Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Остановили сотрудники дпс
Последние вопросы по теме «остановили сотрудники дпс»
Здравствуйте, такая проблема, купил машину с ограничениями, ПТС в залоге владелец уходил на СВО сказал что с
Здравствуйте, такая проблема, купил машину с ограничениями , ПТС в залоге владелец уходил на СВО сказал что с первой получки оплатит ограничения, после узналось что он умер соответственно ничего не заплатив Меня остановили сотрудники ДПС сказал что машина в архиве забрав СТС , машина уехала на штраф стоянку оттуда мне ее не отдают так как нет документов, подскажите пожалуйста что мне делать ?
Остановили сотрудники ДПС, алкотестер показал 0, 500 Как сделать чтобы суд не лишил водительских прав?
Здравствуйте! Остановили сотрудники ДПС , алкотестер показал 0, 500
Как сделать чтобы суд не лишил водительских прав? Медицинского освидетельствования не было и не предлагали сотрудники ДПС
Добрый день, мужа остановили сотрудники дпс для проверки документов, задали вопрос не употреблял ли что то запрещенное, муж ответил что нет
Добрый день, мужа остановили сотрудники дпс для проверки документов, задали вопрос не употреблял ли что то запрещенное, муж ответил что нет. Предложили продуть при понятых , алкоголь показал 0, повезли в больницу для сдачи мочи, результат оказался положительный, в моче обнаружено 50мн/мл. конопли. На руки не дали ни каких документов . Наши действия
Здравствуйте меня остановили сотрудники ДПС выписали штрав за детское кресло 5000 руб но ребенок находился в кресле но не пристегнут можно ли оспорить?
Здравствуйте меня остановили сотрудники ДПС выписали штрав за детское кресло 5000 руб но ребенок находился в кресле но не пристегнут можно ли оспорить?
Остановили сотрудники ДПС в не трезвом состоянии, находился в командировке, на действующем контракте с МО РФ
Остановили сотрудники ДПС в не трезвом состоянии,находился в командировке,на действующем контракте с МО РФ
Вроде как 264 или 264/2 статья,в СОЧ не был
Возможен ли минимальный срок колонии поселения или условный?
Ехал за рулем в нетрезвом состояние, остановили сотрудники ДПС, оформляли, забрали машину на штраф стоянку, возможно ли сделать срок лишения прав меньше?
Ехал за рулем в нетрезвом состояние, остановили сотрудники ДПС, оформляли, забрали машину на штраф стоянку, возможно ли сделать срок лишения прав меньше?
Имели ли право на такие действия?
Я участник СВО. В отпуске во второй раз нарушил правила ПДД, управление транспортного средства в алкогольном опьянение.
После освидетельствования и написания протокола меня отпустили. Машину жена перегнала домой.
Через 2 часа, приехали сотрудники ДПС, и сказали что машину нужно доставить до места где меня остановили сотрудники ДПС и поставить так как она стояла изначально, тк должен приехать следователь и зафиксировать машину путём фотографии. Машину до места доставил сотрудник ДПС.
Имели ли право на такие действия? И законно ли это?
Здравствуйте произошла ситуация я собственник тс ехали утром остановили сотрудники ДПС девушка сидела за
Здравствуйте произошла ситуация я собственник тс ехали утром остановили сотрудники ДПС девушка сидела за рулём в состоянии алкагольного опьянения ,сотрудники пригласили ее в патрульную машину для составления протокола , в протоколе она сказала что не управляла тс что якобы я ее попросил сеть за руль ,видео фиксация есть что она была за рулём , машину забрали на штраф стоянку чтоб ее забрать меня просят прийти в ГАИ к сотруднику розыска дать пояснение
Имеют ли сотрудники ДПС право эвакуировать машину если собственник рядом
Я собственник автомобиля, за рулём был муж, у него права есть , но они украинского образца. Мы Крымчане! Их надо было поменять на российский образец, но не было возможности. Нас остановили сотрудники ДПС , машину хотели забрать на штраф стоянку. Имеют ли сотрудники ДПС право эвакуировать машину если собственник рядом
Есть ли судебная практика, где можно оспорить
Добрый день. Остановили сотрудники дпс. Отправили на мед освидетельствование. Сдал мочу, анализ первичный показал что все чисто. Через 3 недели позвонили сотрудники дпс, пришел вторичный анализ хти и там положительный . Наступила уголовная статья 264 ук . Есть ли судебная практика, где можно оспорить. Так как по приказу, если первичный анализ показал отрицательный , то на этом исследования заканчиваются
Подскажите пожалуйста как мне снять запрет?
