Заявление на алименты

как правильно написать заявление на алименты на ребенка если муж официально не работает, доказать его доходы нельзя на бумагах он занимается укладкой тротуарной плитки на себя, в суде сказали хотите пишите чтоб он платит в твердой денежной форме но образца у них нет консультаций они не дают денег на услуги юриста у меня нет что мне делать как добиваться назначения алиментов

, юлия, г. Курск
Александр Умеров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день

Вы можете просто подать на алименты. А исполнительный лист подать в службу судебных приставов.

С уважением

Александр У