне поставил паспортный стол прописку. Из-за того что у меня были большие проблемы с документами сын не мог получить паспорт в 14 лет. Сейчас ему 29 лет и он получил паспорт как инностранный гражданин, хотя никакого гражданства у него не было и паспорт он получил по месту фактического проживания. Теперь он поехал ставить прописку по месту прописки, привёз выписку из домовой книги,а паспортный стол отказывается прописывать. дом в котором прописаны относится к се льскому поселению, в этом доме проживают другие люди. Меня прописал паспортный стол, а сына отказываются, что нам делать? заранее спасибо большое.
, вопрос №3059385, Оксана, г. Лосино-Петровский
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 09.01.2024