Здравствуйте, меня остановили сотрудники ДПС сказали что я состою в реестре контролируемых лиц, отвезли в отдел полиции. Утром у меня спросили есть ли близкие родственники с гражданством РФ? У меня дочка гражданка РФ. Мне сказали что я должен оплатить штраф в размере 40000 рублей и пересечь границу чтоб легализовать свое прибытие. Также мне сказали чтоб по прибытию я пришел в отдел полиции где мне выдадут постановление. Я так и сделал, только по прилету в РФ оказалось что стоит запрет на въезд. Подскажите пожалуйста как мне снять запрет? Штраф оплачен, постановление подписано.
Здравствуйте, я сдал на прова в 17 лет на категорию В, но меня остановили сотрудники дпс, будет ли анулирования экзаменов?
Здравствуйте, я сдал на прова в 17 лет на категорию В, но меня остановили сотрудники дпс, будет ли анулирования экзаменов? машина моя
Чем можно оперировать и вообще, что делать, чтобы не лишиться прав на вождением авто?
Месяц назад остановили сотрудники ДПС, обыскивали машину на предмет наркотиков, говорили, что сильный запах мефедрона. Отвезли на мед освидетельствование. Осмотр, тесты, продув на алкоголь, экспресс тест на наркотики были отрицательные. Далее мочу опечатанную отправили в лабораторию. Через 2 недели получила результат, что там содержится МДМА и мда. В момент, когда остановили меня, я была трезвая во всех отношениях. Стою у нарколога на учете по алкоголю, 1,5 года не употребляю алкоголь вообще. Имею ежемесячные справки и результаты анализов, что я в трезвом состояние, без признаков абсистенции. Назначен суд. Чем можно оперировать и вообще, что делать, чтобы не лишиться прав на вождением авто?
Но сотрудники дпс сказали, что, если мы поедем в клинику, то придется платить штраф яндекс драйву за эвакуацию
несколько дней назад, когда я ехал на каршеринге, меня остановили сотрудники дпс и сказали сдать тест на алкоголь, хотя я был не пьян. я отказался сдавать тест на месте, так как боялся фальсификации теста. я предложил поехать в наркологическую клинику для судмедэкспертизы. но сотрудники дпс сказали,что, если мы поедем в клинику, то придется платить штраф яндекс драйву за эвакуацию. в этом случае , я отказался сдавать тест и под камерой меня заставили подписать документ об отказе в освидетельствовании. я спросил о последствиях, на что мне последовал ответ, что никакой юридической ответственности отказ не несет. теперь прочитав, административный кодекс, я понял, что меня ждет лишение прав и штраф. можно ли как -то подать аппеляцию на решению суда и снизить размер штрафа Яндекс Драйву ( 100 тыс рублей) А так же , есть ли шанс не лишаться прав? При возможности связаться, могу описать ситуацию более подробно.
Остановили сотрудники ДПС направили на освидетельствование-отказался Спустя несколько дней аналогичная ситуация и спустя ещё несколько дней такая же ситуация Каковы возможные последствия
Остановили сотрудники ДПС направили на освидетельствование-отказался
Спустя несколько дней аналогичная ситуация и спустя ещё несколько дней такая же ситуация
Каковы возможные последствия
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
