Как составить исковое заявление на уменьшение размера алиментов?
Плачу алименты бывшей жене 25%(вычитают из зарплаты).Сейчас состою в браке и родился ребенок, супруга подала на алименты на второго ребенка, в суде сказали, что теперь мне нужно подать исковое заявление на уменьшение размера алиментов, но бланка заявления не предоставляют, так как у каждого случая все индивидуально.Подскажите как правильно составить данное исковое заявление и какие документы необходимо предоставить?