Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отец забирает ребенка

Последние вопросы по теме «отец забирает ребенка»

Фильтры
Семейное право
Может ли отец забирать ребёнка из сада без согласия мамы?
Здравствуйте. Если решением суда определенно место жительства ребёнка с мамой, может ли отец забирать ребёнка из сада без согласия мамы.
, вопрос №2658373, Ольга, г. Москва
Семейное право
Можно ли запретить бывшему мужу забирать ребенка из детсада?
Здравствуйте, мы с мужем в разводе, ребёнок проживает со мной.По суду мы не определи график встреч его с дочерью.Но он вчера пришел в садик и хотел ее забрать, я об этом не знала, позвонила воспитательница и сказала об этом, дала с ним поговорить, я не разрешила ему это сделать.Могу ли я как-то сделать так чтобы он не мог забирать ребенка из детского сада?И может ли отец забирать ребенка гулять или еще куда-нибудь, если ребенок девочка ей 5 лет
, вопрос №2620158, Женя, г. Никольское
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Имеет ли право отец забирать ребенка на выходные, если мама не согласна?
Здравствуйте. С мужем не разведена. Но больше месяца не живем вместе. Живу в 20ти минутах езды на машине. Имеет ли право отец забирать ребенка(возраст 1год и 9 месяцев). На выходные. В данный момент ребенок приучается к садику. В будние дни участия в воспитании ребенка отец не принимает.
, вопрос №2571654, полина, г. Кыштым
Семейное право
Может ли отец забирать ребёнка в свой край?
Мы с сжителем не проживаем вместе но у нас ребенку один год три месяца. Отец ребенка проживает в другом крае. Может ли отец забирать ребёнка в свой край. Он подал в суд чтобы суд вынес решение о посещении ребенка и забирать его к себе
, вопрос №2562575, Ольга, г. Краснодар
Семейное право
Смогу ли я забрать ребенка на одну неделю?
Здравствуйте! Бывшая жена вышла повторно замуж и работает одну неделю в первую, другую неделю во вторую. И получается ребёнка она видит одну неделю, вторую неделю она оставляет ребёнка со своим новым мужем! Имеет она на это права и могу ли я как отец забирать ребёнка к себе на этот период пока она работает во вторую смену?
, вопрос №2470410, Николай, г. Димитровград
Семейное право
Сможет ли отец забирать ребенка к себе в другой город после переезда матери?
Добрый день. Я вместе ребенком 2,6 года хочу переехать в другой город на территории РФ, но опасаюсь, что отец ребенка (в браке не состояли)может подать на меня в суд .Отец ребенка болен гепатитом С с очень большой нагрузкой вируса,работает на стройте у него постоянно кровоточащие раны,он считает что он не заразен,я очень переживаю за здоровье ребенка,ребенок гиперактивный у него постоянно ссадины и раны,Спасибо!
, вопрос №2451945, Юлия, г. Москва
Семейное право
Может ли отец забирать ребенка на свою территорию проживания?
Ребёнку 2 месяца, как добиться минимального количества свиданий с отцом? Может он забирать ребёнка на свою территорию жительства?
, вопрос №2410392, Светлана Казакова, г. Москва
Семейное право
Имеет ли право отец забирать ребенка на выходные?
Здравствуйте может ли отец забирать ребёнка на выходные без её на то сагласна дочери 10 лет. За придыдущие годы в разводе не проявлял желания видится с ребёнка
, вопрос №2372255, Юлия, г. Москва
300 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Может ли отец забирать ребенка не говоря куда?
Может ли отец забирать ребенка которому 7 месяцев на день , не говоря о том где он будет именно находиться матери?
, вопрос №2353308, Наталья, г. Москва
Семейное право
Может ли отец забирать ребенка на выходные или видеться с ним без матери?
Здравствуйте!Может ли отец забирать ребенка на выходные или видеться без матери после развода ? Ребёнку 1 один год.
, вопрос №2336528, Аксана, г. Москва
Семейное право
Как действовать при несогласии с действиями супруга в отношении общения с ребенком?
По решению суда отец забирает ребёнка в 1и3 неделю месяца с 10 утра суб. По 18:00 воскресенья с места жительства матери, но мы на выходные с детьми ездили к бабушке. Отец ребёнка всегда забирал ребёнка оттуда где мы находимся, а сейчас твердит что забирать будет только с места жительства. Получается я должна щас собрать детей и ехать домой? Или же я не должна сидеть ждать его дома чтоб он забрал ребёнка?
, вопрос №2300469, Кристина, г. Прохладный
Семейное право
Может ли отец забирать ребенка домой в данном случае?
При разводе как решается вопрос с ребенком, если ему 2 года? Может ли отец забирать его к себе, если отсутствуют условия в доме?
, вопрос №2216466, Зекие, г. Москва
Семейное право
Может ли отец забирать ребенка у матери, если ему 4 месяца?
Здравствуйте! Жил в гражданском браке, родился сын. Сейчас ему 4 месяца. Отцовство офорлено. Месяц назад жена забрала ребёнка и стала жить в другом регионе. От меня 260 км. Она полностью подсадила сына на искуственное кормление, у неё теперь мастит. Могу ли я забирать ребёнка от некормящей грудью матери и проводить с ним время?
, вопрос №2176933, Артём, г. Балашиха
Семейное право
Как быть, если отец хочет забрать ребенка у матери?
Здравствуйте. Меня завут Анастасия. Мы с мужем развелись за 2 месяца до рождения совместного ребенка. В свидетельство о рождении ребенка он вписан. После рождения ребенка он приезжает к дочери, я не препятствую этому. Ребенку 8 месяцев. Я не пью, офицыально трудоустроена, имеется свой 1-комнатный дом. Проживаю с двумя детьми ( первый сын от другого брака). Сын в школе хорошист. У детей все есть и даже больше. Приезжая к дочери, отец начинает говорить мне гадости, какая я плохая ( нецинзурной речью), угрожает что заберет ребенка, лишит меня материнства, что бы я не трогала материнский капитал до ее совершеннолетия. Два раза приезжал в алкогольном опьянении. Последний раз гулял с каляской в одной руке и бутылкой алкогольного коктейля в другой. У него имеется квартира, он трудоустроен. Алименты заплатил 2 раза, но приезжая что то ей покупал, так сказать денег на нее не жалеет. Может ли отец забрать у меня дочь на совместное проживание с ним? У меня есть фото нашей переписки, где он бранится на меня нецензурной бранью и угрозами.
, вопрос №2172150, Анастасия, г. Кемерово
Семейное право
Может ли отец забирать ребенка в возрасте 2,5 лет к себе с ночевкой?
Здравствуйте. С отцом ребенка вместе уже не живем. Проживаем в разных городах МО (час езды). Хочет забирать 2.5-летнего ребенка к себе с четверга до воскресенья, но ребенок пошел в детский сад, естественно из-за отца его пропускает. Отец ребенка говорит, что если я не буду давать ему ребенка в удобное для него время (четв-воск), то подаст в органы опеки, тк я препятствую их общению. Я не против общения, пусть на выходные приезжает, но он не согласен. В суд, для определения порядка встреч, подавать не хочет. Что я могу предпринять? Может ли отец забирать 2.5 летнего ребенка к себе с ночевкой? Могу ли я написать на него заявление в органы опеки, тк ребенок не посещает дошкольное учреждение? Заранее благодарю за ответ.
, вопрос №2120816, Дарья, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 24.01.2020