Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Образец заявления на алименты

Последние вопросы по теме «образец заявления на алименты»

Фильтры
Гражданское право
Можно ли обновить заявление на алименты ребенку?
Можно ли мне самой, обновить заявление на алименты ребенку (после развода) в электронном виде или заказным письмом? .Нахожусь в другой стране.Если решение суда уже есть ,но в исполнение не приняли Судебные приставы ...из за того ,что не нашли в заявлении моей личной подписи. Документы отправлял адвокат ,который имеет доверенность от меня . И как это могло произойти ? Адрес и имя судебного пристава мне известно . Большое спасибо.
, вопрос №1033264, Люси, г. Новосибирск
Гражданское право
Как составить исковое заявление на уменьшение размера алиментов?
Плачу алименты бывшей жене 25%(вычитают из зарплаты).Сейчас состою в браке и родился ребенок, супруга подала на алименты на второго ребенка, в суде сказали, что теперь мне нужно подать исковое заявление на уменьшение размера алиментов, но бланка заявления не предоставляют, так как у каждого случая все индивидуально.Подскажите как правильно составить данное исковое заявление и какие документы необходимо предоставить?
, вопрос №1028088, Максим, г. Советск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Как написать заявление об увеличении размера алиментов, если одному ребенку исполнилось 18 лет?
Здравствуйте. Мой бывший муж выплачивает алименты в размере по 1/6 на первого ребенка и на второго (нашего общего ребенка). Первому ребенку исполнилось 18 лет. могу ли я подать заявление об увеличении алиментов до 1/4 и как формулируется это заявление. За ранее спасибо!Благодарю!
, вопрос №1022575, Ирина, г. Щекино
Гражданское право
Исковое заявление о расторжении брака и алиментах
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, составить исковое заявление о расторжении брака и алиментах. У мужа нет официального заработка, дети: 10 лет и 8 месяцев будут со мной, договоренность достигнута. Спасибо. 
, вопрос №997626, Светлана, г. Абакан
Гражданское право
Необходимо ли подавать встречный иск на установление отцовства в данном случае?
Здравствуйте. Завтра суд по алиментам.Есть сомнения что ребенок его(родственник).Он хочет делать экспертизу ДНК.Это будет ходатайство или нужно подавать встречный иск на установление отцовства? Мировой суд может принять такой иск или это полномочия районного суда?
, вопрос №988645, Зуля, г. Екатеринбург
Алименты
Как подать на алименты на взрослых детей?
Здравствуйте. Ситуация такова: мне 66 лет. Живу одна в трех-комнатной квартире, где прописаны еще трое моих взрослых детей и двое несовершеннолетних внуков. Пенсию получаю минимальную (6,5 тысяч), квартплата получается почти 4 000. Из детей помогает только одна дочь, двое других детей не помогают. Подскажите, пожалуйста, какие документы нужно собрать и куда обратиться, чтобы подать алименты на взрослого ребенка. Ходила к мировым судьям, оттуда послали к адвокату. Заранее спасибо.
, вопрос №987298, Вера, г. Владимир
Алименты
Подача заявления в суд на оформление алиментов
Добрый день! Помогите, пожалуйста. Моя сестра вышла замуж и родила в браке 2 детей. Ее муж платит алименты ребенку от первого брака 40% от зп. Сестра хочет подать на мужа на алименты. Как правильно написать заявление в суд? Возможно есть какие-то бланки? В суде ничего не дали, отправили к юристам.
, вопрос №981997, Наталья, г. Пугачев
Алименты
Образец заявления на выплату алиментов безработным отцом
Здравствуйте! Можете ли вы выслать образец заявления на алименты,если отец ни где не работает
, вопрос №967869, юлия, г. Петрозаводск
Алименты
Что делать, если мировой суд не принимает заявление на алименты?
Здравствуйте. Ситуация такова. Я подала на развод и на алименты, но мировой суд не принял мое заявление на алименты, так как я не смогла указать в нем адрес прописки 3-го лица (как было написано в образце заявления) - его первой супруги, от брака с которой имеется несовершеннолетний ребенок, на которого супруг платит алименты. В паспортном столе информацию о прописке просто так не дают, а возможности связаться с его первой женой нет, их брак был расторгнут более 10 лет назад, я с ней не знакома. Что делать?
, вопрос №952757, Екатерина, г. Москва
Алименты
Куда следует подать исковое заявление на алименты?
1) Могу ли я подать исковое заявление в суд на алименты в своем городе, если ответчик проживает в другом? 2) После этого, исполнительный лист я должна предоставить в ССП в своем или в его городе? Если в его, то так? 3) Если он уволится с работы, исполнительный лист передается обратно в ССП в его городе?
, вопрос №950501, Марина, г. Чита
Алименты
Исковое заявление о взыскании алиментов на содержание супруга
Здравствуйте, подскажите алименты на содержание супруги запрашиваются только в фиксированной сумме или можно запросить какой-то процент от заработной платы супруга, если да, то какая часть от ЗП? Если можно подскажите приблизительный образец искового заявления. Заранее спасибо.
, вопрос №910692, Оксана Дронова, г. Барнаул
Алименты
Заявление об алиментах
здравствуйте.у меня огромная проблема.в общем мне нужно подробно узнать как правильно написать заявление на алименты.вчера была у судебных пристаавов,это новая организация у которой даже нет списков кто судебный пристав по гагаринскому району.есть с интернета образцы разные но...мне нужен правильный и как писать саму шапку завлеия если я не знаю кому,зачем и почему,и как и о чем писать в заявлении не представляю себе помогите(((
, вопрос №901202, ирина, г. Москва
Алименты
Подача заявления об алиментах на ребенка и содержание жены
С мужнем в разводе пол года. Имеется ребенок 2 месяца. Он сам предложил подать в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов на ребенка. Прислал справку о доходах с работы. Пообещал на мое содержание выплачивать 1000 р ежемесячно (до какого срока не указал). Могу ли я подать в суд с заявлениями на выплату алиментов на ребенка и одновременно о взыскание алиментов на содержание бывшей супруги до достижения общего ребенка трехлетнего возраста? Какие "подводные камни" могут ожидать меня на суде? Или лучше подать на содержание после оформления алиментов на ребенка? Влияют ли взятые им кредиты на размер алиментов на содержание бывшей супруги (например ипотека или кредит на машину)?
, вопрос №889412, Кристина, г. Москва
Алименты
Как аргументировать на суде исковое заявление к мужу по начислению алиментов в твердой сумме?
Здравствуйте! Мой бывший муж работает официально и так же оформлен как ИП. Говорит что по ИП дохода нет, но я знаю что он работает. Хочу подать иск по алиментам в твердой сумме на двоих детей. Как определить сумму алиментов и аргументировать на суде?
, вопрос №882970, Марина, г. Екатеринбург
Алименты
Заявление на алименты
как правильно написать заявление на алименты на ребенка если муж официально не работает, доказать его доходы нельзя на бумагах он занимается укладкой тротуарной плитки на себя, в суде сказали хотите пишите чтоб он платит в твердой денежной форме но образца у них нет консультаций они не дают денег на услуги юриста у меня нет что мне делать как добиваться назначения алиментов
, вопрос №881011, юлия, г. Курск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 25.07.2017